Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть, если в 25 не хочешь детей?

В 15 лет, у меня появился брат, в итоге до 24 лет я с ним возилась как бабушка наверное(покормить, посидеть, забрать или привести в садик, постоянная ругань по утрам, потому что одевается как девочка, по часу и то пинками словарными, гулять по утрам в выходные 2 часа минимум и то не просто сидеть на скамейке а смотреть конечно чтоб не убежал куда то с ребятами ну и прочее) вообщем в итоге сейчас, когда мне 24,5 -я не хочу ребенка.Квартира есть, путь и в Подмосковье, то есть есть где ростить потом.Деньги есть, хотя зп не большая.И вот я сижу временами слушаю истории от знакомых, каких то подруг, что ей 24-27, денег не хрена, квартира на 2-3 -хх снимает с подругами, но собирается рожать.А когда я говорю что, куда мол, нет же ничего, в ответ якобы сама побежишь ради ребенка пахать чтоб по больше зп было.Ну вот нахрена? что, спокойно не живеться нынче молодым девушкам, обязательно надо всю эту бытовуху с ребенком иметь в жизни?Может конечно меня так достала эта возня с братом, что не хочу снова её.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
Сама по СебеВ ответ на Аноним
Аноним
Да я просто не понимаю в чем кайф рожать когда за спиной ни мужика, ни квартиры своей(ладно, допустим даже комнаты четко своей), максимум машина, зп 30-40 тыс.в Москве.Плюс еще пахать как то придеться успевать между ухаживанием за ребенком, и пахать конкретно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они что, к вам на ПМЖ собираются переехать, эти ваши беременные подруги? Жить за ваш счет? Ребенка на вас повесить? - Нет. Так чего вы беситесь? Они живут так, как они хотят. Вы живите так, как хотите вы. В чем проблема?
РозаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Так они что, к вам на ПМЖ собираются переехать, эти ваши беременные подруги? Жить за ваш счет? Ребенка на вас повесить? - Нет. Так чего вы беситесь? Они живут так, как они хотят. Вы живите так, как хотите вы. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У автора"горе от ума":)
Сама по СебеВ ответ на Роза
Роза
У автора"горе от ума":)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
похоже )
АнонимВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Так они что, к вам на ПМЖ собираются переехать, эти ваши беременные подруги? Жить за ваш счет? Ребенка на вас повесить? - Нет. Так чего вы беситесь? Они живут так, как они хотят. Вы живите так, как хотите вы. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проблема в том что заколебало со всех сторон слышать про то что рожай, че ты боишься, вон рожают же в никуда, и ничего, бабло найдешь, и взгляды злые, из серии не женщина ты, раз родить не хочешь
Сама по СебеВ ответ на Аноним
Аноним
проблема в том что заколебало со всех сторон слышать про то что рожай, че ты боишься, вон рожают же в никуда, и ничего, бабло найдешь, и взгляды злые, из серии не женщина ты, раз родить не хочешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и не слушайте, раз не нравится. Ухи закрыли, отвернулись, ушли. В чем проблема? Или вас вместе с этими людьми посадили в закрытом помещении 2х2, и никуда не деться?
АнонимВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Ну так и не слушайте, раз не нравится. Ухи закрыли, отвернулись, ушли. В чем проблема? Или вас вместе с этими людьми посадили в закрытом помещении 2х2, и никуда не деться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в след.раз так и сделаю
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
проблема в том что заколебало со всех сторон слышать про то что рожай, че ты боишься, вон рожают же в никуда, и ничего, бабло найдешь, и взгляды злые, из серии не женщина ты, раз родить не хочешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не общайтесь с теми, кто не считается с другим мнением.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Да я просто не понимаю в чем кайф рожать когда за спиной ни мужика, ни квартиры своей(ладно, допустим даже комнаты четко своей), максимум машина, зп 30-40 тыс.в Москве.Плюс еще пахать как то придеться успевать между ухаживанием за ребенком, и пахать конкретно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К чему столько эмоций? Пахать-то они сами будут, вас не заставят.
Жуть Скверная
Вы не сравнивайте возню с братом и то, когда занимаешься СВОИМ ребенком) у меня в 12,5 появилась вторая сестра, и чё то я не помню, что для меня это в тягость было, хотя гулять с ней меня не заставляли, а все остальное как у вас было)
АнонимВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Вы не сравнивайте возню с братом и то, когда занимаешься СВОИМ ребенком) у меня в 12,5 появилась вторая сестра, и чё то я не помню, что для меня это в тягость было, хотя гулять с ней меня не заставляли, а все остальное как у вас было)
СсылкаПожаловаться
Сестра это другое.С сестрой я бы в удовольствие занималась.А тут брат, который к тому же местами как девочка, так и охота уже лет в 9 в армию отправить на неделю, чтоб таких звиздюлей вставили, что потом за те сек.что горить спичка одеваться будет и гулять только на площадке.
Жуть СквернаяВ ответ на Аноним
Аноним
Сестра это другое.С сестрой я бы в удовольствие занималась.А тут брат, который к тому же местами как девочка, так и охота уже лет в 9 в армию отправить на неделю, чтоб таких звиздюлей вставили, что потом за те сек.что горить спичка одеваться будет и гулять только на площадке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сын и я счастлива, что у меня именно не дочь))) вы себе не представляет, что это иметь сестер, когда постоянно пропадают твои вещи, все твоё становится общим, даже постиранные колготки и носки надо прятать, потому что их кто нибудь свиснет, ведь свои же в лом стирать)
АнонимВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
У меня сын и я счастлива, что у меня именно не дочь))) вы себе не представляет, что это иметь сестер, когда постоянно пропадают твои вещи, все твоё становится общим, даже постиранные колготки и носки надо прятать, потому что их кто нибудь свиснет, ведь свои же в лом стирать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато отобранный комп у меня, ведь брату и родителям нужен комп для учебы, это так, фигня.Хотя я на него пахала все лето в свое время.Как мне сказали, в счет того что ты у нас живешь.Так что лучше колготки и носки отдать, чем пк за 25-35 тыс кровно заработанных в юном возрасте
Жуть СквернаяВ ответ на Аноним
Аноним
Зато отобранный комп у меня, ведь брату и родителям нужен комп для учебы, это так, фигня.Хотя я на него пахала все лето в свое время.Как мне сказали, в счет того что ты у нас живешь.Так что лучше колготки и носки отдать, чем пк за 25-35 тыс кровно заработанных в юном возрасте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Родители конечно знатно вам детство попортили, главное их ошибок не повторяйте. А вам лично нужно просто понять, что ваши обиды все детские, глупо взрослой девушке 25 лет их таить, у вас уже другая жизнь.
АнонимВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Родители конечно знатно вам детство попортили, главное их ошибок не повторяйте. А вам лично нужно просто понять, что ваши обиды все детские, глупо взрослой девушке 25 лет их таить, у вас уже другая жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
детские обиды они проходят с нами почти всю жизни, они могут спать, а могут проснуться.Если человек стал маньяком, значит ищи причину в детстве.Как то так.Возможно я уже свой инстинкт истратила на брата.
Жуть СквернаяВ ответ на Аноним
Аноним
детские обиды они проходят с нами почти всю жизни, они могут спать, а могут проснуться.Если человек стал маньяком, значит ищи причину в детстве.Как то так.Возможно я уже свой инстинкт истратила на брата.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помнить это одно, память не сотрешь, но нужно отпустить. Моя мама мне покруче вашего в 100 раз кровь сворачивала, но я все ей простила) и отца за все простила) так легче) С братом вы из под палки сидели, а со своим будете по любви) Свои дети ни с чем не сравнимо)
РозаВ ответ на Аноним
Аноним
Зато отобранный комп у меня, ведь брату и родителям нужен комп для учебы, это так, фигня.Хотя я на него пахала все лето в свое время.Как мне сказали, в счет того что ты у нас живешь.Так что лучше колготки и носки отдать, чем пк за 25-35 тыс кровно заработанных в юном возрасте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катя Вы помоему еще не вырасли)))взрослый на такие мелочи не обращает внимание)))
АнонимВ ответ на Роза
Роза
Катя Вы помоему еще не вырасли)))взрослый на такие мелочи не обращает внимание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на какие именно мелочи?
РозаВ ответ на Аноним
Аноним
на какие именно мелочи?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про братика и комп)))
Комментарий удален.Почему?
РозаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
О Боже))что с Вами?застяли в возрасте 15 лет:)
РозаВ ответ на Роза
Роза
О Боже))что с Вами?застяли в возрасте 15 лет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Застряли)))пардон с телефона тыкаю:)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Роза
Роза
Про братика и комп)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего себе мелочи? Детство девочке испаганили. А отобрать купленный комп на ею заработанные деньги, это показать, что её не любят.
РозаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ничего себе мелочи? Детство девочке испаганили. А отобрать купленный комп на ею заработанные деньги, это показать, что её не любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда маю мать нужно на огне спалить))))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Роза
Роза
Тогда маю мать нужно на огне спалить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так плохо в детстве было?
РозаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так плохо в детстве было?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а то)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем