Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть,если мужчина не может довести женщину до оргазма?

такое
конечно случается не всегда.просто интересно,почему видя,что женщина не
кончила,мужик довольствуется тем,что хорошо было ему?
причём проблема ставилась на обсуждение,ноль эмоций.
менять мужика или тупо смириться с отсутствием удовольствия?
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Ирина
Менять мужика, иначе заработаете кучу болезней
ДмитрийВ ответ на Ирина
Ирина
Менять мужика, иначе заработаете кучу болезней
СсылкаПожаловаться
Менять мужика, иначе заработаете кучу болезней

а потом слушать в свой адрес упрёки о том,какая я б***дь?
им ведь не объяснишь,что от этого проблемы бывают,сразу обвинят во всех смертных грехах.
ВалькирияВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Менять мужика, иначе заработаете кучу болезней

а потом слушать в свой адрес упрёки о том,какая я б***дь?
им ведь не объяснишь,что от этого проблемы бывают,сразу обвинят во всех смертных грехах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от кого?от того, кто не хочет женщине удовольствия? да пошли они нах...
КатенокВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Менять мужика, иначе заработаете кучу болезней

а потом слушать в свой адрес упрёки о том,какая я б***дь?
им ведь не объяснишь,что от этого проблемы бывают,сразу обвинят во всех смертных грехах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо никому ничего объяснять! Оправдываешься - значит считаешь себя виноватой!
Ирина
А у Вас было много мужиков, чтобы были упрёки? Ваш сегодняшний мужчина жуткий эгоист, свои потребности удовлетворил и доволен. Я ещё понимаю, что сами женщины бывает не всегда испытывают оргазм, но когда мужчина даже и не пытается что-то изменить при отсутствии оного, то он, простите, и не мужчина даже.
ДмитрийВ ответ на Ирина
Ирина
А у Вас было много мужиков, чтобы были упрёки? Ваш сегодняшний мужчина жуткий эгоист, свои потребности удовлетворил и доволен. Я ещё понимаю, что сами женщины бывает не всегда испытывают оргазм, но когда мужчина даже и не пытается что-то изменить при отсутствии оного, то он, простите, и не мужчина даже.
СсылкаПожаловаться
за время нашего с ним общения/отношений,не было не то что измен с моей стороны,но даже предпосылок к этому.
обидно просто-вроде родное,и хочется,а стараний не наблюдаю.притом,что я никогда не отказываю ему в сексе и ласках
Melissa Red
Ну если Вы говорили с ним на эту тему, а он - ноль эмоций, то он, pardonne moi, эгоист.
ДмитрийВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Ну если Вы говорили с ним на эту тему, а он - ноль эмоций, то он, pardonne moi, эгоист.
СсылкаПожаловаться
Ну если Вы говорили с ним на эту тему, а он - ноль эмоций, то он, pardonne moi, эгоист.

в последний раз он зачем-то попытался взять вину на себя(то есть его пора списывать,раз не может удовольствие доставить)...по-моему бред.
ИринаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну если Вы говорили с ним на эту тему, а он - ноль эмоций, то он, pardonne moi, эгоист.

в последний раз он зачем-то попытался взять вину на себя(то есть его пора списывать,раз не может удовольствие доставить)...по-моему бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, чуть что так сразу в кусты, типа "староват я"
ДмитрийВ ответ на Ирина
Ирина
Ну да, чуть что так сразу в кусты, типа "староват я"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, чуть что так сразу в кусты, типа "староват я"

практически слово в слово.менять на молодого?но опять же отношений то хочется с этим человеком
ИринаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну да, чуть что так сразу в кусты, типа "староват я"

практически слово в слово.менять на молодого?но опять же отношений то хочется с этим человеком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, хочется постоянства и надёжности. Он намного старше Вас?
ДмитрийВ ответ на Ирина
Ирина
Ну да, хочется постоянства и надёжности. Он намного старше Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
11 лет
Melissa RedВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну если Вы говорили с ним на эту тему, а он - ноль эмоций, то он, pardonne moi, эгоист.

в последний раз он зачем-то попытался взять вину на себя(то есть его пора списывать,раз не может удовольствие доставить)...по-моему бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это, знаете ли, можно перефразировать так: "Принимай меня таким, какой я есть, или ищи другого. А делать что-то, чтобы тебе было лучше со мной, я не хочу. Мне и так всё нравится."
ДмитрийВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Ну это, знаете ли, можно перефразировать так: "Принимай меня таким, какой я есть, или ищи другого. А делать что-то, чтобы тебе было лучше со мной, я не хочу. Мне и так всё нравится."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это, знаете ли, можно перефразировать так: "Принимай меня таким, какой я есть, или ищи другого. А делать что-то, чтобы тебе было лучше со мной, я не хочу. Мне и так всё нравится."

а именно так он и говорит
Melissa RedВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну это, знаете ли, можно перефразировать так: "Принимай меня таким, какой я есть, или ищи другого. А делать что-то, чтобы тебе было лучше со мной, я не хочу. Мне и так всё нравится."

а именно так он и говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно говоря, когда у нас с МЧ была такая проблема, я переживала и старалась сделать всё, чтобы он достиг оргазма, потому что люблю его, и желаю, чтобы он тоже получал удовольствие от секса. А проблема была у него. Мужская аноргазмия - это гораздо хуже, чем женская. И тем не менее мы справились с этим, потому что надо разговаривать об этом и искать пути решения проблемы, а не отмахиваться от неё. Потому что хуже нет, когда женщину доводят до пика, а разрядки она не получает. Она после становится нервной. может наступить состояние фрустрации. Объясните ему, что возбуждаться и не получать разрядки - это очень вредно для Вашего организма, это негативно влияет на нервную систему, на половую... Неужели ему и после этого всё равно? Если да - то на фиг он Вам.
ДмитрийВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Честно говоря, когда у нас с МЧ была такая проблема, я переживала и старалась сделать всё, чтобы он достиг оргазма, потому что люблю его, и желаю, чтобы он тоже получал удовольствие от секса. А проблема была у него. Мужская аноргазмия - это гораздо хуже, чем женская. И тем не менее мы справились с этим, потому что надо разговаривать об этом и искать пути решения проблемы, а не отмахиваться от неё. Потому что хуже нет, когда женщину доводят до пика, а разрядки она не получает. Она после становится нервной. может наступить состояние фрустрации. Объясните ему, что возбуждаться и не получать разрядки - это очень вредно для Вашего организма, это негативно влияет на нервную систему, на половую... Неужели ему и после этого всё равно? Если да - то на фиг он Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и он уже мне говорит,типа нафига я такой нужен.
я ему предлагаю пересмотреть свои взгляды и отношение к проблеме-начинает строить из себя вез вины виноватого.иными словами менять ничего не собирается.
Banan PerezrelyВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
вот и он уже мне говорит,типа нафига я такой нужен.
я ему предлагаю пересмотреть свои взгляды и отношение к проблеме-начинает строить из себя вез вины виноватого.иными словами менять ничего не собирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а вы после того как - себя сами приласкайте и его не стесняйтесь. Начнет что-нибудь говорить, а вы скажите - ты ж не хочешь, приходится так. Вот и все. Хоть женских проблем не заработаете. А то так здоровье конкретно можно потерять и психом стать.
Ирина
Ну может быть стоит как-то разнообразить секс. Может быть какую-то позу найти, при которой Вы наверняка испытаете оргазм, ласки там предварительные (как-то без спешки что-ли).
ДмитрийВ ответ на Ирина
Ирина
Ну может быть стоит как-то разнообразить секс. Может быть какую-то позу найти, при которой Вы наверняка испытаете оргазм, ласки там предварительные (как-то без спешки что-ли).
СсылкаПожаловаться
просто создаётся впечатление,будто сто лет вместе,и ему меня совсем не хочется.получил своё,а мне типа спасибо за участие...и изменять не хочу,но как-то,знаете,гложет проблема.
при живом мужике и такая срамота...
***Марина***
Здравствуйте я вот согласно с Melissa Red у меня вот такая же проблема!Что же на самом деле делать?
ДмитрийВ ответ на ***Марина***
***Марина***
Здравствуйте я вот согласно с Melissa Red у меня вот такая же проблема!Что же на самом деле делать?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте я вот согласно с Melissa Red у меня вот такая же проблема!Что же на самом деле делать?


быть может кто-нибудь что и посоветует,ибо я тоже не понимаю...(
Олеся К.
Мужу коньячку гр.100 до секса, обычно акт длительнее, должны успеть.
***Марина***
Да не пьёт вот и проблемней!Это конечно хорошо что не пьёт .
Nobody's wife
не терпеть ни к воем случае, разумеется! а мягко,осторожно ему говорить о своих желаниях.где Вам нравится ,чтобы Вас целовали,ласкали,гладили... :)
ДмитрийВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
не терпеть ни к воем случае, разумеется! а мягко,осторожно ему говорить о своих желаниях.где Вам нравится ,чтобы Вас целовали,ласкали,гладили... :)
СсылкаПожаловаться
не терпеть ни к воем случае, разумеется! а мягко,осторожно ему говорить о своих желаниях.где Вам нравится ,чтобы Вас целовали,ласкали,гладили... :)

слишком категорично реагирует.типа не устраиваю-до свидания!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем