Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть? если жена уже не удовлетворяет??

как быть если жена уже не удовлетворяет? а хочется горячего секса. 
Арман Арсенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
371
1345678915
Арман АрсеновВ ответ на Go Sve
Go Sve
значит мужик неинтересен для горячего секса. а интересен тольео для скандалов..гыгы
СсылкаПожаловаться
печально:D
Лили - яВ ответ на Арман Арсенов
Арман Арсенов
печально:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А от нас что хочешь, если уверен что все закончилось? Чтобы пожалели? Добро на развод дали? На измену?
Арман АрсеновВ ответ на Лили - я
Лили - я
А от нас что хочешь, если уверен что все закончилось? Чтобы пожалели? Добро на развод дали? На измену?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
послушать женское мнение
Ольга ЧерноваВ ответ на Арман Арсенов
Арман Арсенов
послушать женское мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разводись! По крайней мере честно! если не хочешь стать для жены самым лучшим мужчиной на свете - а это не легко - разводись! А если не хочешь её терять - не ной, действуй и не сдавайся! Во все времена женщин восхищали поступки! Действуй!!! Стань для неё самым самым!
учебный центрВ ответ на Лили - я
Лили - я
А от нас что хочешь, если уверен что все закончилось? Чтобы пожалели? Добро на развод дали? На измену?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот и я так поняла.
Елена Парфенова
как в анекдоте - жена и умница, и хозяйка хорошая и мать детям примерная, но чего то не хватает мне, жаловался муж. Рогов наверное, ответили ему добрые люди.
Арман АрсеновВ ответ на Елена Парфенова
Елена Парфенова
как в анекдоте - жена и умница, и хозяйка хорошая и мать детям примерная, но чего то не хватает мне, жаловался муж. Рогов наверное, ответили ему добрые люди.
СсылкаПожаловаться
может быть :D
ирина костюжеваВ ответ на Арман Арсенов
Арман Арсенов
может быть :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опишите последний скандал в форме диалога,кто и что именно сказал.
Елена*******В ответ на Елена Парфенова
Елена Парфенова
как в анекдоте - жена и умница, и хозяйка хорошая и мать детям примерная, но чего то не хватает мне, жаловался муж. Рогов наверное, ответили ему добрые люди.
СсылкаПожаловаться
:up:
marta sukhanovaВ ответ на Елена Парфенова
Елена Парфенова
как в анекдоте - жена и умница, и хозяйка хорошая и мать детям примерная, но чего то не хватает мне, жаловался муж. Рогов наверное, ответили ему добрые люди.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up::up::up::up::up::up::up:
nataly osa
было бы желание, изменить,  а повод найдётся :)так и у Вас :)
Дейнерис (бурей рожденная)
Анек вспомнился:
В маленьком городе в суде разводится  семейная пара, полный зал народа. Судья спрашивает жену: почему вы разводитесь? - муж меня не удовлетворяет. Женские возмущенные голоса в зале: "Надо же, всех удовлетворяет, а её не удовлетворяет!", мужские голоса: "Да её никто не удовлетворяет!"
Олеся ДружининаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Анек вспомнился:
В маленьком городе в суде разводится  семейная пара, полный зал народа. Судья спрашивает жену: почему вы разводитесь? - муж меня не удовлетворяет. Женские возмущенные голоса в зале: "Надо же, всех удовлетворяет, а её не удовлетворяет!", мужские голоса: "Да её никто не удовлетворяет!"
СсылкаПожаловаться
ааахаха:D
Хочу на Бали
а как вы отнесетесь к тому, если жена тоже поищет горячий секс на стороне?
Елена Таисова
Признаться друг другу: реально ли вы любили друг друга когда поженились? 
1. Если нет, то разойтись и найти каждому свою любовь.
2. Если да, то пойти вместе к психологу, который сможет раскрыть все ваши проблемы, то что вы не можете раскрыть друг другу напрямую дома.
3. Проверить свое здоровье на уровень женских/мужских и эндокринных гормонов. Посетить гинеколога/уролога и эндокринолога. Пропить комплекс витаминов. Съездить к морю.
Елена Таисова
Признаться друг другу: реально ли вы любили друг друга когда поженились? 
1. Если нет, то разойтись и найти каждому свою любовь.
2. Если да, то пойти вместе к психологу, который сможет раскрыть все ваши проблемы, то что вы не можете раскрыть друг другу напрямую дома.
3. Проверить свое здоровье на уровень женских/мужских и эндокринных гормонов. Посетить гинеколога/уролога и эндокринолога. Пропить комплекс витаминов. Съездить к морю.
СсылкаПожаловаться
если хочешь изменить, проверь щитовидку и почитай свой гороскоп :):)
luminianta
разводитесь и сексуйтесь на здоровье!
это будет правильно!
Арман Арсенов
Всем спасибо!!!!
marta sukhanovaВ ответ на Арман Арсенов
Арман Арсенов
Всем спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Думаете дебаты прекратятся?)))) Ошибаетесь!!!! И это скоро станет раздражать, так же как и жена!!!)))))))
оксана нефёдова
а сколько лет Вы вместе?
Ася Мarine
Бред. Тем, кому всё время хочется горячего секса, жениться противопоказано. Потому как для них понятие "горячий секс" неразрывно связано каждый раз с новым партнёром. Разводитесь и радуйте таких же примитивных, как Вы. А ежели ещё и семя будете разбрасывать, то наплодите таких же озабоченных, как Вы. Без таких ведь тоже нельзя. Люди должны быть разными: кто святошами, кто развратниками.)
Cecerman
по моему, Арман просто ищет секс на этом форуме!!!))) потому как, если ты хочешь удовлетворения, то ты берешь свою жену и трах...шь ее всю ночь, а не тратишь время на болтовню;) это все миф, что с другой лучше, будет все тоже самое, а может даже и хуже, чтобы в сексе преуспеть, надо им заниматься)))
Дарья ГребневаВ ответ на Cecerman
Cecerman
по моему, Арман просто ищет секс на этом форуме!!!))) потому как, если ты хочешь удовлетворения, то ты берешь свою жену и трах...шь ее всю ночь, а не тратишь время на болтовню;) это все миф, что с другой лучше, будет все тоже самое, а может даже и хуже, чтобы в сексе преуспеть, надо им заниматься)))
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
ОдриВ ответ на Cecerman
Cecerman
по моему, Арман просто ищет секс на этом форуме!!!))) потому как, если ты хочешь удовлетворения, то ты берешь свою жену и трах...шь ее всю ночь, а не тратишь время на болтовню;) это все миф, что с другой лучше, будет все тоже самое, а может даже и хуже, чтобы в сексе преуспеть, надо им заниматься)))
СсылкаПожаловаться
секс на форуме? ахахаххахахаха:D
HP500В ответ на Одри
Одри
секс на форуме? ахахаххахахаха:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы бы смогли полюбить радикала?
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем