Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая 15:43, Главная форумов

Как быть и что делать)))

В эту субботе намечается у меня на работе корпоратив, на природе. Но как назло, моей маме нужна помощь в саду, уже и в прошлые выхи с мужем ездили, работали на износ, но все сделать не успели. Я как-то не подумав, предложила мужу в сб сгонять, помочь в саду маме (он всегда готов помочь и мне, и теще своей любимой в саду, в общем, далеко не ленивый). А сейчас вот думаю, как-то несправедливо, я отдыхать буду, а он под пеклом землю копать.....как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
160
а а
а оно тебе надо..с чужими людьми водку пить?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на а а
а а
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
неа, я на машине буду. там, где намечается корпоративка, я не была ни разу, красивое место
СсылкаПожаловаться
Аноним
неа, я на машине буду. там, где намечается корпоративка, я не была ни разу, красивое место
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более, тупое времяпрепровождение
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на а а
а а
тем более, тупое времяпрепровождение
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
ну вам никто его и не навязывает
СсылкаПожаловаться
а а
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
У нас, например, это добровольно-принудительное мероприятие. Отказаться почти нереально.
СсылкаПожаловаться
У нас, например, это добровольно-принудительное мероприятие. Отказаться почти нереально.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
вот кстати очень точно написали! у нас тоже редки такие мероприятия, но если не появлюсь, директор будет косо смотреть
СсылкаПожаловаться
Аноним
вот кстати очень точно написали! у нас тоже редки такие мероприятия, но если не появлюсь, директор будет косо смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
директора предоставьте мне))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
меня уже давно нельзя ни к чему принудить...кишка тонка..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
реально если сказать директору что муж с ружьем приедет
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
реально если сказать директору что муж с ружьем приедет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно сказать одновременно с заявлением.
СсылкаПожаловаться
Можно сказать одновременно с заявлением.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
если вам страшно потерять работу значит вы не очень ценный сотрудник
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ценный (главбух, кадровик и юрист в одном лице). Но есть убеждение у начальства, что коллектив - одна команда, которая делает общее дело. Корпоративы сплачивают коллектив. И вообще корпоратив- это подарок коллективу. Отказ участвовать- кровная обида начальству в ответ на заботу.
СсылкаПожаловаться
Я ценный (главбух, кадровик и юрист в одном лице). Но есть убеждение у начальства, что коллектив - одна команда, которая делает общее дело. Корпоративы сплачивают коллектив. И вообще корпоратив- это подарок коллективу. Отказ участвовать- кровная обида начальству в ответ на заботу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
если вашему шефу важнее сводить вас на тупые игры с коллегами,которые и так за рабочую неделю надоедают, чем ваше семейное спокойствие и соответственно как следствие-продуктивное выполнение именно ВАШИХ обязанностей - это глупый шеф, который журналов перечитал))
другое дело если супруг может быть рядом. так я ездил
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
если вашему шефу важнее сводить вас на тупые игры с коллегами,которые и так за рабочую неделю надоедают, чем ваше семейное спокойствие и соответственно как следствие-продуктивное выполнение именно ВАШИХ обязанностей - это глупый шеф, который журналов перечитал))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он не только журналы и книги читает, он еще периодически на семинары ходит о формировании корпоративной культуры.
СсылкаПожаловаться
Он не только журналы и книги читает, он еще периодически на семинары ходит о формировании корпоративной культуры.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
во-во я так и думал) находка для корпоративных "психологов";))
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
во-во я так и думал) находка для корпоративных "психологов";))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Где вы видели, чтобы на корпоративы супругов брали?)))
СсылкаПожаловаться
Эленка
Где вы видели, чтобы на корпоративы супругов брали?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки10
там куда я ездил со своей девушкой.
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
там куда я ездил со своей девушкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это исключение из правил. Я в разных конторах работала и нигде на корпоративах не разрешались мужья/ жёны.
СсылкаПожаловаться
Эленка
Это исключение из правил. Я в разных конторах работала и нигде на корпоративах не разрешались мужья/ жёны.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки12
конечно. буду директором- нафиг всех мужей!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
У нас тоже - "командообразующий тренинг". Но, признаться честно, в большинстве своем классные добротные мероприятия - то сплав по реке, то подъем на горку, стрелялки...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Я бывал на таких семинарах. Корпоративная культура учит, максимальной лояльности сотрудников к руководству, другими словами - "сам погибай, а шефа выручай"...Но, там игнорируются обратные действия, когда необходимо уже выручить "офисный планктон"...

Отсюда вывод: "Если вы будете лояльным к руководству, это не значит, что руководство будет лояльно к вам".
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у вас в комментах прослеживается какая то необъяснимая категоричность и совершенное отсутствие гибкости. Юношеский максимализм, одним словом. Может, пора повзрослеть и научиться смотреть на ситуевину с разных позиций?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас в комментах прослеживается какая то необъяснимая категоричность и совершенное отсутствие гибкости. Юношеский максимализм, одним словом. Может, пора повзрослеть и научиться смотреть на ситуевину с разных позиций?
СсылкаПожаловаться
а а
я чёт последнее время несколько лет..стара стала..с чужими не могу разделять застолье.
СсылкаПожаловаться
Алена
Ну вы предложите, а он сам пусть решит ехать ему или нет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru