Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть, если работа совсем не к душе и не мое???

Работала  в гос.учреждении какое-то время, решила уволится с работы, думала найду работу лучше, а нет сколько искала нифига не нашла потом сидела дома, ходила по собеседованиям, занималась поиском все это растянулось года на два.Муж предложил мне поработать у друга в компании, которая занимается продажами, я согласилась уже 2 месяц работаю, и понимаю что это не мое,много обязанностей, а зарплата маленькая все сваливают на меня, достала это работа одни нервы,постоянно переживаю. Думаю что в продажах  должны работать люди с хорошей выдержкой и стрессоустойчивостью Понимаю с каждым днем что нихочу туда идти, а еще недавно как назло с мужем кредит взяли он подумал, что в двое мы быстрей выплатим.А с работой жопа в стране. Что делать терпеть и работать  или послать все ??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Ольга Левушкина
Работать,ибо не х..кредиты брать.
Камелия К
а какую именно работу вы бы хотели получить? что именно вы любите делать?
Светлана)))В ответ на Камелия К
Камелия К
а какую именно работу вы бы хотели получить? что именно вы любите делать?
СсылкаПожаловаться
Сидеть в бюджетном учреждении и бумажки перекладывать хочет.
Ольга ИвановнаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там, вроде, мало платят. Жалуются люди.
Светлана)))В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Там, вроде, мало платят. Жалуются люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так вот же, зато нервяка нет. А в продажах вишь нервы
Ольга ИвановнаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну так вот же, зато нервяка нет. А в продажах вишь нервы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нервы - когда тухлоту или другую некондицию нужно втюхивать. Торговать качественным товаром - какие такие нервы?
Камелия КВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вряд ли она того хочет, мне хотелось бы узнать ответ от самого автора
Светлана)))В ответ на Камелия К
Камелия К
вряд ли она того хочет, мне хотелось бы узнать ответ от самого автора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так она именно это и дала понять
Ольга Ивановна
Работа должна приносить деньги. Хобби - удовольствие.
robээrto plicli
Ну слушайте,дороная,вы кредит взяли муж на вас расчитывает,не приведёт ди к ссоре с разборами полетов ваш уход?может лучше выплатите вместе а там уж скажите мужу что устали а то так дела не делаются
robээrto plicli
Ну слушайте,дороная,вы кредит взяли муж на вас расчитывает,не приведёт ди к ссоре с разборами полетов ваш уход?может лучше выплатите вместе а там уж скажите мужу что устали а то так дела не делаются
robээrto plicli
robээrto plicli
robээrto plicli
Светлана)))
вообще-то нормальные люди сперва другую работу находят, а потом уж увольняются. И кредиты берут согласованно, предварительно все обсудив
Аноним
никак не продажи не умею продавать, лучше с бумагами работать
Аноним
параллельно ищу работу только вот на собеседования мало получается ходить
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
разошлите своё резюме онлайн в профессиональных сайтах – нужная вам работа вас быстро найдёт
Ирина БеляеваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Ищите другую работу негатив портит здоровье особенно на работе.
Аноним
а кредит согласованно взят, я вообще не парюсь,муж и сам в состоянии его оплачивать в случаи чего!!
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Аноним
Аноним
а кредит согласованно взят, я вообще не парюсь,муж и сам в состоянии его оплачивать в случаи чего!!
СсылкаПожаловаться
Найдёт другую жену и правильно сделает.
АнонимВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Найдёт другую жену и правильно сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слишком любит
Kaspa Jones
Кто вбил в ваши головы, что работа должна нравиться? Как раз таки наоборот все.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Кто вбил в ваши головы, что работа должна нравиться? Как раз таки наоборот все.
СсылкаПожаловаться
знаю людей у кого работа это хобби, за которое получают деньги и которая нравиться.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
знаю людей у кого работа это хобби, за которое получают деньги и которая нравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотри какая петрушка, Ононим. Если ты что-то постоянно делаешь, что тебе нравиться - ты становишься фанатом этого, а если постоянно что-то, что тебе не нравиться - то ты становишься профессионалом этого. Как думаешь, что более востребовано у работодателей?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем