Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть? если жена уже не удовлетворяет??

как быть если жена уже не удовлетворяет? а хочется горячего секса. 
Арман Арсенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
371
112131415
сергей густяков
представь жену как любовнцу или найди ее но чтоб жена даже и не догадывалась!
Бешпармачный Джо
Развели демагогию, не удовлетворяет, молчком найди ту которая будет удовлетворять, главное чтоб семья целая осталась. Семья это святое. А теперь за то весь СНГ будет знать что ты гульнуть собрался. Или ты себе рекламу собрался сделать? Такие вещи делаются молчком-торчком.
Бешпармачный Джо
Развели демагогию, не удовлетворяет, молчком найди ту которая будет удовлетворять, главное чтоб семья целая осталась. Семья это святое. А теперь за то весь СНГ будет знать что ты гульнуть собрался. Или ты себе рекламу собрался сделать? Такие вещи делаются молчком-торчком.
СсылкаПожаловаться
Не поздно  о семье то заговорили?
Бешпармачный ДжоВ ответ на niknik
niknik
Не поздно  о семье то заговорили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем понял вашего сарказма.
niknik
Жить для себя в свое удовольствие,заниматься любимыми делами,путешествовать на любые расстояния,любоваться природой,ходить на рыбалку,по грибы,заниматься с внуками или внучками со своими и чужими если таковы есть,Не терять присутствие духа.Жизнь заключается не только, сунул вынул и пошел,но и еще в окружающей нас среде.Если жена не удовлетворяет,во многом вина и мужа,а не только другой половины
Ирина ГорбачеваВ ответ на niknik
niknik
Жить для себя в свое удовольствие,заниматься любимыми делами,путешествовать на любые расстояния,любоваться природой,ходить на рыбалку,по грибы,заниматься с внуками или внучками со своими и чужими если таковы есть,Не терять присутствие духа.Жизнь заключается не только, сунул вынул и пошел,но и еще в окружающей нас среде.Если жена не удовлетворяет,во многом вина и мужа,а не только другой половины
СсылкаПожаловаться
Вы  сами себе противоречите, только  что говорили . приехали, а сейчас вас озарил здравый смысл,  здесь я с вами  согласна.
Lubanьka
хм...покажите мне хоть одного мужа,который 100% жену удовлетворяет..хочешь бабу другую так и скажи,Кобель...
niknikВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
хм...покажите мне хоть одного мужа,который 100% жену удовлетворяет..хочешь бабу другую так и скажи,Кобель...
СсылкаПожаловаться
Видимо Вы смахиваете на этот персонаж
LubanьkaВ ответ на niknik
niknik
Видимо Вы смахиваете на этот персонаж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо Вас за живое задело
niknikВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
видимо Вас за живое задело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совсем НЕТ   Просто не все кобели и с-чки,как некоторые.Есть экземпляры,которые потр-х-лись и в тинку
LubanьkaВ ответ на niknik
niknik
Совсем НЕТ   Просто не все кобели и с-чки,как некоторые.Есть экземпляры,которые потр-х-лись и в тинку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Есть экземпляры,которые потр-х-лись и в тинку" ??? это вы про кроликов щас??:)
Бешпармачный ДжоВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
хм...покажите мне хоть одного мужа,который 100% жену удовлетворяет..хочешь бабу другую так и скажи,Кобель...
СсылкаПожаловаться
Смотрите на меня пожалуйста...
niknik
Кролики настоящие семейные экземпляры,они не только получают удовлетворение но и создают семейный рай друг для друга,положительную обстановку,а самое главное стремятся жить в ногу с действительностью.
Я про других старателей в половой жизни,конец всунул,вынул,вспотел и на этом все или палки раздвинула скважину показала, расплылась и заснула в полуэкстазе,это в лучшем случае,в худшем просто,как ВЫ говорите,как кролики,но опять же,кролики все таки работают на благо семьи,а двуногое животное для хотения
LubanьkaВ ответ на niknik
niknik
Кролики настоящие семейные экземпляры,они не только получают удовлетворение но и создают семейный рай друг для друга,положительную обстановку,а самое главное стремятся жить в ногу с действительностью.
Я про других старателей в половой жизни,конец всунул,вынул,вспотел и на этом все или палки раздвинула скважину показала, расплылась и заснула в полуэкстазе,это в лучшем случае,в худшем просто,как ВЫ говорите,как кролики,но опять же,кролики все таки работают на благо семьи,а двуногое животное для хотения
СсылкаПожаловаться
ну что вы пишите такое)))-"кролики создают семейный рай друг для друга!?)))"или вы ничего не знаете про животный мир или не понятно что у вас в голове.....Животные живут инстинктами! - мужчины в основном тоже( хотя я все таки надеюсь,что есть такие,которые заботятся о благополучии Семьи,а не только о Своем удовольствии и удобстве) поэтому и написала про автора поста,что он Кобель....
Арман АрсеновВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
ну что вы пишите такое)))-"кролики создают семейный рай друг для друга!?)))"или вы ничего не знаете про животный мир или не понятно что у вас в голове.....Животные живут инстинктами! - мужчины в основном тоже( хотя я все таки надеюсь,что есть такие,которые заботятся о благополучии Семьи,а не только о Своем удовольствии и удобстве) поэтому и написала про автора поста,что он Кобель....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне уже 45 лет
niknikВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
ну что вы пишите такое)))-"кролики создают семейный рай друг для друга!?)))"или вы ничего не знаете про животный мир или не понятно что у вас в голове.....Животные живут инстинктами! - мужчины в основном тоже( хотя я все таки надеюсь,что есть такие,которые заботятся о благополучии Семьи,а не только о Своем удовольствии и удобстве) поэтому и написала про автора поста,что он Кобель....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вы что ? А я и знать не знал,что животные живут инстинктами,а мужики тогда чем живут,о женщинах пока помолчу,это отдельный разговор
niknik
Не сарказма,а оргазма
niknik
Что же Вы так быстро сникли?
niknik
Я не из стада кобелей,знаю цену жизни и убиваться по по поводу некоторых неудач, представим с женщинами,не собираюсь прыгать с мостов или глушить спиртное не в моих правилах.В некоторых случаях надо думать головой,а не головкой,включать почаще мозги,вовремя перепрограммировать и обновить свою жизненную программу,Не смотреть на заднюю часть женского тела,а забежать намного вперед,обогнать современный мир и быть лидером в своем направлении.Жизнь надо любить и жить припеваюче,не коптить небо приходящей старостью
Мганга
мораль в том , что вы тётки слишком уж ох....евшие стали ...вот и всё...а весь базар типа чеши туда или туда всё ботва...на перевоспитание в эмираты на 1 год в семью с 5 жёнами я бы сделал для всех обязаловка как в армию...тогда бы и говорили!!!
marta sukhanova
:) Согласна с чем то, с чем то нет))) Всё индивидуально) Хотелось бы быть слабой и беззащитной!! Даже не представляете как!! Но приходится всю жизнь быть МУЖИКОМ...., увы... порой до слёз обидно!!!
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем