Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть, если очень сильно понравился прохожий, а ты его окатила грязью и уехала?

что делать????
Валерия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Natalis DominiВ ответ на Валерия
Валерия
да ну вы что)))Я с хорошими намерениями. Если золотая рыбка - то обязательно исполнится. Вот и хотела уточнить))) второй шанс точно не упущу. Добрая вы рыбка)))Что бы я без вас делала.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я как то в кино добром слышала фразу Хорошее случается с хорошими людьми)))Так что тут никакого волшебства)))Сплошные закономерности)))
ВалерияВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Я как то в кино добром слышала фразу Хорошее случается с хорошими людьми)))Так что тут никакого волшебства)))Сплошные закономерности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот только смущает то, что поступок я ведь плохой совершила(( Хотя и случайно.
Natalis Domini
Я если бы не совершила,обратила бы на него внимание или пролетела и не заметила бы?)))Вот то то же))
ВалерияВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Я если бы не совершила,обратила бы на него внимание или пролетела и не заметила бы?)))Вот то то же))
СсылкаПожаловаться
наверное не обратила бы внимания))может это и вправду судьба...
Natalis DominiВ ответ на Валерия
Валерия
наверное не обратила бы внимания))может это и вправду судьба...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь нужно только загадать желание встретится вновь и отпустить желание(не мусолить его внутри) а дальше дело космоса))))
ВалерияВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Теперь нужно только загадать желание встретится вновь и отпустить желание(не мусолить его внутри) а дальше дело космоса))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
загадала, отпустила, теперь все от космоса зависит))
Natalis DominiВ ответ на Валерия
Валерия
загадала, отпустила, теперь все от космоса зависит))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Инопланетяне нам помогут)))
ВалерияВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Инопланетяне нам помогут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага))) тут кто-то писал на форуме, что прилетят они к 2012 году и уничтожат нас, типо конец света. Вот тогда точно нам ничего не нужно будет)))
Natalis DominiВ ответ на Валерия
Валерия
ага))) тут кто-то писал на форуме, что прилетят они к 2012 году и уничтожат нас, типо конец света. Вот тогда точно нам ничего не нужно будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тем боле надо все успеть)))
ВалерияВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Тем боле надо все успеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну будем стараться)))
Джоли
Ап стену...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем