Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июня 2010, Главная форумов

как быть, если парень-бизнесмен?

Здравствуйте, дорогие девушки и заглянувшие на огонек мужчины!
Уже полтора года я встречаюсь с парнем, который старше меня на 6 лет. Я не зря написала, что встречаюсь, а не поддерживаю отношения, поскольку вижу его слишком редко...ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА-его работа. Ну во всяком случае, он все время на нее ссылается. Он вечно в командировках, редко отвечает на звонки мои (чаще либо скидывает либо просто трубку не поднимает) А уж про то, что перезвонить или ответить на мое смс и речи нет. За все время нашего общения, встречались всегда только тет-а-тет, не ходили вместе никуда, только несклько раз в кино на ночной сеанс и в бар. С его компанией я знакома плохо, только брата его знаю и все....отношения держим в секрете по его просьбе. Поскольку прошлое у него немного криминальное ( как мне стало известно из достоверных источников). Я несколько раз пыталась с ним расстатться, начать нормальные отношения с другим парнем, но не с того ни с сего появлялся он и напоминал о себе, а также о том, что я от него вс еравно никуда не денусь. Вижу его в прямом смысле, только раз в два месяца, не раз слышала его телефонный разговор с навязчивыми девушками... Я предъявила претензию...на что он меня упрекнул, что это в мою сторону обращено все мужское внимание, а не на него, а он всегда работает. Он живет одновременно в двух местах, поскольку по работе он в основном в моем городе, то проживает здесь всю неделю, а н7а выходные уезжает в пермь. и во время выходных ни ответа ни привета. Подскажите, что мне делать....Уйти от него тож никак не получается. как понять будет ли у наших встреч продолжение?И вообще как сделать так, чтобы пропали все сомнения и ревность???и он был со многй, отвечал на мои звонки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Бизнес любви не помеха. Любви помеха - ее отсутствие. Девушка, не ужели Вам настолько одиноко, что Вы довольствуетесь ТАКИМИ отношениями?
СсылкаПожаловаться
Бизнес любви не помеха. Любви помеха - ее отсутствие. Девушка, не ужели Вам настолько одиноко, что Вы довольствуетесь ТАКИМИ отношениями?
СсылкаПожаловаться
да , совсем там всё плохо...
СсылкаПожаловаться
Покер-веники
да , совсем там всё плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изольда, я бы не сказала, что мне одтноко, просто к нему душа лежит и ничего с этим не поделаешь..
СсылкаПожаловаться
Что тут думать. У МЧ походу есть жена. А вы - инфантильная амеба. "Уйти от него тож никак не получается." - это ж надо до такого додуматься. И кто ж вас держит ? Лишь бы был хоть кто нибудь ? ну вот с таким апатичным подходом к жизни не видать вам счастья как своих ушей. Счастье надо поискать, пошевелиться, побороться, а не сидеть грустной жабой в ожидании.
СсылкаПожаловаться
Что тут думать. У МЧ походу есть жена. А вы - инфантильная амеба. "Уйти от него тож никак не получается." - это ж надо до такого додуматься. И кто ж вас держит ? Лишь бы был хоть кто нибудь ? ну вот с таким апатичным подходом к жизни не видать вам счастья как своих ушей. Счастье надо поискать, пошевелиться, побороться, а не сидеть грустной жабой в ожидании.
СсылкаПожаловаться

Ну об ИНФАНТИЛЬНОСТИ И ПАССИВНОСТИ В ПОИСКАХ СЧАСТЬЯ можно поспорить. Я не испытываю недостатка в мужском внимании, скорее переизбыток его у меня. И если вы не обратили внимания, в своем первом посте я написала, что пыталась построить отношения с другим парнем, таким же успешным, кроме того внимательным и уважающим меня. Но не смогла, тянет к нему, не знаю почему, просто тянет. Когда трезво смотришь на наши отношения, действительно, хочется бежать без оглядки пока совсем не затянуло, а появляется он и все мысли куда-то исчезают ( о том, чтобы сбежать..)
СсылкаПожаловаться

Ну об ИНФАНТИЛЬНОСТИ И ПАССИВНОСТИ В ПОИСКАХ СЧАСТЬЯ можно поспорить. Я не испытываю недостатка в мужском внимании, скорее переизбыток его у меня. И если вы не обратили внимания, в своем первом посте я написала, что пыталась построить отношения с другим парнем, таким же успешным, кроме того внимательным и уважающим меня. Но не смогла, тянет к нему, не знаю почему, просто тянет. Когда трезво смотришь на наши отношения, действительно, хочется бежать без оглядки пока совсем не затянуло, а появляется он и все мысли куда-то исчезают ( о том, чтобы сбежать..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас рассуждения как у алкаша о водке.
Типа и с водкой плохо, и без водки плохо.
Неправильный взгляд на жизнь. Вам смешны рассуждения алкашей ? Нами смешны ваши рассуждения о могу/не могу.
Разбейте порочный круг своего ничтожества. Вы вполне можете управлять своей жизнью сами, без костылей в виде инстинкта самки, тянущего к загадочному крутому самцу.
То, что вы кружите в надежде , что он придет и спасет вас из башни ваших страданий - это глупость и пустая трата драгоценного времени.
Возьмите и сами познакомьтесь с кем нибудь. А лучше с 2-3. Только сами, не дожидаясь мужской инициативы. И вашу непонятную тягу как рукой снимет, причем навсегда.
СсылкаПожаловаться
У вас рассуждения как у алкаша о водке.
Типа и с водкой плохо, и без водки плохо.
Неправильный взгляд на жизнь. Вам смешны рассуждения алкашей ? Нами смешны ваши рассуждения о могу/не могу.
Разбейте порочный круг своего ничтожества. Вы вполне можете управлять своей жизнью сами, без костылей в виде инстинкта самки, тянущего к загадочному крутому самцу.
То, что вы кружите в надежде , что он придет и спасет вас из башни ваших страданий - это глупость и пустая трата драгоценного времени.
Возьмите и сами познакомьтесь с кем нибудь. А лучше с 2-3. Только сами, не дожидаясь мужской инициативы. И вашу непонятную тягу как рукой снимет, причем навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знакомлюсь и часто знакомлюсь, а тягу не снимает.
Если бы все можно было так легко решить, как вы говорите, то я бы не писала в форум от безысходности.
СсылкаПожаловаться
Я знакомлюсь и часто знакомлюсь, а тягу не снимает.
Если бы все можно было так легко решить, как вы говорите, то я бы не писала в форум от безысходности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безысходность ? О_О
Очнитесь. У нас свободная страна. У нас мужчин больше , чем вы сможете оттрахать за всю свою сознательную жизнь, даже если вы будете сношаться круглые сутки без перерыва на сон.
и вы пытаетесь убедить себя, что какой то женатый йопарь - это звездец какая эмоция в вашей жизни ?
Дело канешна хозяйское...
СсылкаПожаловаться
Безысходность ? О_О
Очнитесь. У нас свободная страна. У нас мужчин больше , чем вы сможете оттрахать за всю свою сознательную жизнь, даже если вы будете сношаться круглые сутки без перерыва на сон.
и вы пытаетесь убедить себя, что какой то женатый йопарь - это звездец какая эмоция в вашей жизни ?
Дело канешна хозяйское...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему вы все сводите к сексу???он меня привлекает не как самец, а как нормальный умный парень.
Видимо я ошиблась, когда решила описать в форуме свою проблему. Советы и так понятные, до них моя женская головка давно додумалась ( о том, чтобы расстаться с ним).Мнение большинства я тоже давно прочитала.
Короче сами разберемся.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Стандартный женатый пикапер. Напустил туману и всё засекретил.
Более широких или глубоких отношений, чем сейчас, не будет никогда - не надейтесь.
Устраивает - продолжайте. Не устраивает - рвите жестко, а при применении силы вызывайте милицию.
СсылкаПожаловаться
Больше на тип *женатик обыкновенный* смахивает. И про навязчивых девушек как-то неубедительно звучит. Судя по тому, что он и на Ваши звонки и СМС не отвечает и не перезванивает, Вы для него на одном уровне с другими, не тешьте себя надеждами, что Вы ему ближе других, Вы такая же навязчивая девушка со своими звонками. И каждая из них, вполне возможно, задаётся вопросом "как сделать так, чтобы пропали все сомнения и ревность???и он был со многй, отвечал на мои звонки?" И, не хотелось бы пророчить, но боюсь, что все вы (именно вы все вместе, а не Вы и они в отдельности) в итоге обломитесь. У человека, похоже, есть своя жизнь, возможно, с женой и детьми, которых он не планирует терять. А все остальные - просто развлечься и провести время.
Не буду утверждать, исхожу только из той информации, которую Вы сами дали, додумывать не буду. Но впечатление от этой информации складывается именно такое.
СсылкаПожаловаться
Больше на тип *женатик обыкновенный* смахивает. И про навязчивых девушек как-то неубедительно звучит. Судя по тому, что он и на Ваши звонки и СМС не отвечает и не перезванивает, Вы для него на одном уровне с другими, не тешьте себя надеждами, что Вы ему ближе других, Вы такая же навязчивая девушка со своими звонками. И каждая из них, вполне возможно, задаётся вопросом "как сделать так, чтобы пропали все сомнения и ревность???и он был со многй, отвечал на мои звонки?" И, не хотелось бы пророчить, но боюсь, что все вы (именно вы все вместе, а не Вы и они в отдельности) в итоге обломитесь. У человека, похоже, есть своя жизнь, возможно, с женой и детьми, которых он не планирует терять. А все остальные - просто развлечься и провести время.
Не буду утверждать, исхожу только из той информации, которую Вы сами дали, додумывать не буду. Но впечатление от этой информации складывается именно такое.
СсылкаПожаловаться

Я тоже так думала, но зачем он не раз тогда предлагал жить вместе?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет, я не соглашаюсь. Не потому что не хочу, а потому, что его во многом подозревая. а он злится, потому что отказываюсь с ним жить.
СсылкаПожаловаться
Zlata
Как это- не отвечает на звонки? А вы-то сами не пробовали так же исчезать, быть вне зоны доступа для него? Попробуйте, а то вы на дрессированного пуделька похожи - от вас подзывает и прогоняет, когда хочет. А в "серьезную" жизнь не пускает.
СсылкаПожаловаться
Zlata
Как это- не отвечает на звонки? А вы-то сами не пробовали так же исчезать, быть вне зоны доступа для него? Попробуйте, а то вы на дрессированного пуделька похожи - от вас подзывает и прогоняет, когда хочет. А в "серьезную" жизнь не пускает.
СсылкаПожаловаться

Исчезала, пару раз, в итоге мне столько претензий он предъявлял. Почему, мол, исчезла, почему сменила номер и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, упрекнула его тем же, в итоге разговор сошел на нет.
СсылкаПожаловаться
Angelina
Ну согласна , похоже что женат , а насчет "редко отвечает на звонки мои (чаще либо скидывает либо просто трубку не поднимает", у меня супруг тоже бизнесом занимается , но даже если на совещании берет трубку и говорит что перезвонит когда освободится , вас просто используют , как же вы не видете?
СсылкаПожаловаться
Angelina
Ну согласна , похоже что женат , а насчет "редко отвечает на звонки мои (чаще либо скидывает либо просто трубку не поднимает", у меня супруг тоже бизнесом занимается , но даже если на совещании берет трубку и говорит что перезвонит когда освободится , вас просто используют , как же вы не видете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Для общения с ней у него просто вторая трубка, которая выключена когда он дома.
СсылкаПожаловаться
самое главное нет уважения к вам, если не отвечает на телефонные звонки.вам не обидно?
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Знаете, я с работягами тоже никогда не встречалась,всегда были деловые мужчины,но времени на меня у них хватало вполне. По-моему, это просто причина,чтобы ва сне ивдеть. захотелось секса,юбви и ласки,позвонил-приехал и дальше поехал по совим делам, вы ему как постоянная женщина, будущая жена и мать детей не нужна, а просто перевалочная база,чтобы хоть кто-то был, а то,что не отвечает на звонки,так это вообще неуважение, мало того,что не любит,так еще и не уважает
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Знаете, я с работягами тоже никогда не встречалась,всегда были деловые мужчины,но времени на меня у них хватало вполне. По-моему, это просто причина,чтобы ва сне ивдеть. захотелось секса,юбви и ласки,позвонил-приехал и дальше поехал по совим делам, вы ему как постоянная женщина, будущая жена и мать детей не нужна, а просто перевалочная база,чтобы хоть кто-то был, а то,что не отвечает на звонки,так это вообще неуважение, мало того,что не любит,так еще и не уважает
СсылкаПожаловаться
А за что ее уважать то?
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
А за что ее уважать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А за что ее уважать то?

это еще почему?
СсылкаПожаловаться
12