Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть и что делать)))

В эту субботе намечается у меня на работе корпоратив, на природе. Но как назло, моей маме нужна помощь в саду, уже и в прошлые выхи с мужем ездили, работали на износ, но все сделать не успели. Я как-то не подумав, предложила мужу в сб сгонять, помочь в саду маме (он всегда готов помочь и мне, и теще своей любимой в саду, в общем, далеко не ленивый). А сейчас вот думаю, как-то несправедливо, я отдыхать буду, а он под пеклом землю копать.....как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
Эммм... то есть жену щупали на её корпоративе, ты щупал кого-то на своем корпоративе, но тем не менее, продолжаете вместе жить, только по корпоратам не ходите? Умно, чо. Оно конечно, это корпоративы во всем виноваты! И водка еще. Жизнь такая, ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

птичка, я вас просто обожаю
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
ну да) опыт был) принципиально больше пускать не буду) да и сам не ходить. на работе надо работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна, мы на работе тоже работаем, представляешь? а корпоратив в выходной.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
ну, немного не соглашусь, мне в целом нравится и мужу тоже, НО в разумных пределах, не как в те выхи, когда пальцы рук не шевелились практически...
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Точно! Я теперь там от форума лечусь.))) Уехала и при деле постоянно. Правда, телЯвизор подключили, что несколько сбивает с рабочего настроя, но смотреть по нему нечего особо, так что с лопатой и в огород.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Точно! Я теперь там от форума лечусь.))) Уехала и при деле постоянно. Правда, телЯвизор подключили, что несколько сбивает с рабочего настроя, но смотреть по нему нечего особо, так что с лопатой и в огород.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и для фигуры полезно!
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
и для фигуры полезно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
грядкофитнес.))
Павел ЗеленцовВ ответ на Жужа
Жужа
Точно! Я теперь там от форума лечусь.))) Уехала и при деле постоянно. Правда, телЯвизор подключили, что несколько сбивает с рабочего настроя, но смотреть по нему нечего особо, так что с лопатой и в огород.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам 16 лет на даче постоянно живу. А телявизер вообще на чердак унёс года три назад...
Павел Зеленцов
Сам 16 лет на даче постоянно живу. А телявизер вообще на чердак унёс года три назад...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой тоже на дачу перебрался. Говорит, в квартире душно спать и он плохо себя чувствует. На даче продукты, заметила, долго не портится. Видимо, уровень влажности нормальный и прохладно.
Павел ЗеленцовВ ответ на Жужа
Жужа
Мой тоже на дачу перебрался. Говорит, в квартире душно спать и он плохо себя чувствует. На даче продукты, заметила, долго не портится. Видимо, уровень влажности нормальный и прохладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Воздух другой. Даже похмелье не такое, как в городе )))
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
ты мальчик или девочка..то от мужского имени пишешь то от женского?
Виктория ххх
какой нужен совет, если муж не против?))
Виктория ххх
какой нужен совет, если муж не против?))
СсылкаПожаловаться
меня совесть загрызла! Индульгенцию хочу получить от форумчанок
ПтичкаВ ответ на Аноним
Аноним
меня совесть загрызла! Индульгенцию хочу получить от форумчанок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да ладно. Так и скажи мужу - мол, как-то мне кажется это несправедливым, что я отдыхала, а ты работал, так что требуй с меня компенсацию. И глазом эдак подмигни ;) - и пусть уж он парицца, что с тебя потребовать - то ли вертолетик на радиоуправлении, то ли минет внеплановый...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Птичка
Птичка
Ой, да ладно. Так и скажи мужу - мол, как-то мне кажется это несправедливым, что я отдыхала, а ты работал, так что требуй с меня компенсацию. И глазом эдак подмигни ;) - и пусть уж он парицца, что с тебя потребовать - то ли вертолетик на радиоуправлении, то ли минет внеплановый...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а бывает еще и плановый? о народ живет)))))
Лагерта Лодброк
а бывает еще и плановый? о народ живет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, ну всяко бывает жы ;) "Разные бывают методы", как говаривал Николай свет Василич... у кого - борщ и минет, у кого вовсе наоборот - сначала минет, потом борщ...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Птичка
Птичка
Не, ну всяко бывает жы ;) "Разные бывают методы", как говаривал Николай свет Василич... у кого - борщ и минет, у кого вовсе наоборот - сначала минет, потом борщ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше до борща - а то и у хозяина, и у члена будет борщ )))))))))))))))
Лагерта Лодброк
лучше до борща - а то и у хозяина, и у члена будет борщ )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

хорошо что до дома успела доехать, ржу сижу, на работе не поняли бы
Лагерта Лодброк
а бывает еще и плановый? о народ живет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну видимо где нибудь в лифте (в нашем доме его нет правда), или может не пустить в туалет, или пустить но не выпустить. надо подумать в общем )
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
меня совесть загрызла! Индульгенцию хочу получить от форумчанок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
резюмирую - езжать на корпоратив с чистой совестью)))
Виктория ххх
резюмирую - езжать на корпоратив с чистой совестью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

пасяпки. больше не валнаваюсь
алена будякова
Не корите себя. Ничего страшного не произойдёт, если Ваш муж поможет маме, а Вы отдохнёте. Наоборот, приятно слышать, что у Вас такой понимающий муж.
Лагерта Лодброк
Он свое еще возьмет - будете грядки полоть, а он шашлы есть и пиво пить и футбол смотреть. Лето длинное, не переживайте!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем