Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть, если муж влюбился?

В прошлом году отдыхали в Турции с детьми, познакомились с семейной парой, тоже с детьми. Общались, шутя флиртовали, но все прилично. И вот после той поездки муж изменился - похудел, грустный, секса не хочет, смотрит фотографии прошлогодние и слушает Цоя. Точно знаю, что ничего у него с ней не было, мы в Москве, они из Новосибирска, но никак не могу привести супруга в чувство уже целый год. Как быть? Муж потерял интерес ко всему - просто ходит на работу, приходит, ложится спать. Может кто что посоветует? Он очень порядочный, семью не бросит, мне самой уйти из-за его влюбленности? Но семью рушить из-за какой-то сибирячки смысла не вижу, да и она замужем, с детьми, на содержании мужа. Вот за что такое испытание? Когда это все закончится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
СофиВ ответ на Ирина
Ирина

Такие, как Вы, вызывают уважение. Но сейчас модно сидеть на шее у мужика, а потом бегать за ним трястись и отбивать у других баб...Жесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, Ирина, за добрые слова). Нет, такие, как я, вызываю раздражение и неприязнь, потому как никогда не зависела от мужчины и всегда думала своей головой, как и на что буду жить дальше, чем дочь кормить итд....А это на форуме не приветствуется. Да, согласна с Вами, это жесть....
ИринаВ ответ на Софи
Софи
Спасибо, Ирина, за добрые слова). Нет, такие, как я, вызываю раздражение и неприязнь, потому как никогда не зависела от мужчины и всегда думала своей головой, как и на что буду жить дальше, чем дочь кормить итд....А это на форуме не приветствуется. Да, согласна с Вами, это жесть....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да просто сейчас редко встретишь женщину, уважающую себя и самодостаточную. Понимаю, что форум, часто здесь стебутся, но все-таки пишут то, что внутри у них - и это ужасает, а еще больше удивляет, когда вот такие матроны, держась за мужика как за банкомат и штаны, начинают тут рассуждать как важно иметь мужика рядом, и что женщина ну не может быть счастливой без него. А оказывается - все очень просто: женщина не может быть счастливой без его кошелька, работать-то лень.
Вам счастья, настоящих друзей
СофиВ ответ на Ирина
Ирина
Да просто сейчас редко встретишь женщину, уважающую себя и самодостаточную. Понимаю, что форум, часто здесь стебутся, но все-таки пишут то, что внутри у них - и это ужасает, а еще больше удивляет, когда вот такие матроны, держась за мужика как за банкомат и штаны, начинают тут рассуждать как важно иметь мужика рядом, и что женщина ну не может быть счастливой без него. А оказывается - все очень просто: женщина не может быть счастливой без его кошелька, работать-то лень.
Вам счастья, настоящих друзей
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Подписываюсь под каждым Вашим словом! ) Аболютно точно также думаю и я. Мне тоже иногда дико читать, что главное в жизни женщины - штаны и всё. А то, кто же содержать то будет итд? А то, что в жизни и самой можно получить хорошее образование, и самой найти приличную работу, это как то не до всех доходит, в принципе, даже не рассматривается.....Спасибо большое! Не могу Вам тут смайлики отправить, они у меня исчезли куда-то....Вам ЗДОРОВЬЯ, счастья и всех благ....Для нас здоровье на сегодняшний день на первом месте....В стране абзац полнейший творится.
ИринаВ ответ на Софи
Софи
Подписываюсь под каждым Вашим словом! ) Аболютно точно также думаю и я. Мне тоже иногда дико читать, что главное в жизни женщины - штаны и всё. А то, кто же содержать то будет итд? А то, что в жизни и самой можно получить хорошее образование, и самой найти приличную работу, это как то не до всех доходит, в принципе, даже не рассматривается.....Спасибо большое! Не могу Вам тут смайлики отправить, они у меня исчезли куда-то....Вам ЗДОРОВЬЯ, счастья и всех благ....Для нас здоровье на сегодняшний день на первом месте....В стране абзац полнейший творится.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это точно... Единственное, на что надеюсь - так это то, что здесь специально такую ересь пишут, чтобы "срач" устроить.
СофиВ ответ на Ирина
Ирина
Это точно... Единственное, на что надеюсь - так это то, что здесь специально такую ересь пишут, чтобы "срач" устроить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я тоже надеюсь....Но смотря на итальянцев, понимаешь, что не так то всё просто И "не простой грипп" итд....Ладно...Посмотрим. Боюсь за свою семью, за брата с племянниками и мамулю...Надеюсь, что прорвёмся. Удачи Вам т ещё раз спасибо. Смайлики появились )

ИринаВ ответ на Софи
Софи
Я тоже надеюсь....Но смотря на итальянцев, понимаешь, что не так то всё просто И "не простой грипп" итд....Ладно...Посмотрим. Боюсь за свою семью, за брата с племянниками и мамулю...Надеюсь, что прорвёмся. Удачи Вам т ещё раз спасибо. Смайлики появились )

СсылкаПожаловаться
История переписки13
не знаю правда или нет, но вроде как выявили, что дети с 3 лет до 20 лет не подвержены,а вот за родителей страшно вдвойне... Но мы все-равно прорвемся, я заочно за Вас и Вашу семью буду кулачки держать, чтобы все хорошо прошло и также закончилось
СофиВ ответ на Ирина
Ирина
не знаю правда или нет, но вроде как выявили, что дети с 3 лет до 20 лет не подвержены,а вот за родителей страшно вдвойне... Но мы все-равно прорвемся, я заочно за Вас и Вашу семью буду кулачки держать, чтобы все хорошо прошло и также закончилось
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо Вам большое....Искреннее и чисто человеческое....Я за Вас и Ваших близких тоже буду кулачки держать.
ИринаВ ответ на Софи
Софи
Спасибо Вам большое....Искреннее и чисто человеческое....Я за Вас и Ваших близких тоже буду кулачки держать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Благодарю
Наталья Белова
все теоретики бы отпустили.
а на практике единицы.
вот Вы, Софи, смогли бы работать программистом?
лично я - нет.
и да, я пробовала одно время, писала программы, но пришлось отказаться.
не мое это.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на чем вы писали?
Наталья БеловаВ ответ на fata
fata
на чем вы писали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
язык программирования?
бейсик.
был такой когда-то.
в то время был еще ассемблер, фортран и паскаль.
учитывая, что я уже старая... то и не вспомню уже (
я очень ответственная, пока не закончу - не брошу.
написание простейших программ вылилось в бессонные по 3 суток ночи (
пока программа не заработает как надо.
но мне было чуть больше 20 лет, была возможность сменить род деятельности.

сейчас у меня другая специальность.
Наталья БеловаВ ответ на fata
fata
на чем вы писали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сын прграммирует на Java сейчас
анонимВ ответ на Софи
Софи
пусть она на программиста выучиться. Пусть ещё окончит какой-нить институт, есть заочные обучения, станет классным грамотным специалистом итд...В чём проблема то? Или проще пользовать мужа в кач-ве банкомата? И не отпускать его из семьи, потому как его зар.плата гораздо выше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как все просто у вас... Детский сад какой-то. Сразу свои советы к себе примеряйте, большую часть уже и советовать не захотите.
СофиВ ответ на аноним
аноним
Как все просто у вас... Детский сад какой-то. Сразу свои советы к себе примеряйте, большую часть уже и советовать не захотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в этой жизни всё просто - хочешь больше бабок - паши больше. Вы не знали? И да, применяю к себе )))) Потому и независима ни от одних штанов.
Ольга ЕлагинаВ ответ на Софи
Софи
пусть она на программиста выучиться. Пусть ещё окончит какой-нить институт, есть заочные обучения, станет классным грамотным специалистом итд...В чём проблема то? Или проще пользовать мужа в кач-ве банкомата? И не отпускать его из семьи, потому как его зар.плата гораздо выше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как можно не отпустить человека, который хочет уйти? Раз не уходит, значит сам не хочет, а выгонять автор темы не хочет.
Ольга Елагина
Как можно не отпустить человека, который хочет уйти? Раз не уходит, значит сам не хочет, а выгонять автор темы не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не не хочет, а просто ему выгодно и комфортно...Автор не хочет выгонять, потому что его зар.плату не хочет терять.
Viktoria WingВ ответ на Софи
Софи
Если влюбился - отпустите....Значит, к Вам чувств уже нет. Какой смысл жить с мужчиной, который Вас не любит?
СсылкаПожаловаться
Ага. Словно семья только на чувствах держится. Они у всех проходят и что теперь, каждый раз новую семью создавать, что ли.
СофиВ ответ на Viktoria Wing
Viktoria Wing
Ага. Словно семья только на чувствах держится. Они у всех проходят и что теперь, каждый раз новую семью создавать, что ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только на чувствах, но без них куда? Только на том, что у мужа зар.плата больше и потому не отпущу???? Так чтоли?
Viktoria WingВ ответ на Софи
Софи
Не только на чувствах, но без них куда? Только на том, что у мужа зар.плата больше и потому не отпущу???? Так чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чувства проходят со временем. Деньги вполне себе причина - раз, два - захочет муж уйти, так уйдёт, как можно не пустить взрослого человека.
СофиВ ответ на Viktoria Wing
Viktoria Wing
Чувства проходят со временем. Деньги вполне себе причина - раз, два - захочет муж уйти, так уйдёт, как можно не пустить взрослого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если со временем проходят, значит, их и не было....Деньги? Так деньги самой можно заработать. Или?
Viktoria WingВ ответ на Софи
Софи
Если со временем проходят, значит, их и не было....Деньги? Так деньги самой можно заработать. Или?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или - бывает не можно заработать столько же, на форуме масса тем об этом. Чувства вечны только в дамских романах. Автор не хочет терять хорошо зарабатывающего мужа, что этакого дикого или невероятного? Да, меркантильно и расчётливо и что? Будто каждая легко бы рассталась с хорошим достатком, который обеспечивал муж.
СофиВ ответ на Viktoria Wing
Viktoria Wing
Или - бывает не можно заработать столько же, на форуме масса тем об этом. Чувства вечны только в дамских романах. Автор не хочет терять хорошо зарабатывающего мужа, что этакого дикого или невероятного? Да, меркантильно и расчётливо и что? Будто каждая легко бы рассталась с хорошим достатком, который обеспечивал муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глупости не пишите! Есть чувства, которые и не проходят. И НЕТ, не только в романах, но и в жизни (куча примеров в семье и у друзей, итд). Ничего нет дикого, просто сухой расчёт - муж нужен, как банкомат....Ничего нового, всё старо, как мир. Я бы легко рассталась, потому как САМА в состоянии заработать, нормально причём, не хило заработать....
Viktoria WingВ ответ на Софи
Софи
Глупости не пишите! Есть чувства, которые и не проходят. И НЕТ, не только в романах, но и в жизни (куча примеров в семье и у друзей, итд). Ничего нет дикого, просто сухой расчёт - муж нужен, как банкомат....Ничего нового, всё старо, как мир. Я бы легко рассталась, потому как САМА в состоянии заработать, нормально причём, не хило заработать....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и повесьте себе медаль. Автор, так понимаю, не в состоянии заработать равновеликую мужниной зарплату и этот вариант в жизни встречается чаще. Глупости уверять "если чувства прошли, то их не было".
СофиВ ответ на Viktoria Wing
Viktoria Wing
Ну и повесьте себе медаль. Автор, так понимаю, не в состоянии заработать равновеликую мужниной зарплату и этот вариант в жизни встречается чаще. Глупости уверять "если чувства прошли, то их не было".
СсылкаПожаловаться
История переписки8

ИринаВ ответ на Viktoria Wing
Viktoria Wing
Ну и повесьте себе медаль. Автор, так понимаю, не в состоянии заработать равновеликую мужниной зарплату и этот вариант в жизни встречается чаще. Глупости уверять "если чувства прошли, то их не было".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и не знает причину состояния мужа, а выдумала прежде всего для себя причину его такого состояния. Без теплоты в отношениях мужчины потом уходят, а вот такие бабенки,которые за мужика держатся как за банкомат, ходят потом любовницам волосы драть и орать какие они не хорошие, мужика из семьи уводят. И Софи как раз повесить медаль можно - ей есть за что себя уважать.
ФИОВ ответ на Софи
Софи
Если влюбился - отпустите....Значит, к Вам чувств уже нет. Какой смысл жить с мужчиной, который Вас не любит?
СсылкаПожаловаться
Куда отпустить? Он уже куда-то отпрашивается или собрался?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем