Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть? Где искать подходящего человека? И есть ли такие вообще?

Вот как быть, если хочешь осознанно и семьи, и детей, а никак не получается встретить нормального человека?

И уже далеко не от одного я слышала и продолжаю слышать - ты слишком скромная, правильная, очень 

плохо, что ты не распущенная, не развратная, тебя родители слишком строго воспитали, плохо, что ты сразу 

не соглашаешься на гражданский брак, на секс без обязательств, с твоими строгими принципами ты вряд 

ли выйдешь замуж.

И вот скажите мне, пожалуйста, как в таком случае ( и главное - с кем) мне создать семью?

Если каждый сразу предлагает секс и сожительство?

Да еще и пытаются попрекать тем, что я, по их мнению, неправильная, немодная, несовременная и т.д.

Я  верующая, из хорошей, крепкой, верующей семьи.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
солнечная леди
а как встретить нормального, когда смотришь на других?
Анна Бортко
Трололо
kabaley
Вот он я, тоже верую
Захария
с кем же вы общаетесь такая хорошая и зачем??
ракета.
Если верующая ищите в церкви.Там ,нормальные,наверно.)
Лана
Вы самая замечательная-у вас чисты душа и тело.Вы обязательно встретите своего человека.Я знаю,что и такие мужчины тоже есть.
baly31
Тогда и мужа надо в церкви искать, или в приходе, или у знакомых. У вас свой круг общения - раз собираетесь и дальше соблюдать правила своей семьи, то и ищите в нем.
Наталия Шацкая
Смотрите на таких как сама.и все будет ОК.
Солнечный слон
в каких странных кругах вы общаетесь.
с богом
Это нормально,нас таких много,все уже женаты,вам в монастырь надо идти,я например свободный,но лишь потому,что не верю женщинам,пролечусь книжками ,тогда да,а так,есть деньги куча женщин,всегда ною что нет денег,а получил зп и если честно ге знаю куда тратить,вчерась например,дуиал думал,но это не значит что я богатый ,а вы встретите,главное желание
KS
Значит надо искать среди "своих " в церковной общине. Где ваши взгляды и жизненные принципы совпадают, общие цели и понимание
Скрыто Скрыто
У меня что не знакомство, то вот такая хорошая, порядочная девушка, которая хочет семью, детей. Слишком скучно.
львица
Такого же и искать-скромного,правильного и т.д
мудрый ! !В ответ на львица
львица
Такого же и искать-скромного,правильного и т.д
СсылкаПожаловаться
и где ты бегаешь лвицы
Ладена Кролевич
Где то вы не там ищете. И эпитеты Скромная, Правильная возможно скрывают слово Скучная? Я первый раз раз выходила замуж девственницей и никто не делал из этого проблему.
Вячеслав
Ищите а своем кругу! Родители с кем то же общаются а у них есть дети и т.д.
레나 이
Иметь свои цели, мечты, увлечения, тд, тп тогда будет расти круг общения, соответственно, вероятность знакомства выше. Отпустить ситуацию.
Жужа
Не готовы Вы психологически сама к отношениям с кем-то и прикрываетесь своими принципами и догмами. Ну и человека, которому Вам бы хотелось доверять, не встретили, конечно.
мудрый ! !
я вот ищу девушку которая подарит дочь мне ну нет серёзных девушек
Regina LitvinovaВ ответ на мудрый ! !
мудрый ! !
я вот ищу девушку которая подарит дочь мне ну нет серёзных девушек
СсылкаПожаловаться
Пол ребенка нельзя предугадать, толькл если подсажиаать искусственно
мудрый ! !В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Пол ребенка нельзя предугадать, толькл если подсажиаать искусственно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно что будит то и будит от природы зависит не от нас
Наталия Кудрявцева
Вы, как верующий человек , должны верить в промысел Господа о вас. Если Вам суждено встретить вашего человека , то встретите обязательно. А если нет , то надо найти силы принять это . А это и есть истинное смирение .
Варвара Костина
А кто это вам говорит? Мужчины?
Или подружки?
Dracula S
Ищи в церкви или религиозные форумы
Галис Галис
Ну, раз у вас такая семья, то и жениха они вам должны найти.
я вот тоже из религиозной еврейской семьи, так нас родители и познакомили, еще в детстве, а потом замуж меня отдали в 18 лет, религиозным браком, с хупой, все честь по чести )))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем