Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть, если парень-бизнесмен?

Здравствуйте, дорогие девушки и заглянувшие на огонек мужчины!
Уже полтора года я встречаюсь с парнем, который старше меня на 6 лет. Я не зря написала, что встречаюсь, а не поддерживаю отношения, поскольку вижу его слишком редко...ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА-его работа. Ну во всяком случае, он все время на нее ссылается. Он вечно в командировках, редко отвечает на звонки мои (чаще либо скидывает либо просто трубку не поднимает) А уж про то, что перезвонить или ответить на мое смс и речи нет. За все время нашего общения, встречались всегда только тет-а-тет, не ходили вместе никуда, только несклько раз в кино на ночной сеанс и в бар. С его компанией я знакома плохо, только брата его знаю и все....отношения держим в секрете по его просьбе. Поскольку прошлое у него немного криминальное ( как мне стало известно из достоверных источников). Я несколько раз пыталась с ним расстатться, начать нормальные отношения с другим парнем, но не с того ни с сего появлялся он и напоминал о себе, а также о том, что я от него вс еравно никуда не денусь. Вижу его в прямом смысле, только раз в два месяца, не раз слышала его телефонный разговор с навязчивыми девушками... Я предъявила претензию...на что он меня упрекнул, что это в мою сторону обращено все мужское внимание, а не на него, а он всегда работает. Он живет одновременно в двух местах, поскольку по работе он в основном в моем городе, то проживает здесь всю неделю, а н7а выходные уезжает в пермь. и во время выходных ни ответа ни привета. Подскажите, что мне делать....Уйти от него тож никак не получается. как понять будет ли у наших встреч продолжение?И вообще как сделать так, чтобы пропали все сомнения и ревность???и он был со многй, отвечал на мои звонки?
Анна Никитина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Изольда Штольцман
Бизнес любви не помеха. Любви помеха - ее отсутствие. Девушка, не ужели Вам настолько одиноко, что Вы довольствуетесь ТАКИМИ отношениями?
Покер-веникиВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Бизнес любви не помеха. Любви помеха - ее отсутствие. Девушка, не ужели Вам настолько одиноко, что Вы довольствуетесь ТАКИМИ отношениями?
СсылкаПожаловаться
да , совсем там всё плохо...
Анна НикитинаВ ответ на Покер-веники
Покер-веники
да , совсем там всё плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изольда, я бы не сказала, что мне одтноко, просто к нему душа лежит и ничего с этим не поделаешь..
Александр Рахманин
Что тут думать. У МЧ походу есть жена. А вы - инфантильная амеба. "Уйти от него тож никак не получается." - это ж надо до такого додуматься. И кто ж вас держит ? Лишь бы был хоть кто нибудь ? ну вот с таким апатичным подходом к жизни не видать вам счастья как своих ушей. Счастье надо поискать, пошевелиться, побороться, а не сидеть грустной жабой в ожидании.
Анна НикитинаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Что тут думать. У МЧ походу есть жена. А вы - инфантильная амеба. "Уйти от него тож никак не получается." - это ж надо до такого додуматься. И кто ж вас держит ? Лишь бы был хоть кто нибудь ? ну вот с таким апатичным подходом к жизни не видать вам счастья как своих ушей. Счастье надо поискать, пошевелиться, побороться, а не сидеть грустной жабой в ожидании.
СсылкаПожаловаться
Что тут думать. У МЧ походу есть жена. А вы - инфантильная амеба. "Уйти от него тож никак не получается." - это ж надо до такого додуматься. И кто ж вас держит ? Лишь бы был хоть кто нибудь ? ну вот с таким апатичным подходом к жизни не видать вам счастья как своих ушей. Счастье надо поискать, пошевелиться, побороться, а не сидеть грустной жабой в ожидании.

Ну об ИНФАНТИЛЬНОСТИ И ПАССИВНОСТИ В ПОИСКАХ СЧАСТЬЯ можно поспорить. Я не испытываю недостатка в мужском внимании, скорее переизбыток его у меня. И если вы не обратили внимания, в своем первом посте я написала, что пыталась построить отношения с другим парнем, таким же успешным, кроме того внимательным и уважающим меня. Но не смогла, тянет к нему, не знаю почему, просто тянет. Когда трезво смотришь на наши отношения, действительно, хочется бежать без оглядки пока совсем не затянуло, а появляется он и все мысли куда-то исчезают ( о том, чтобы сбежать..)
Александр РахманинВ ответ на Анна Никитина
Анна Никитина
Что тут думать. У МЧ походу есть жена. А вы - инфантильная амеба. "Уйти от него тож никак не получается." - это ж надо до такого додуматься. И кто ж вас держит ? Лишь бы был хоть кто нибудь ? ну вот с таким апатичным подходом к жизни не видать вам счастья как своих ушей. Счастье надо поискать, пошевелиться, побороться, а не сидеть грустной жабой в ожидании.

Ну об ИНФАНТИЛЬНОСТИ И ПАССИВНОСТИ В ПОИСКАХ СЧАСТЬЯ можно поспорить. Я не испытываю недостатка в мужском внимании, скорее переизбыток его у меня. И если вы не обратили внимания, в своем первом посте я написала, что пыталась построить отношения с другим парнем, таким же успешным, кроме того внимательным и уважающим меня. Но не смогла, тянет к нему, не знаю почему, просто тянет. Когда трезво смотришь на наши отношения, действительно, хочется бежать без оглядки пока совсем не затянуло, а появляется он и все мысли куда-то исчезают ( о том, чтобы сбежать..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас рассуждения как у алкаша о водке.
Типа и с водкой плохо, и без водки плохо.
Неправильный взгляд на жизнь. Вам смешны рассуждения алкашей ? Нами смешны ваши рассуждения о могу/не могу.
Разбейте порочный круг своего ничтожества. Вы вполне можете управлять своей жизнью сами, без костылей в виде инстинкта самки, тянущего к загадочному крутому самцу.
То, что вы кружите в надежде , что он придет и спасет вас из башни ваших страданий - это глупость и пустая трата драгоценного времени.
Возьмите и сами познакомьтесь с кем нибудь. А лучше с 2-3. Только сами, не дожидаясь мужской инициативы. И вашу непонятную тягу как рукой снимет, причем навсегда.
Анна НикитинаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
У вас рассуждения как у алкаша о водке.
Типа и с водкой плохо, и без водки плохо.
Неправильный взгляд на жизнь. Вам смешны рассуждения алкашей ? Нами смешны ваши рассуждения о могу/не могу.
Разбейте порочный круг своего ничтожества. Вы вполне можете управлять своей жизнью сами, без костылей в виде инстинкта самки, тянущего к загадочному крутому самцу.
То, что вы кружите в надежде , что он придет и спасет вас из башни ваших страданий - это глупость и пустая трата драгоценного времени.
Возьмите и сами познакомьтесь с кем нибудь. А лучше с 2-3. Только сами, не дожидаясь мужской инициативы. И вашу непонятную тягу как рукой снимет, причем навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знакомлюсь и часто знакомлюсь, а тягу не снимает.
Если бы все можно было так легко решить, как вы говорите, то я бы не писала в форум от безысходности.
Александр РахманинВ ответ на Анна Никитина
Анна Никитина
Я знакомлюсь и часто знакомлюсь, а тягу не снимает.
Если бы все можно было так легко решить, как вы говорите, то я бы не писала в форум от безысходности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безысходность ? О_О
Очнитесь. У нас свободная страна. У нас мужчин больше , чем вы сможете оттрахать за всю свою сознательную жизнь, даже если вы будете сношаться круглые сутки без перерыва на сон.
и вы пытаетесь убедить себя, что какой то женатый йопарь - это звездец какая эмоция в вашей жизни ?
Дело канешна хозяйское...
Анна НикитинаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Безысходность ? О_О
Очнитесь. У нас свободная страна. У нас мужчин больше , чем вы сможете оттрахать за всю свою сознательную жизнь, даже если вы будете сношаться круглые сутки без перерыва на сон.
и вы пытаетесь убедить себя, что какой то женатый йопарь - это звездец какая эмоция в вашей жизни ?
Дело канешна хозяйское...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему вы все сводите к сексу???он меня привлекает не как самец, а как нормальный умный парень.
Видимо я ошиблась, когда решила описать в форуме свою проблему. Советы и так понятные, до них моя женская головка давно додумалась ( о том, чтобы расстаться с ним).Мнение большинства я тоже давно прочитала.
Короче сами разберемся.
Анонимно
Стандартный женатый пикапер. Напустил туману и всё засекретил.
Более широких или глубоких отношений, чем сейчас, не будет никогда - не надейтесь.
Устраивает - продолжайте. Не устраивает - рвите жестко, а при применении силы вызывайте милицию.
Наталья Веселова
Больше на тип *женатик обыкновенный* смахивает. И про навязчивых девушек как-то неубедительно звучит. Судя по тому, что он и на Ваши звонки и СМС не отвечает и не перезванивает, Вы для него на одном уровне с другими, не тешьте себя надеждами, что Вы ему ближе других, Вы такая же навязчивая девушка со своими звонками. И каждая из них, вполне возможно, задаётся вопросом "как сделать так, чтобы пропали все сомнения и ревность???и он был со многй, отвечал на мои звонки?" И, не хотелось бы пророчить, но боюсь, что все вы (именно вы все вместе, а не Вы и они в отдельности) в итоге обломитесь. У человека, похоже, есть своя жизнь, возможно, с женой и детьми, которых он не планирует терять. А все остальные - просто развлечься и провести время.
Не буду утверждать, исхожу только из той информации, которую Вы сами дали, додумывать не буду. Но впечатление от этой информации складывается именно такое.
Анна НикитинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Больше на тип *женатик обыкновенный* смахивает. И про навязчивых девушек как-то неубедительно звучит. Судя по тому, что он и на Ваши звонки и СМС не отвечает и не перезванивает, Вы для него на одном уровне с другими, не тешьте себя надеждами, что Вы ему ближе других, Вы такая же навязчивая девушка со своими звонками. И каждая из них, вполне возможно, задаётся вопросом "как сделать так, чтобы пропали все сомнения и ревность???и он был со многй, отвечал на мои звонки?" И, не хотелось бы пророчить, но боюсь, что все вы (именно вы все вместе, а не Вы и они в отдельности) в итоге обломитесь. У человека, похоже, есть своя жизнь, возможно, с женой и детьми, которых он не планирует терять. А все остальные - просто развлечься и провести время.
Не буду утверждать, исхожу только из той информации, которую Вы сами дали, додумывать не буду. Но впечатление от этой информации складывается именно такое.
СсылкаПожаловаться
Больше на тип *женатик обыкновенный* смахивает. И про навязчивых девушек как-то неубедительно звучит. Судя по тому, что он и на Ваши звонки и СМС не отвечает и не перезванивает, Вы для него на одном уровне с другими, не тешьте себя надеждами, что Вы ему ближе других, Вы такая же навязчивая девушка со своими звонками. И каждая из них, вполне возможно, задаётся вопросом "как сделать так, чтобы пропали все сомнения и ревность???и он был со многй, отвечал на мои звонки?" И, не хотелось бы пророчить, но боюсь, что все вы (именно вы все вместе, а не Вы и они в отдельности) в итоге обломитесь. У человека, похоже, есть своя жизнь, возможно, с женой и детьми, которых он не планирует терять. А все остальные - просто развлечься и провести время.
Не буду утверждать, исхожу только из той информации, которую Вы сами дали, додумывать не буду. Но впечатление от этой информации складывается именно такое.


Я тоже так думала, но зачем он не раз тогда предлагал жить вместе?
Комментарий удален.Почему?
Анна НикитинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет, я не соглашаюсь. Не потому что не хочу, а потому, что его во многом подозревая. а он злится, потому что отказываюсь с ним жить.
Zlata
Как это- не отвечает на звонки? А вы-то сами не пробовали так же исчезать, быть вне зоны доступа для него? Попробуйте, а то вы на дрессированного пуделька похожи - от вас подзывает и прогоняет, когда хочет. А в "серьезную" жизнь не пускает.
Анна НикитинаВ ответ на Zlata
Zlata
Как это- не отвечает на звонки? А вы-то сами не пробовали так же исчезать, быть вне зоны доступа для него? Попробуйте, а то вы на дрессированного пуделька похожи - от вас подзывает и прогоняет, когда хочет. А в "серьезную" жизнь не пускает.
СсылкаПожаловаться
Как это- не отвечает на звонки? А вы-то сами не пробовали так же исчезать, быть вне зоны доступа для него? Попробуйте, а то вы на дрессированного пуделька похожи - от вас подзывает и прогоняет, когда хочет. А в "серьезную" жизнь не пускает.

Исчезала, пару раз, в итоге мне столько претензий он предъявлял. Почему, мол, исчезла, почему сменила номер и пр.
Комментарий удален.Почему?
Анна НикитинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет, упрекнула его тем же, в итоге разговор сошел на нет.
Angelina
Ну согласна , похоже что женат , а насчет "редко отвечает на звонки мои (чаще либо скидывает либо просто трубку не поднимает", у меня супруг тоже бизнесом занимается , но даже если на совещании берет трубку и говорит что перезвонит когда освободится , вас просто используют , как же вы не видете?
Яна СоколовскаяВ ответ на Angelina
Angelina
Ну согласна , похоже что женат , а насчет "редко отвечает на звонки мои (чаще либо скидывает либо просто трубку не поднимает", у меня супруг тоже бизнесом занимается , но даже если на совещании берет трубку и говорит что перезвонит когда освободится , вас просто используют , как же вы не видете?
СсылкаПожаловаться
Для общения с ней у него просто вторая трубка, которая выключена когда он дома.
миранда миранда
самое главное нет уважения к вам, если не отвечает на телефонные звонки.вам не обидно?
Елена Жосан
Знаете, я с работягами тоже никогда не встречалась,всегда были деловые мужчины,но времени на меня у них хватало вполне. По-моему, это просто причина,чтобы ва сне ивдеть. захотелось секса,юбви и ласки,позвонил-приехал и дальше поехал по совим делам, вы ему как постоянная женщина, будущая жена и мать детей не нужна, а просто перевалочная база,чтобы хоть кто-то был, а то,что не отвечает на звонки,так это вообще неуважение, мало того,что не любит,так еще и не уважает
Dmitry SergeevВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Знаете, я с работягами тоже никогда не встречалась,всегда были деловые мужчины,но времени на меня у них хватало вполне. По-моему, это просто причина,чтобы ва сне ивдеть. захотелось секса,юбви и ласки,позвонил-приехал и дальше поехал по совим делам, вы ему как постоянная женщина, будущая жена и мать детей не нужна, а просто перевалочная база,чтобы хоть кто-то был, а то,что не отвечает на звонки,так это вообще неуважение, мало того,что не любит,так еще и не уважает
СсылкаПожаловаться
А за что ее уважать то?
Анна НикитинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А за что ее уважать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А за что ее уважать то?

это еще почему?
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем