Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть,хочу ребенка,но я безработная?

Мы с женихом планировали весной зачать ребенка, но меня уволили. Очень мы растроились и не знаем что нам делать? Подскажите как нам быть?
Светлана Быстрицкая (Обухова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Маринэлечка
а жених ваш, что не работает? и вы не хотите другую работу искать?
Светлана Быстрицкая (Обухова)
Работает,но на 24 тысячи в 3 не прожить.
Светлана Быстрицкая (Обухова)
Работает,но на 24 тысячи в 3 не прожить.
СсылкаПожаловаться
Ну так ищите другую работу! В чём, собственно, проблема?
Екатерина ТерёхинаВ ответ на Светлана Быстрицкая (Обухова)
Светлана Быстрицкая (Обухова)
Работает,но на 24 тысячи в 3 не прожить.
СсылкаПожаловаться
мы в 3 живем на 20 тыс. в месяц и не чего все живы здоровы,а если так думать можно вечно прождать,всегда будет появлятся причина чтобы не рожать,сколькобы их не было все равно денег всегда мало!может с появлением ребенка все наладится,когда я забеременила нам с мужем негде было жить только родился сынок и все начало налаживатся
Светлана Быстрицкая (Обухова)В ответ на Екатерина Терёхина
Екатерина Терёхина
мы в 3 живем на 20 тыс. в месяц и не чего все живы здоровы,а если так думать можно вечно прождать,всегда будет появлятся причина чтобы не рожать,сколькобы их не было все равно денег всегда мало!может с появлением ребенка все наладится,когда я забеременила нам с мужем негде было жить только родился сынок и все начало налаживатся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком городе вы живете?
Екатерина ТерёхинаВ ответ на Светлана Быстрицкая (Обухова)
Светлана Быстрицкая (Обухова)
В каком городе вы живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы в омске
Светлана Быстрицкая (Обухова)В ответ на Екатерина Терёхина
Екатерина Терёхина
мы в 3 живем на 20 тыс. в месяц и не чего все живы здоровы,а если так думать можно вечно прождать,всегда будет появлятся причина чтобы не рожать,сколькобы их не было все равно денег всегда мало!может с появлением ребенка все наладится,когда я забеременила нам с мужем негде было жить только родился сынок и все начало налаживатся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я в Москве-здесь цены дорогие
Екатерина ТерёхинаВ ответ на Светлана Быстрицкая (Обухова)
Светлана Быстрицкая (Обухова)
А я в Москве-здесь цены дорогие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
цены дорогие визде
Светлана Быстрицкая (Обухова)
Что в первую очередь: ребенок или работа. И не так легко работу найти. Профессий много,но все сейчас никому не нужны. В основном работала на заводе.
Светлана Быстрицкая (Обухова)
Что в первую очередь: ребенок или работа. И не так легко работу найти. Профессий много,но все сейчас никому не нужны. В основном работала на заводе.
СсылкаПожаловаться
А выход какой тогда? Поработаете годик, а там и в декрет можно уходить. Зачем втроём тянуть на мизерную зарплату? Ведь родить хочется нормально. Витамины, лекарства, платные роды,хорошая палата,подгузники, питание и т.д.
Вы в каком городе живёте? В маленьком на Урале?
Cherry
Зачать ребенка сразу у всех не получается. Или вы думаете 1 раз не предохранитесь, так сразу забеременеете?Так что ищите работу! И муж ваш тоже пусть ищет либо другую работу, либо какую-то подработку! А там поработаете немного и в декрет!
Варанка
Муж может анйти подработку или вторую работу, вам тоже работа не помешает. Было бы желание - найдете работу, а с работы уходите в декрет.
Smile_me
дело не в Вас, а в муже!
у меня такая же ситуация и я оставляю работу и ухожу в декрет.
моя свекровь и моя мама придерживаются такого мнения: Бог дал ребенка, Бог даст и на ребенка!
Так что если уж так хочется то сразу в путь!
Маргарита Биктимирова
денег никогда не будет. а детей в сорок лет рожать будете??? сначала работа, потом это купить, поттом то, потом еще что-то.потом потребности дальше растут. они становятся тольео больше, а мы не молодеем. согласна с Smile_me. - рожайте!!! и потом, когда планируешь, то не все сразу и с первого раз, как бог даст!!!
Светлана Быстрицкая (Обухова)
Как в этом ещё убедить мужа? Ребенка он очень хочет, но боиться , что тоже может попасть под сокращение.
n
Обязательно рожайте! Согласна с Smile me - "Бог дал ребенка, Бог даст и на ребенка!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем