Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть, если парень-бизнесмен?

Здравствуйте, дорогие девушки и заглянувшие на огонек мужчины!
Уже полтора года я встречаюсь с парнем, который старше меня на 6 лет. Я не зря написала, что встречаюсь, а не поддерживаю отношения, поскольку вижу его слишком редко...ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА-его работа. Ну во всяком случае, он все время на нее ссылается. Он вечно в командировках, редко отвечает на звонки мои (чаще либо скидывает либо просто трубку не поднимает) А уж про то, что перезвонить или ответить на мое смс и речи нет. За все время нашего общения, встречались всегда только тет-а-тет, не ходили вместе никуда, только несклько раз в кино на ночной сеанс и в бар. С его компанией я знакома плохо, только брата его знаю и все....отношения держим в секрете по его просьбе. Поскольку прошлое у него немного криминальное ( как мне стало известно из достоверных источников). Я несколько раз пыталась с ним расстатться, начать нормальные отношения с другим парнем, но не с того ни с сего появлялся он и напоминал о себе, а также о том, что я от него вс еравно никуда не денусь. Вижу его в прямом смысле, только раз в два месяца, не раз слышала его телефонный разговор с навязчивыми девушками... Я предъявила претензию...на что он меня упрекнул, что это в мою сторону обращено все мужское внимание, а не на него, а он всегда работает. Он живет одновременно в двух местах, поскольку по работе он в основном в моем городе, то проживает здесь всю неделю, а н7а выходные уезжает в пермь. и во время выходных ни ответа ни привета. Подскажите, что мне делать....Уйти от него тож никак не получается. как понять будет ли у наших встреч продолжение?И вообще как сделать так, чтобы пропали все сомнения и ревность???и он был со многй, отвечал на мои звонки?
Анна Никитина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Анна НикитинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Раз вы так уверены, что я делаю все для того, чтобы меня не уважали, посоветуйте, что сделать, чтобы было наоборот! Критика в виде отрицательного самое простое, а вот выход найти из этого положения гораздо сложнее.
Елена ЖосанВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А за что ее уважать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То же самое можно сказать и про вас и про меня и про каждого тут
Анна НикитинаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
То же самое можно сказать и про вас и про меня и про каждого тут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что вы имеете в виду, Перис?
Анна НикитинаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Знаете, я с работягами тоже никогда не встречалась,всегда были деловые мужчины,но времени на меня у них хватало вполне. По-моему, это просто причина,чтобы ва сне ивдеть. захотелось секса,юбви и ласки,позвонил-приехал и дальше поехал по совим делам, вы ему как постоянная женщина, будущая жена и мать детей не нужна, а просто перевалочная база,чтобы хоть кто-то был, а то,что не отвечает на звонки,так это вообще неуважение, мало того,что не любит,так еще и не уважает
СсылкаПожаловаться
Знаете, я с работягами тоже никогда не встречалась,всегда были деловые мужчины,но времени на меня у них хватало вполне. По-моему, это просто причина,чтобы ва сне ивдеть. захотелось секса,юбви и ласки,позвонил-приехал и дальше поехал по совим делам, вы ему как постоянная женщина, будущая жена и мать детей не нужна, а просто перевалочная база,чтобы хоть кто-то был, а то,что не отвечает на звонки,так это вообще неуважение, мало того,что не любит,так еще и не уважает

Спасибо за совет
Зинаида Прокофьевна Бунина
Однозначно слать его и подальше! Либо женат, либо с кем-то живет! И бизнес тут ни при чем!
Анна Никитина
я думала о том, что он женат... подозревала....но пока поймать его на этом не удавалось
Анна Никитина
Да...интересный разговор получается...(Особенно интересно, что и уважать меня не за что).Большинство ответов совпадает с моими подозрениями. Думаю при следующей встрече следует напрямую с ним об этом поговорить. Ну не получится разговор, уйду от него, надеюсь в этот раз навсегда.
Комментарий удален.Почему?
Анна НикитинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Вы врете себе - как это не получается уйти? Вы же вместе даже не живете!
Сто пудов у него есть семья, а Вы - так , развлечение, одно из многих


я ухожу и все равно возвращаюсь...
Анна Никитина
Интересно как это я пытаюсь им манипулировать?
Комментарий удален.Почему?
Анна НикитинаВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
спасибо.
twins twins
Я сталкиваюсь часто с очень занятыми людьми, но они всегда находят пару-тройку минут чтобы ответить на звонок, хотя бы чтобы сказать " перезвоню позднее" , поэтому говоря о том, что занят и не может вам перезвонить и ответить, это он вам врет, тут другая причина.
...."За все время нашего общения, встречались всегда только тет-а-тет, не ходили вместе никуда, только несклько раз в кино на ночной сеанс и в бар. С его компанией я знакома плохо, только брата его знаю и все..." -------бизнесмен Ваш явно вас скрывает, поэтому скорее всего вы не главная женщина в его жизни... и не единственная)))
Анна Никитина
Спасибо ребята. Думаю вы правы
Серафименко ЕкатеринаВ ответ на Анна Никитина
Анна Никитина
Спасибо ребята. Думаю вы правы
СсылкаПожаловаться
А вот как быть, познакомилась с молодым человеком, в конце мая, ходила к нему на собеседование, было в кафе... А получилось так, что начали просто встречаться, уже почти второй месяц, а за это время так вынесла ему мозг(((, но он вроде рядом, хотя это я ему почти только звоню... У него тоже своя фирма, и тоже теперь пропадает на работе, говорит типа "Я с партнёром (другом), буду на работе сидеть до ночи, и будем работать"... Правда, друг (партнёр)... Нет, он не гей, он нормальной ориентации, просто я его редко вижу, а теперь боюсь что и вовсе не увижу.... Пыталась с ним поговорить, дело дошло чуть ли не до расставания (хотя, чуть сразу что, говорю давай расстанемся тогда, да и он тоже, "дак скажи если хочешь расстаться";) Говорила ему, про подругу, как она мне сказала, что он меня использует только для секса, что не любит, что это не отношения.... НА что он теперь мне это напоминает(((... Я не знаю как быть((((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем