Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть, если муж влюбился?

В прошлом году отдыхали в Турции с детьми, познакомились с семейной парой, тоже с детьми. Общались, шутя флиртовали, но все прилично. И вот после той поездки муж изменился - похудел, грустный, секса не хочет, смотрит фотографии прошлогодние и слушает Цоя. Точно знаю, что ничего у него с ней не было, мы в Москве, они из Новосибирска, но никак не могу привести супруга в чувство уже целый год. Как быть? Муж потерял интерес ко всему - просто ходит на работу, приходит, ложится спать. Может кто что посоветует? Он очень порядочный, семью не бросит, мне самой уйти из-за его влюбленности? Но семью рушить из-за какой-то сибирячки смысла не вижу, да и она замужем, с детьми, на содержании мужа. Вот за что такое испытание? Когда это все закончится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
Комментарий удален.Почему?
Anjelika ♥В ответ на Вера Волошина
Комментарий удален.Почему?
Она сама себя не любит. Кто может её полюбить?)
AndreyВ ответ на Anjelika ♥
Anjelika ♥
Она сама себя не любит. Кто может её полюбить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

tanyaВ ответ на Anjelika ♥
Anjelika ♥
Она сама себя не любит. Кто может её полюбить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый дельный и единственно верный ответ в подобных ситуациях.
Диана БроневицкаяВ ответ на Вера Волошина
Комментарий удален.Почему?
Почему это он меня не любит?
Ольга ИвановнаВ ответ на Диана Броневицкая
Диана Броневицкая
Почему это он меня не любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вы и есть анонимная москвичка?
ВоркутинецВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Вы и есть анонимная москвичка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта с Самары.
Ольга ИвановнаВ ответ на Воркутинец
Воркутинец
Эта с Самары.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем на вопросы, обращенные к автору, отвечает от первого лица? Что автор - не москвичка, понятно было сразу. "из-за какой-то сибирячки" - москвич никогда не скажет.
Ольга Ивановна
А зачем на вопросы, обращенные к автору, отвечает от первого лица? Что автор - не москвичка, понятно было сразу. "из-за какой-то сибирячки" - москвич никогда не скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как скажет москвич?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
а как скажет москвич?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам, анониму, не скажу! А москвичи и так всё знают.
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
а как скажет москвич?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может на работе не приятности? Может болезнь какая нехорошая, а он близких расстраивать не хочет. Похудел ведь. Да мало ли какая причина?
Mulinerra KВ ответ на Аноним
Аноним
а как скажет москвич?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что за МКАДом жизни нет. Здесь орки!
Манкая манкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
А зачем на вопросы, обращенные к автору, отвечает от первого лица? Что автор - не москвичка, понятно было сразу. "из-за какой-то сибирячки" - москвич никогда не скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это точно, у меня подруга из сибири, даже в голову не приходило ее сибирячкой назвать)))
ЛучшаяВ ответ на Манкая манка
Манкая манка
это точно, у меня подруга из сибири, даже в голову не приходило ее сибирячкой назвать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как вы называете: "новосибирцы"?)))) почему сибирячкой назвать нельзя? они же из Сибири нет?
Ольга ИвановнаВ ответ на Лучшая
Лучшая
а как вы называете: "новосибирцы"?)))) почему сибирячкой назвать нельзя? они же из Сибири нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нельзя назвать "какой-то" сибирячкой
Варвара БризВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Нельзя назвать "какой-то" сибирячкой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что не так в этой фразе с т.з. москвички?

З.ы. Я из Питера, если что) просто интересно стало)
Варвара Бриз
а что не так в этой фразе с т.з. москвички?

З.ы. Я из Питера, если что) просто интересно стало)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну это же МАсква,оне другие
ЛучшаяВ ответ на Варвара Бриз
Варвара Бриз
а что не так в этой фразе с т.з. москвички?

З.ы. Я из Питера, если что) просто интересно стало)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну... она сама не знает что не так но ониж с МАСКВЫ значит все не так)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Варвара Бриз
Варвара Бриз
а что не так в этой фразе с т.з. москвички?

З.ы. Я из Питера, если что) просто интересно стало)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы никогда не скажем уничижительно про другое место, никогда не скажем "из Заж -опинска", "из какой-то Сибири".
Ольга Ивановна
Мы никогда не скажем уничижительно про другое место, никогда не скажем "из Заж -опинска", "из какой-то Сибири".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
автор не сказала из "какой-то сибири" а сказала про конкретного человека как про незнакомца: какая-то сибирячка, какая-то москвичка... не передергивайте. я вообще задала вопрос форумчанке которая поддержала вас:
Ольга КубышеваВ ответ на Ольга Ивановна17 часов назад

это точно, у меня подруга из сибири, даже в голову не приходило ее сибирячкой назвать))) которой не приходит в голову назвать подругу из Сибири сибирячкой и спросила как надо называть сибиряков. Ответа не получила.
Ольга ИвановнаВ ответ на Лучшая
Лучшая
автор не сказала из "какой-то сибири" а сказала про конкретного человека как про незнакомца: какая-то сибирячка, какая-то москвичка... не передергивайте. я вообще задала вопрос форумчанке которая поддержала вас:
Ольга КубышеваВ ответ на Ольга Ивановна17 часов назад

это точно, у меня подруга из сибири, даже в голову не приходило ее сибирячкой назвать))) которой не приходит в голову назвать подругу из Сибири сибирячкой и спросила как надо называть сибиряков. Ответа не получила.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ваш ответ прилетел мне, я и отвечаю, давайте завершим наш диалог, мы не поймем друг друга.
Ольга Ивановна
Ваш ответ прилетел мне, я и отвечаю, давайте завершим наш диалог, мы не поймем друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну куда нам провициалам до маасквичей никогда не понять ваш выпендреж: сами не понимаете что за ерунду написали но признаться нельзя этож МААСКВА
Ольга ИвановнаВ ответ на Лучшая
Лучшая
ну куда нам провициалам до маасквичей никогда не понять ваш выпендреж: сами не понимаете что за ерунду написали но признаться нельзя этож МААСКВА
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Даже спорить не буду, признаю, раскаиваюсь, была неправа. Вас это успокоит? Повысит самооценку? Больше ничем помочь не могу.
Ольга Ивановна
Нельзя назвать "какой-то" сибирячкой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а как можно? просветите...
Ольга ИвановнаВ ответ на Лучшая
Лучшая
а как можно? просветите...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С Москвы тоже не говорим, ИЗ Москвы.

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем