Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть если нравиться молодой человек, но у него есть семья????

Как быть если нравиться молодой человек, но у него есть семья????ну если это можно назвать семьей, там нет ничего кроме бытовухи. А мне очень симпатичен этот МЧ, все время хочеться позвонить поболтать,целыми днями думаю о нем. Но не могу навязывваться, и там все еще какая никакая семья!!! проблема в том что, незнаю как быть бороться за всое счастье, или отпустить ситуацию????Ведь в их отношениях нет ничего кроме потребительского отношения со стороны его второй половины!!!
Алла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
кошка
не какая то семья а семья. и в другой семье будет тоже самое. не обольщайтесь,что у вас будет по другому
Ковальчук Елена
А почему вы решили, что там нет чувств, что там бытовуха и потребительское отношение жены к мужу? Он вам сказал? Вы близко знакомы с женой? Скажу вам как жена, которой изменил муж, ежедневно говоривший мне как я ему дорога и как он меня любит, но тем не менее изменил....Так вот, все ЕГО слова делите на 100 и тогда может быть будет кусочек правды. А в данной ситуации могу посоветовать не лезть в чужую семью и в чужое грязное белье. Решать вам. НО помните - люди не меняются! И все повторится опять.
Ковальчук Елена
А почему вы решили, что там нет чувств, что там бытовуха и потребительское отношение жены к мужу? Он вам сказал? Вы близко знакомы с женой? Скажу вам как жена, которой изменил муж, ежедневно говоривший мне как я ему дорога и как он меня любит, но тем не менее изменил....Так вот, все ЕГО слова делите на 100 и тогда может быть будет кусочек правды. А в данной ситуации могу посоветовать не лезть в чужую семью и в чужое грязное белье. Решать вам. НО помните - люди не меняются! И все повторится опять.
СсылкаПожаловаться
тут не идет речь об измене. и в грязное белье я не лезу, а прошу совета что мне делать, т.к. влечет к человеку, может стоит побороться раз у них все к черту летит или подождать пока они сами разбегуться???
АняВ ответ на Алла
Алла
тут не идет речь об измене. и в грязное белье я не лезу, а прошу совета что мне делать, т.к. влечет к человеку, может стоит побороться раз у них все к черту летит или подождать пока они сами разбегуться???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего вы взяли, что там "все к черту летит"? С его слов? Мужчины вообще сказочники, особенно когда нужен доступ к телу, такой лапши могут навешать, не отряхнешься.
Евгения
а его отношение к Вам какое?
Разрушив чужую семью, свое счастье не построишь.
АллаВ ответ на Евгения
Евгения
а его отношение к Вам какое?
Разрушив чужую семью, свое счастье не построишь.
СсылкаПожаловаться
пока не понятное, вроди есть интерес , но....все как то странно
Алла
Во первых они не расписаны , она старше его, и ей все равно что с ним пока ей что нить от него не понадобиться. А я еще никуда и не лезу и ничего не разрушаю, там без меня уже все развалилось, почти....
NadinВ ответ на Алла
Алла
Во первых они не расписаны , она старше его, и ей все равно что с ним пока ей что нить от него не понадобиться. А я еще никуда и не лезу и ничего не разрушаю, там без меня уже все развалилось, почти....
СсылкаПожаловаться
То, что они не расписаны ни о чем неговорит, сейчас многих это устраивает , в том числе и женщин. То, что она старше, тоже ни о чем не говорит. А откуда вам знать, что у них все так плохо, вы что каждый день свечку у них держите? Скорее всего с его слов... Вам самой не смешно? Правильно вам посоветовали, залезьте на форуме в разделы "люблю женатого". Почитайте в какое дерьмо собираетесь влезть со своим надуманным романтизмом...
Зенюк Надежда(Егорова)В ответ на Алла
Алла
Во первых они не расписаны , она старше его, и ей все равно что с ним пока ей что нить от него не понадобиться. А я еще никуда и не лезу и ничего не разрушаю, там без меня уже все развалилось, почти....
СсылкаПожаловаться
Ну вот и подожди пока окончательно развалиться,без твой помощи
Anna Pakhomova
Напиши там дети есть?
Anna Pakhomova
Напиши там дети есть?
СсылкаПожаловаться
А какая разница есть там дети или нет, это в любом случае чужая жизнь, и по любому она собирается резать по чужим судьбам, как впрочем и по своей((((
Евгения
Мне кажется в любом случае лезть самой не надо, если он к Вам не равнодушен, и тем более его там любовь или страсть не держат, то он сам к Вам потянется, сам сделает первый шаг.
а если его просто тянет погулять на стороне, вот и показывает интерес, об этом не задумывалась?)
Мария Резюкова
Пусть влечет.Но займите свою голову чем-нибудь другим. Будьте счастливы вне зависимости от того с вами он или нет.Займитесь чем-нибудь полезным. Семью рушить нельзя. Это на ваш взгляд там одна бытовуха, а у них , возможно, другое мнение по поводу отношений.
Галина Кочержинская
Не твое -не лезь!
Зенюк Надежда(Егорова)
Девушки!! Вы такие умные!!! "Там ничего нет кроме бытовухи!" Откуда вы это знаете????
Вы никогда не сможете знать того что происходит в чужой семье! Подчеркну-СЕМЬЕ!!!!Так зачем же в нее лезть,нравиться,ну и что?
Нельзя своим капризом типа "поболтать хочется'' портить чужое-построй свое. Все таки сами виноваты во всем,а потом поем -он нас обманывал,лапшу на уши вешал,развестись обещал.
МАРИНО
Все такие правильные я посмотрю,как будто мы все не люди и у нас нет чувств!!Понять тоже можно,каждый случай индивидуален!И она не лезит в его семью и не разрушает...Ведь это дело двух людей!
Я скажу тебе так будь просто нейтральна,не в коем случае не настраивай его против нее,занимайся вообщем собой,люби себя!А время покажет и расставит се на свои места;))Крепись!!
АллаВ ответ на МАРИНО
МАРИНО
Все такие правильные я посмотрю,как будто мы все не люди и у нас нет чувств!!Понять тоже можно,каждый случай индивидуален!И она не лезит в его семью и не разрушает...Ведь это дело двух людей!
Я скажу тебе так будь просто нейтральна,не в коем случае не настраивай его против нее,занимайся вообщем собой,люби себя!А время покажет и расставит се на свои места;))Крепись!!
СсылкаПожаловаться
огромное спасибо, единственный человек который поддержал, постарался понять!!!!
alina chuikovaВ ответ на Алла
Алла
огромное спасибо, единственный человек который поддержал, постарался понять!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так Вам нужно просто одобрение, что-то вроде "дерзайте, девушка!"
а Вы не хотите попробовать поменяться местами с женой, и попробовать понять что она может чувствовать? ведь несмотря на всё он с ней.
Дарья
Я думаю если тебе это надо и он тебе интересен почему -бы и нет.Я думаю ты не хуже её.Темболие они не женаты у них нет детей.Я бы на твоём месте попробывала!!!!
Лена Лучик
Даня блинн....Точно не замужем...!вы бы конечно на ее месте попробовали.. Я даже не сомневаюсь... А слабо свое подождать? Расскажу два примера. Один случился с моей сестрой. Полюбила она женатого. Сильно серьезно. Влечение и тому подобное. Он ей взаимностью ответил. А там в другой семье ребенок, вообщем все как положено. Встречалась она с ним на крыльях летала. Пол года. Потом девочки забеременела. Но не только она. В обход ее он к жене бегал. Она узнала, слезы, истерика и выкидыш с воспалениями. Как наказание за чужого мужа. А он с женой сошелся ребенок родился Никитой назвали. Сестра долго переживала.. А потом встретила человека и замуж вышла и живет благополучно. А вот вторая история. На работе у знакомой дочь влюбилась в женатого. Все как положено любовь и т .д. потом беременность.. И ее милый начал за ней бегать деньги на аборт предлагать и плакаться чтоб жена не узнала. Сделала девочка аборт. С этим не хорошим мужчиной рассталась и влюбилась во второго женатого и тоже беременность и аборт. Кончилось все тем, что мордочку ей побили. Очень сильно личико помяли. Посидела она посидела. Притихла. А потом мужчину встретила. Замуж вышла. В марте дочку родила. Вообщем женой стала. А муженек на молодую девочку запал. И заливалась она бедная горькими слезами. Тоже расплата за чужое счастье. Правда сейчас все наладилось. Живут. Но вопрос на долго ли? И на каждый ее упрек он ей говорит что все за ее похождения знает. Нет девчата нельзя брать чужое. Карамелька не лезь туда. Береги себя и свое душевное состояние. Пусть у них все разваться само по себе, без тебя. Опять же подожди немного, не кидайся сразу, вспомни историю первую. Кто их знает возьмут и сойдутся обратно. А ты себе сердце разобьешь. У тебя еще все получится... Удачи
Алла
да я не лезу в их семейную жизнь мы просто как друзья общаеся, я же сразу написала, что не навязываюсь а просто незнаю как быть со своими чувсвами а вы все сразу говорите что я лезу в чужую семью. на данный момент я приняла нейтралитет пустила все по течению, будь как будет. я все прекрасно понимаю и могу поставить себя на место жены, насколько все это неприятно и т.д....а вы из меня изверга какого то делаете!!!!такое ощущение что все такие правильные и никто никогда никому не нравился, вопреки своему желанию. у меня всегда в жизни был принцип с женатыми мужчинами дел не иметь, но вот случилось так кольнуло в сердце, незнаю что делать вот и спрашиваю, потому что первый раз в такой ситуации.
МАРИНО
Карамелька!!!Достали я уже смотрю тебя тут все!!!Я уже говорила,что все такие правильные куда деваться!!!
Забей на всех,живи как считаешь нужным,делай,то что хочется тебе!!!Почему ты должна кого то жалеть,а кто тбя пожалеет!Как будто такая ситуация у тебя одной!!!Все это индивидуально и никто тебе тут не поможет,т.к. не знает всех ваших отношений и не видет этого!!!А только делают выводы из неудачных событий!!!
Василий
Карамелька, не лезь ты туда. Во первых у тебя ничего не получится. Только испортишь отношения в его семье, а жену (и особенно если дети есть) он вряд ли бросит, чисто статистически. И потом, откуда ты знаешь какие у них в семье отношения. Ты им камеры наблюдения в квартире установила?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем