Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть, если всё окружение давит на нашу пару

Дорогие форумчане, остро встала проблема, решить которую самостоятельно не могу, нужен совет.
Встречаюсь с парнем 4 года, пробовали жить вместе, быт заел, разъехались, романтика вернулась....Отношения хорошие, есть и страсть и эмоции и любовь. Мне 21, ему 27. Ни я ни он не хотим в ближайшее время создавать семью и рожать детей. Нас вполне устраивают такие отношения. Но его семья постоянно давит на него и на меня, чтобы мы женились и т.п. на выходных была на день рождении его мамы, так она сказала, типа "зачем вообще нужны такие отношения, если из них всё-равно ни чего не выйдет" Я в шоке, его мать всегда ко мне хорошо относилась, а теперь так говорит. МЧ вроде не ведётся на её высказывания, но сегодня сказал, что ему уже 27 и пора задумываться о семье и детях. Когда начали встречаться он через год сделал предложение я отказалась, через год ещё раз сделал на Новый год я опять отказалась. Больше не предлагал. Моя мама тоже на меня давит постоянно, что нужно замуж выходить, говорит:" никакой нормальный мужчина не будет столько лет ждать "
Друзья общие тоже все твердят, ну когда уже свадьба, ребёнок....Меня это всё настолько пугает, не могу даже представить что беременна....Я не знаю что делать и что думать... Помогите разобраться, пожалуйста.
Umniza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
Катерина
Хороших мужиков мало осталось...так почитать МЧ у вас хороший,любите друг друга..."быт заел" так он всем надоедает! Я бы сошлась попробовала ещё раз...если детей пока не хотите попытайтесь донести до родителей,что вы ещё не готовы!Вы ещё молоды!Успеете!Чтоб не давили на вас...если будет по их желанию ничего хорошего не получится! А вообще если честно раздражает когда родители лезут в личную жизнь...учат...потом и детей ещё учат воспитывать...!
UmnizaВ ответ на Катерина
Катерина
Хороших мужиков мало осталось...так почитать МЧ у вас хороший,любите друг друга..."быт заел" так он всем надоедает! Я бы сошлась попробовала ещё раз...если детей пока не хотите попытайтесь донести до родителей,что вы ещё не готовы!Вы ещё молоды!Успеете!Чтоб не давили на вас...если будет по их желанию ничего хорошего не получится! А вообще если честно раздражает когда родители лезут в личную жизнь...учат...потом и детей ещё учат воспитывать...!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна по поводу родителей!!!!А на счёт того, чтобы попробывать ещё раз жить вместе, я тоже задумывалась, неплохая идея, но нормально ли будет если я сама предложу, в прошлый раз по моей инициативе разъехались...
Сбыча Мечт
Ну а что тут разбираться? 21 действительно рановато. Да и 27 для мужчины тоже. ОБьясните, что это произойдет, но не сейчас. И что давить на вас не следует. А вообще - пропускайте мимо ушей и не очень то реагируйте на подобные вопросы. Их в жизни ещзе много будет, и не только касательно семьи. На всех не угодишь
Изольда ШтольцманВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну а что тут разбираться? 21 действительно рановато. Да и 27 для мужчины тоже. ОБьясните, что это произойдет, но не сейчас. И что давить на вас не следует. А вообще - пропускайте мимо ушей и не очень то реагируйте на подобные вопросы. Их в жизни ещзе много будет, и не только касательно семьи. На всех не угодишь
СсылкаПожаловаться
А когда пора, Сбыча?
Сбыча МечтВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А когда пора, Сбыча?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПОпозже. Ясное дело, они попробовали. Быт их заел. Не готовы. Пусть погуляли б. Молодость 1 раз бывает
UmnizaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
ПОпозже. Ясное дело, они попробовали. Быт их заел. Не готовы. Пусть погуляли б. Молодость 1 раз бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вото вот Сбыча, вы меня понимаете!
Изольда Штольцман
Кажется его мама права. Он с Вами только время тратит.
Изольда Штольцман
Кажется его мама права. Он с Вами только время тратит.
СсылкаПожаловаться
Ну я же его не заставляю насильно. Я не хочу рано рожать и о пелёнках и памперсах думать постоянно, успеется ещё....
Изольда ШтольцманВ ответ на Umniza
Umniza
Ну я же его не заставляю насильно. Я не хочу рано рожать и о пелёнках и памперсах думать постоянно, успеется ещё....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто не любите, а он - или сильно любит, или слишком ленив, что бы искать другую
Изольда Штольцман
Вы просто не любите, а он - или сильно любит, или слишком ленив, что бы искать другую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+Мульон!!!
libra-t@mail.ruВ ответ на Umniza
Umniza
Ну я же его не заставляю насильно. Я не хочу рано рожать и о пелёнках и памперсах думать постоянно, успеется ещё....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и правильно - не хотите пока рожать - не рожайте!!! Его мама какая-то неадекватная!!! Радоваться надо, что вы головой думаете - а если родите, что-то не сложиться ,потом она вас будет "доставать" - с внучком видеться не дает!!!
Almost PerfectВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Кажется его мама права. Он с Вами только время тратит.
СсылкаПожаловаться
Да почему время тратит?Она ж молоденькая совсем!Ей не о пелёнках сейчас думать,а на ноги встать надо,образование получить..Это раньше можно было в 19-22 рожать,а сейчас это рано..
Изольда ШтольцманВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
Да почему время тратит?Она ж молоденькая совсем!Ей не о пелёнках сейчас думать,а на ноги встать надо,образование получить..Это раньше можно было в 19-22 рожать,а сейчас это рано..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ей и рано, а парню надо другую поискать
Изольда Штольцман
Может ей и рано, а парню надо другую поискать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но почему же он не ищет тогда?!
Изольда ШтольцманВ ответ на Umniza
Umniza
Но почему же он не ищет тогда?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорю же или ленивый, или любит очень, а может и сам женится не рвется и его все устраивает
Изольда Штольцман
Говорю же или ленивый, или любит очень, а может и сам женится не рвется и его все устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее последнее
Изольда ШтольцманВ ответ на Umniza
Umniza
Скорее последнее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем тогда предложение делать? Или мама сказала?
Изольда Штольцман
Зачем тогда предложение делать? Или мама сказала?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну сейчас то он не делает, он принял мою позицию жизненную просто, надеюсь
VВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
Да почему время тратит?Она ж молоденькая совсем!Ей не о пелёнках сейчас думать,а на ноги встать надо,образование получить..Это раньше можно было в 19-22 рожать,а сейчас это рано..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой для девушки самый хороший возраст, что бы родить здорового ребенка?
UmnizaВ ответ на V
V
А какой для девушки самый хороший возраст, что бы родить здорового ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для каждой девушки я думаю разный. Для меня не раньше 25
ЮленькаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Кажется его мама права. Он с Вами только время тратит.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю
ЮленькаВ ответ на Юленька
Юленька
Поддерживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Изольде
незабудка
Мама со своими желаниями сама пусть справляется.И ребёнок не появляется автоматом после свадьбы.А МЧ не женщина,чтобы торопиться детей делать,другое дело если он действительно созрел.А вообще главный вопрос-любите ли Вы его?!!А то мож просто по привычке встречаетесь?)))
UmnizaВ ответ на незабудка
незабудка
Мама со своими желаниями сама пусть справляется.И ребёнок не появляется автоматом после свадьбы.А МЧ не женщина,чтобы торопиться детей делать,другое дело если он действительно созрел.А вообще главный вопрос-любите ли Вы его?!!А то мож просто по привычке встречаетесь?)))
СсылкаПожаловаться
Да нет, не по привычке, ценю его очень и люблю
s
Если не можете себя представить, зачем мучиться тогда? У Вас на весах собственная свобода и боязнь потерять, если я парвильно понимаю... Боязнь потерять - это плохо, очень плохо! )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем