Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть, если поведение ученицы на и вне уроков выходит за рамки границ?

Преподаю языки, после рождения ребенка и  проблем со здоровьем не стала запускать с учебного года обычные   групповые занятия в офисе, ограничилась индивидуальными занятиями  и мини  группами  на дому. Проблема в том, что одна из учениц, девушка 16 лет , стала обнаруживать более углубленный интерес не так к урокам, как ко мне лично. Предвосхищая мега возбуждение всех озабоченных на тему Училка- ученик- интерес вроде бы сугубо интеллектуальный( советую  ей читать книги авторов изучаемого языка, смотреть кино в оригинале , обсуждение), но с претензией на приватизацию моего личного пространства, а именно-увеличили количество уроков в неделю ,звонки родителей девули с просьбами не брать на  мои уроки ее подруг, а то сильно нервничает и ревнует и делить ни с кем наши занятия не хочет, и грозится всякими санкциями в случае отказа. Стоит ли  продолжать эти занятия или послать с риском  неизвестно чего,?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Маришка
А какие у вас риски? Убить что ли могут?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А какие у вас риски? Убить что ли могут?
СсылкаПожаловаться
меня вряд ли. .Себя бы не убила
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
меня вряд ли. .Себя бы не убила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите что больше чем сейчас вы заниматься не сможете, у вас ребенок и свои личные дела.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Скажите что больше чем сейчас вы заниматься не сможете, у вас ребенок и свои личные дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я и сказала. но позвонила мама и слезно просила не отказываться от уроков, так как девочка сложная и не дай бог что
Стася
а какие могут быть санкции? вы же даете частные уроки?
АнонимВ ответ на Стася
Стася
а какие могут быть санкции? вы же даете частные уроки?
СсылкаПожаловаться
какие могут быть риски от подростка в период гормональной бури - знать бы точно
Стася В ответ на Аноним
Аноним
какие могут быть риски от подростка в период гормональной бури - знать бы точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поставьте в известность родителей...только аккуратно
Друг
хренота полнейшая
игорь
Мне кажется,что занятия с этой ученицей,нужно по-тихонечку сводить на нет
ольга алексеева
вы мужчина или мужичонка- не можете справиться с какой то .....
АнонимВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
вы мужчина или мужичонка- не можете справиться с какой то .....
СсылкаПожаловаться
я женщина. и в рамках моей работы я не предполагала с кем либо справляться- моя работа- учить языкам., а не тетешкать подростка сложный период
ольга алексееваВ ответ на Аноним
Аноним
я женщина. и в рамках моей работы я не предполагала с кем либо справляться- моя работа- учить языкам., а не тетешкать подростка сложный период
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините , думала учитеЛЬ , направьте ее в лесби клуб, пусть там тешится.
Evil Box
Вы преподаватель? Поступайте педагогично, как в любом другом случае на ее месте.
Восставший из Бана
История мало похожа на правду
Восставший из Бана
История мало похожа на правду
СсылкаПожаловаться
какие моменты вам кажутся не правдивыми?
Восставший из БанаВ ответ на Аноним
Аноним
какие моменты вам кажутся не правдивыми?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
звонки родителей девули с просьбами... и далее по тексту.
Восставший из Бана
звонки родителей девули с просьбами... и далее по тексту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да... звучит странно. Сама в осадок выпала при том разговоре.
Бет Мидлер
я бы прекратила бы занятия.
вопросы контроля за ее психологическим воспитанием находятся вне вашей компетенции
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я бы прекратила бы занятия.
вопросы контроля за ее психологическим воспитанием находятся вне вашей компетенции
СсылкаПожаловаться
На самом деле девочка очень образованна, много читает, с удовольствием занимается и поговорить с ней есть о чем.Однозначно не рядовой подросток. но вот прекращу- и вдруг чего сотворит- вот в чем моя озабоченность
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
На самом деле девочка очень образованна, много читает, с удовольствием занимается и поговорить с ней есть о чем.Однозначно не рядовой подросток. но вот прекращу- и вдруг чего сотворит- вот в чем моя озабоченность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а обвинят вас.
так что и я об этом.
прекращайте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем