Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть если вдруг влюбилась, а ты замужем?

У меня уже голова раскалывается от этой мысли. Я прекрасно понимаю разниу между любовью и влюбленностью, это чувство которое у меня сейчас это так просто влюбленность которая я думаю скоро пройдет. 
дело в том что этот мужчина друг моего мужа, причем лучший друг. я даже не хочу лесть в эти отншения между ними и между мной и его другом, но все не могу себя успокоить!! я хочу просто не думать об этом, о том как мне нравиться Денис (друг моего мужа). Но Денис просто сам сходит по мне сума, пытается взять не заметно меня за руку, общаеется со мной в агенте даже на дискотеке при муже танцует со мной медляки! а муж у меня очень ривнивый , но этого категорически не замечает, просто они друзья с пеленок и муж ему доверяет.Как быть в этой ситуации я не знаю, я просто иногда хочу в прямом смысле этого слова этого мужчину!!! И забыть его я хочу, но не могу себя заставить это сделать! Я не знаю то делать, он ведь прямо не говорит что ему надо, да и я молчу, так взглядом или движением руки даю понять что чувство взаимно) Не знаю, как быть,,,,
Красотка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
354
1345678915
С ДВ ответ на СМИТА
СМИТА
Меня дело абсолютно не касается...
Тему просто не приятно читать, когда так неуважительно пишут о женщинах (это минус Вам), каким бы они не были...хотя Вам это неизвестно, в двух строках нельзя строить мнение о человеке!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О каких женщинах? Изменившая женщина перестает быть женщиной, понимаете?

И НИКАКИХ оправданий измене нет и быть не может. Разведись и бл..дуй.
алирия --В ответ на С Д
С Д
О каких женщинах? Изменившая женщина перестает быть женщиной, понимаете?

И НИКАКИХ оправданий измене нет и быть не может. Разведись и бл..дуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О каких женщинах? Изменившая женщина перестает быть женщиной, понимаете?

И НИКАКИХ оправданий измене нет и быть не может. Разведись и бл..дуй.


Вам изменяли?:)
wistfulВ ответ на алирия --
алирия --
О каких женщинах? Изменившая женщина перестает быть женщиной, понимаете?

И НИКАКИХ оправданий измене нет и быть не может. Разведись и бл..дуй.


Вам изменяли?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О каких женщинах? Изменившая женщина перестает быть женщиной, понимаете?

И НИКАКИХ оправданий измене нет и быть не может. Разведись и бл..дуй.


Вам изменяли?:)

А разве по нему не видно, что изменяли????
С ДВ ответ на wistful
wistful
О каких женщинах? Изменившая женщина перестает быть женщиной, понимаете?

И НИКАКИХ оправданий измене нет и быть не может. Разведись и бл..дуй.


Вам изменяли?:)

А разве по нему не видно, что изменяли????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что это бы изменило? Изменяли, не изменяли. Мои нравственные принципы НЕ ЗАВИСЯТ от погоды за окном, как у некторых.
СМИТАВ ответ на С Д
С Д
О каких женщинах? Изменившая женщина перестает быть женщиной, понимаете?

И НИКАКИХ оправданий измене нет и быть не может. Разведись и бл..дуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщиной она все равно остается, таков ее половой признак!
На счет второго - согласна.
С ДВ ответ на СМИТА
СМИТА
Женщиной она все равно остается, таков ее половой признак!
На счет второго - согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неа, Женщина - это не просто обладание влагалищем.
Дочь НочиВ ответ на С Д
С Д
О каких женщинах? Изменившая женщина перестает быть женщиной, понимаете?

И НИКАКИХ оправданий измене нет и быть не может. Разведись и бл..дуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если развелась почему бл..й? Она уже свободная значит не б..
olga
Оказалась в похожей ситуации, до постели не дошло. Всё рассказала мужу знаете что произошло? Никогда не догадаетесь они объединились облили грязью с ног до головы выставили меня похотливой ш...й. Хотя хотите верте хотите нет кроме мужа у меня никого никогда не было. В душе как -будто выжгли всё. Алина есть 10 заповедей их соблюдать не сложно. Подумайте прежде всего о своей душе, а люди приходят и уходят. С Рождеством всех.
алирия --В ответ на olga
olga
Оказалась в похожей ситуации, до постели не дошло. Всё рассказала мужу знаете что произошло? Никогда не догадаетесь они объединились облили грязью с ног до головы выставили меня похотливой ш...й. Хотя хотите верте хотите нет кроме мужа у меня никого никогда не было. В душе как -будто выжгли всё. Алина есть 10 заповедей их соблюдать не сложно. Подумайте прежде всего о своей душе, а люди приходят и уходят. С Рождеством всех.
СсылкаПожаловаться
Зачем??? Большей глпости, как рассказать мужу - не придумаешь!!!
НаталиВ ответ на алирия --
алирия --
Зачем??? Большей глпости, как рассказать мужу - не придумаешь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато поняла , какой муж дурак. Иногда надо проверять человека, с которым живешь.
olga
Вот так, захотелось что бы было всё по-честному, результат печальный.Так что читайте и учитесь на чужих ошибках.
алирия --В ответ на olga
olga
Вот так, захотелось что бы было всё по-честному, результат печальный.Так что читайте и учитесь на чужих ошибках.
СсылкаПожаловаться
Тут изначально не может быть другого результата как - печального....
Оксана
Вот уверена что Л Д точно живет с женщиной которая просто обязана ему изменять , так как терпеть такую зануду рядом и делать вид как с ним хорошо , сказачно и замечательно просто верх глупости!!!!
С ДВ ответ на Оксана
Оксана
Вот уверена что Л Д точно живет с женщиной которая просто обязана ему изменять , так как терпеть такую зануду рядом и делать вид как с ним хорошо , сказачно и замечательно просто верх глупости!!!!
СсылкаПожаловаться
А теперь, якобы "занудство", дает право на измену.

Браво, дамы, браво. Вам самим-то не страшно читать то что вы пишете?
Оксана
о С д оказывается , хотя разница какая?))))))))))Ведь главное то что внутри!!!!ха ха )))
olga
Алирия, печальный результат в смысле разочарованя, а муж разводиться и не собирается более того друг писал смс то с извинениями, то с мольбой о встечи. Но есть и положительные моменты через 3 месяца смс прекратились. Живём дальше, но как....
алирия --В ответ на olga
olga
Алирия, печальный результат в смысле разочарованя, а муж разводиться и не собирается более того друг писал смс то с извинениями, то с мольбой о встечи. Но есть и положительные моменты через 3 месяца смс прекратились. Живём дальше, но как....
СсылкаПожаловаться
Вот такой хороший урок для всех. НИКОГДА НИЗАЧТО нельзя рассказывать мужу-жене! Даже если и произошло, а может это случиться с каждым....молчок!!!
Щас придет СД и скажет, что такое может случится только у шлюхи!:))))) Но мы его не слышем, а только улыбаемся:)))
Богиня_СветаВ ответ на алирия --
алирия --
Вот такой хороший урок для всех. НИКОГДА НИЗАЧТО нельзя рассказывать мужу-жене! Даже если и произошло, а может это случиться с каждым....молчок!!!
Щас придет СД и скажет, что такое может случится только у шлюхи!:))))) Но мы его не слышем, а только улыбаемся:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Щас придет СД и скажет, что такое может случится только у шлюхи!:))))) "

ща лопну от смеха ..5 баллов алирия !!
С ДВ ответ на алирия --
алирия --
Вот такой хороший урок для всех. НИКОГДА НИЗАЧТО нельзя рассказывать мужу-жене! Даже если и произошло, а может это случиться с каждым....молчок!!!
Щас придет СД и скажет, что такое может случится только у шлюхи!:))))) Но мы его не слышем, а только улыбаемся:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому надо - тот услышит. И меня и ваши попытки оправдать блядство. Мужья это должны читать. Ваши мужья.
алирия --В ответ на С Д
С Д
Кому надо - тот услышит. И меня и ваши попытки оправдать блядство. Мужья это должны читать. Ваши мужья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому надо - тот услышит. И меня и ваши попытки оправдать блядство. Мужья это должны читать. Ваши мужья.

Никто тут блядство не оправдывает. Я изночально назвала это свинством:)
А нормальные мужики тут тусить не будут- обмусоливать чисто женские сплетни . У мужчин есть дела по-важней.
wistfulВ ответ на алирия --
алирия --
Кому надо - тот услышит. И меня и ваши попытки оправдать блядство. Мужья это должны читать. Ваши мужья.

Никто тут блядство не оправдывает. Я изночально назвала это свинством:)
А нормальные мужики тут тусить не будут- обмусоливать чисто женские сплетни . У мужчин есть дела по-важней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому надо - тот услышит. И меня и ваши попытки оправдать блядство. Мужья это должны читать. Ваши мужья.

Никто тут блядство не оправдывает. Я изночально назвала это свинством:)
А нормальные мужики тут тусить не будут- обмусоливать чисто женские сплетни . У мужчин есть дела по-важней.

Красотка, гнать его отсюда. Пускай идет делом занимается и деньги зарабатывает, а то и от него жена сбежит. сплетник
С ДВ ответ на wistful
wistful
Кому надо - тот услышит. И меня и ваши попытки оправдать блядство. Мужья это должны читать. Ваши мужья.

Никто тут блядство не оправдывает. Я изночально назвала это свинством:)
А нормальные мужики тут тусить не будут- обмусоливать чисто женские сплетни . У мужчин есть дела по-важней.

Красотка, гнать его отсюда. Пускай идет делом занимается и деньги зарабатывает, а то и от него жена сбежит. сплетник
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ваше собачье дело рассуждать на тему чем мне стоит заниматься.
Дочь НочиВ ответ на С Д
С Д
Кому надо - тот услышит. И меня и ваши попытки оправдать блядство. Мужья это должны читать. Ваши мужья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому надо - тот услышит. И меня и ваши попытки оправдать блядство. Мужья это должны читать. Ваши мужья.

Мой муж читал (по моей просьбе) и с казал что вы пед..ст
Елена не важно
хрень какая то.почему сразу шлюха если изменила?а если муж пьёт,бьёт,за человека не щитает,а ласки хочеться?а если уйти не куда?а если он не отпускает?об этом думаешь с.д?всё в жизни бывает,а обзывать девушку шлюхой только мудак не состоявшийся в жизни может.
Елена не важно
хрень какая то.почему сразу шлюха если изменила?а если муж пьёт,бьёт,за человека не щитает,а ласки хочеться?а если уйти не куда?а если он не отпускает?об этом думаешь с.д?всё в жизни бывает,а обзывать девушку шлюхой только мудак не состоявшийся в жизни может.
СсылкаПожаловаться
Шлюха есть ШЛЮХА. И питье мужа не сделает ис шлюхи порядочную женщину.

Оправданий быть НЕ МОЖЕТ. Не можешь жить с мужем - разводись, а потом раздвигай ноги под другими мужиками.
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем