Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть если вдруг влюбилась, а ты замужем?

У меня уже голова раскалывается от этой мысли. Я прекрасно понимаю разниу между любовью и влюбленностью, это чувство которое у меня сейчас это так просто влюбленность которая я думаю скоро пройдет. 
дело в том что этот мужчина друг моего мужа, причем лучший друг. я даже не хочу лесть в эти отншения между ними и между мной и его другом, но все не могу себя успокоить!! я хочу просто не думать об этом, о том как мне нравиться Денис (друг моего мужа). Но Денис просто сам сходит по мне сума, пытается взять не заметно меня за руку, общаеется со мной в агенте даже на дискотеке при муже танцует со мной медляки! а муж у меня очень ривнивый , но этого категорически не замечает, просто они друзья с пеленок и муж ему доверяет.Как быть в этой ситуации я не знаю, я просто иногда хочу в прямом смысле этого слова этого мужчину!!! И забыть его я хочу, но не могу себя заставить это сделать! Я не знаю то делать, он ведь прямо не говорит что ему надо, да и я молчу, так взглядом или движением руки даю понять что чувство взаимно) Не знаю, как быть,,,,
Красотка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
354
С Д
Не играйтесь. Возьмите себя в руки. Семью можете потерять.
КрасоткаВ ответ на С Д
С Д
Не играйтесь. Возьмите себя в руки. Семью можете потерять.
СсылкаПожаловаться
конечно я это понимаю, а как заставить, скажите как мужчина может мне сказать ему, т е Денису что не писал, чтоб не приходил. но муж может заметить?!
МирандолинаВ ответ на Красотка
Красотка
конечно я это понимаю, а как заставить, скажите как мужчина может мне сказать ему, т е Денису что не писал, чтоб не приходил. но муж может заметить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себе скажите, это то Вы можете? Зачем вести себя как шлюха? Разлюбили мужа - вперед в ЗАГС на развод, а потом Денис, за ручку, за попку, СМС, что хотите...
Аня ЛевинаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Себе скажите, это то Вы можете? Зачем вести себя как шлюха? Разлюбили мужа - вперед в ЗАГС на развод, а потом Денис, за ручку, за попку, СМС, что хотите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред полный... Она мужа любит, а в Дениса влюблена....Людям свойственно влюбляться в течение всей жизни (почитайте Литвака - люди полигамны все (и даже женщины) по своей природе...) - кто-то от этого огораживается, кто-то с этим борется, а кто-то с этим живет... и причем здесь шлюха???
МирандолинаВ ответ на Аня Левина
Аня Левина
Бред полный... Она мужа любит, а в Дениса влюблена....Людям свойственно влюбляться в течение всей жизни (почитайте Литвака - люди полигамны все (и даже женщины) по своей природе...) - кто-то от этого огораживается, кто-то с этим борется, а кто-то с этим живет... и причем здесь шлюха???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аня, девушка пишет уже вторую тему. В первой расспрашивала как бы ей поудачнее переспать с другом мужа и советовалась, как его правильно совратить. Это порядочность? А мнение Литвака - это мнение Литвака. Почему я должна ему верить? Он тоже человек, значит может ошибаться. Ссылка на авторитеты - это не есть способ аргументации. И потом, если полигамность - то закончить одни отношения и начать другие это тоже полигамность.
Наталия МихайловаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Аня, девушка пишет уже вторую тему. В первой расспрашивала как бы ей поудачнее переспать с другом мужа и советовалась, как его правильно совратить. Это порядочность? А мнение Литвака - это мнение Литвака. Почему я должна ему верить? Он тоже человек, значит может ошибаться. Ссылка на авторитеты - это не есть способ аргументации. И потом, если полигамность - то закончить одни отношения и начать другие это тоже полигамность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молодец, Танюха!
КрасоткаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Аня, девушка пишет уже вторую тему. В первой расспрашивала как бы ей поудачнее переспать с другом мужа и советовалась, как его правильно совратить. Это порядочность? А мнение Литвака - это мнение Литвака. Почему я должна ему верить? Он тоже человек, значит может ошибаться. Ссылка на авторитеты - это не есть способ аргументации. И потом, если полигамность - то закончить одни отношения и начать другие это тоже полигамность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извените, но я пишу тему впервые, просто видемо таких как я не одна, я вообще зашла на форум случайно, и решила поделиться. Интересно же что скажут люди, и многие причем говорят хорошие вещи!
МирандолинаВ ответ на Красотка
Красотка
Извените, но я пишу тему впервые, просто видемо таких как я не одна, я вообще зашла на форум случайно, и решила поделиться. Интересно же что скажут люди, и многие причем говорят хорошие вещи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошие вещи??? Ну да! Наверное, особенно Вам понравилось:"Сучка не захочет - кобель не вскочет. Раздавала авансы мадама..." Читайте на ночь вместе с мужем, раз все так замечательно!
Слово "ИзвЕните" пишется с двумя буквами И.
***** *****В ответ на Красотка
Красотка
конечно я это понимаю, а как заставить, скажите как мужчина может мне сказать ему, т е Денису что не писал, чтоб не приходил. но муж может заметить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно я это понимаю, а как заставить, скажите как мужчина может мне сказать ему, т е Денису что не писал, чтоб не приходил. но муж может заметить?!
Всё таки страшно, что муж застукает? Вот и бросай эту игру в "кошки-мышки".
А переписку можно прекратить просто, не отвечай.
С ДВ ответ на Красотка
Красотка
конечно я это понимаю, а как заставить, скажите как мужчина может мне сказать ему, т е Денису что не писал, чтоб не приходил. но муж может заметить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денис тут не при чем. Это выбор ВАШ и только ВАШ. Это именно ВЫ должны прекратить шашню. Решительно.
НастенькаВ ответ на С Д
С Д
Денис тут не при чем. Это выбор ВАШ и только ВАШ. Это именно ВЫ должны прекратить шашню. Решительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верно. выбор ваш. и ещё: если всё же согласитесь с этим Денисом на интим - будете потом разочарованы!!!
Говорю реально на личном опыте. Пока плод запретный - и интересно, и хочется....а потом столько сожалений. И у него будет также.
Он обычный мужчина - ваш Денис. Снимите с него покров "лучшего друга" и задумайтесь - хочется???
RubiN
ОМГ! Опять это ВЫ?:))
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...

Опять бросает ТАКИЕ взгляды?:)))
алирия --
Денис - свинья!!!!На много больше даже, чем Вы!
С ДВ ответ на алирия --
алирия --
Денис - свинья!!!!На много больше даже, чем Вы!
СсылкаПожаловаться
Чем же "намного"?! :-) Сучка не захочет - кобель не вскочет. Раздавала авансы мадама...
алирия --В ответ на С Д
С Д
Чем же "намного"?! :-) Сучка не захочет - кобель не вскочет. Раздавала авансы мадама...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело, что она сучка, а Денис ДРУГ лучший....от этого еще большая свинья!
С ДВ ответ на алирия --
алирия --
В том то и дело, что она сучка, а Денис ДРУГ лучший....от этого еще большая свинья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А она "лучшая" ЖЕНА. Задумайтесь: ЖЕНА.
алирия --В ответ на С Д
С Д
А она "лучшая" ЖЕНА. Задумайтесь: ЖЕНА.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А она "лучшая" ЖЕНА. Задумайтесь: ЖЕНА.

Ладно - задумаюсь :)))
Красотка
дааа я согласна со всеми, все закрыли тему. если б могла, то удалила, но придется читать все коменты))) Ну вот я и дура, как могла такое написать!!! короче все оставляю в себе и посылаю его на Х... я все поняла....
алирия --В ответ на Красотка
Красотка
дааа я согласна со всеми, все закрыли тему. если б могла, то удалила, но придется читать все коменты))) Ну вот я и дура, как могла такое написать!!! короче все оставляю в себе и посылаю его на Х... я все поняла....
СсылкаПожаловаться
дааа я согласна со всеми, все закрыли тему. если б могла, то удалила, но придется читать все коменты))) Ну вот я и дура, как могла такое написать!!! короче все оставляю в себе и посылаю его на Х... я все поняла....

Истерика?
КрасоткаВ ответ на алирия --
алирия --
дааа я согласна со всеми, все закрыли тему. если б могла, то удалила, но придется читать все коменты))) Ну вот я и дура, как могла такое написать!!! короче все оставляю в себе и посылаю его на Х... я все поняла....

Истерика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно!!я вообще истеричка))
алирия --В ответ на Красотка
Красотка
конечно!!я вообще истеричка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно!!я вообще истеричка))

ну-ну
RubiNВ ответ на Красотка
Красотка
дааа я согласна со всеми, все закрыли тему. если б могла, то удалила, но придется читать все коменты))) Ну вот я и дура, как могла такое написать!!! короче все оставляю в себе и посылаю его на Х... я все поняла....
СсылкаПожаловаться
Жаль, а мы опять надеялись повеселиться...Дэнис...и все такоЭ:)
алирия --В ответ на RubiN
RubiN
Жаль, а мы опять надеялись повеселиться...Дэнис...и все такоЭ:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль, а мы опять надеялись повеселиться...Дэнис...и все такоЭ:)

Так подобная истерика не первый раз?:)
RubiNВ ответ на алирия --
алирия --
Жаль, а мы опять надеялись повеселиться...Дэнис...и все такоЭ:)

Так подобная истерика не первый раз?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вон я ссылку давала:) Еще Елена Прекрасная была к которой друг мужа приставал-тоже обхохочешься:)))
НаталиВ ответ на Красотка
Красотка
дааа я согласна со всеми, все закрыли тему. если б могла, то удалила, но придется читать все коменты))) Ну вот я и дура, как могла такое написать!!! короче все оставляю в себе и посылаю его на Х... я все поняла....
СсылкаПожаловаться
Искушения и увлечения бывают у каждой жены. Поэтому осуждать в этой ситуации из троих, наверное, стоит не авторшу, а друга мужа. Потому что он предает мужскую дружбу, заигрывая к чужой жене. То, что муж ему свято верит - это нормально. Кому ж доверять, как не другу?. .Ну, а девушка, несмотря на возникшее желание, сомневается, поэтому и написала здесь. Зачем же ее заранее осуждать? Не сомневалась бы, сделала б.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем