Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть и что делать)))

В эту субботе намечается у меня на работе корпоратив, на природе. Но как назло, моей маме нужна помощь в саду, уже и в прошлые выхи с мужем ездили, работали на износ, но все сделать не успели. Я как-то не подумав, предложила мужу в сб сгонять, помочь в саду маме (он всегда готов помочь и мне, и теще своей любимой в саду, в общем, далеко не ленивый). А сейчас вот думаю, как-то несправедливо, я отдыхать буду, а он под пеклом землю копать.....как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Лагерта Лодброк
Он свое еще возьмет - будете грядки полоть, а он шашлы есть и пиво пить и футбол смотреть. Лето длинное, не переживайте!
СсылкаПожаловаться
да как это! с пивом я всегда подсобить смогу, а шашлы априори на нем (готовка)
 Екатерина
Я не поняла- ваш муж согласился? Как вы вообще оба согласились пахать на даче????? Все здесь странно - что он такой плюшевый и соглашается пахать у тещи, что у вас совесть проснулась.... Мучаете сами себя, как при царском режиме((((
 Екатерина
Я не поняла- ваш муж согласился? Как вы вообще оба согласились пахать на даче????? Все здесь странно - что он такой плюшевый и соглашается пахать у тещи, что у вас совесть проснулась.... Мучаете сами себя, как при царском режиме((((
СсылкаПожаловаться
чё это он мучается..а жрать то потом за милую душу садится не бось
 ЕкатеринаВ ответ на а а
а а
чё это он мучается..а жрать то потом за милую душу садится не бось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он сам может себе еду купить и тещу послать вместе с ее дарами природы)))
 Екатерина
Он сам может себе еду купить и тещу послать вместе с ее дарами природы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да...канешна))
 ЕкатеринаВ ответ на а а
а а
да да...канешна))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что неправдоподобного?
 Екатерина
Что неправдоподобного?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шо русский мужик способен себя содержать).
 ЕкатеринаВ ответ на а а
а а
шо русский мужик способен себя содержать).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всех русских мч тещи кормят? Ругали сегодня здесь мужиков, ругали, всяко они никчемные... Но не до такой же степени)))
 Екатерина
Всех русских мч тещи кормят? Ругали сегодня здесь мужиков, ругали, всяко они никчемные... Но не до такой же степени)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
допускаю теоретически что может и сам, но это редкость)))
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Я не поняла- ваш муж согласился? Как вы вообще оба согласились пахать на даче????? Все здесь странно - что он такой плюшевый и соглашается пахать у тещи, что у вас совесть проснулась.... Мучаете сами себя, как при царском режиме((((
СсылкаПожаловаться
ну значит долой мучения )))
Ника Валуев
муж безумно рад в душе, что будет один. Не станет он пахать на пекле, возьмет 10 литров пива и оторвется по полной программе.
 ЕкатеринаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
муж безумно рад в душе, что будет один. Не станет он пахать на пекле, возьмет 10 литров пива и оторвется по полной программе.
СсылкаПожаловаться
По 100 грамм и к актрисам)))
Ника ВалуевВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
По 100 грамм и к актрисам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) это вообще кайф!)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
По 100 грамм и к актрисам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да щас! теща таких люлей навешает, забудет и про 100 грамм и про актрис!
 ЕкатеринаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Да щас! теща таких люлей навешает, забудет и про 100 грамм и про актрис!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он у тещи отпрашиваться будет???? Что за мужики пошли((((((((
Лагерта ЛодброкВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
А он у тещи отпрашиваться будет???? Что за мужики пошли((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя бабуля перед садовыми работами нам с 6 утра звонит - мотивирует))) чтоб не забили, не забыли, совесть в нас будит и пирожками заманивает))))))
 ЕкатеринаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Моя бабуля перед садовыми работами нам с 6 утра звонит - мотивирует))) чтоб не забили, не забыли, совесть в нас будит и пирожками заманивает))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отключать телефоны не пробовали?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
муж безумно рад в душе, что будет один. Не станет он пахать на пекле, возьмет 10 литров пива и оторвется по полной программе.
СсылкаПожаловаться
Да щаззз))) Теща его так и отпустила. Ага.
Ника ВалуевВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да щаззз))) Теща его так и отпустила. Ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теща как раз и пожалеет. Она то знает кака доча пила.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Теща как раз и пожалеет. Она то знает кака доча пила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может кто и пожалеет, но точно не теща)))
 ЕкатеринаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Может кто и пожалеет, но точно не теща)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно(( та теща, у которой хватает наглости заставлять пахать дочь и ее мужа - точно никого никогла не пожалеет(((
Ника ВалуевВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Точно(( та теща, у которой хватает наглости заставлять пахать дочь и ее мужа - точно никого никогла не пожалеет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мало того, спать во время уложит, знает, что доча в дрова заявится в три ночи и без трусов, чтобы муж не увидел, уложит и нальет 50гр для сна крепкого.
 ЕкатеринаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
мало того, спать во время уложит, знает, что доча в дрова заявится в три ночи и без трусов, чтобы муж не увидел, уложит и нальет 50гр для сна крепкого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не понимаю, как он у тещи окажется???? По доброй воле приедет просторы возделывать? Здоровый мч? У которого жена свалила на корпоратив? Да ладно
Ника ВалуевВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Я не понимаю, как он у тещи окажется???? По доброй воле приедет просторы возделывать? Здоровый мч? У которого жена свалила на корпоратив? Да ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нормальный мужик тупить не будет, выполнит формально договор с женой, типа она на корпоратив, он к теще в огород, поедет то он поедет, а вот пахать на жаре не станет, а почему нельзя дружить с тещей?? Тещу и мать нужно иметь в союзниках милое дело.
 ЕкатеринаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
нормальный мужик тупить не будет, выполнит формально договор с женой, типа она на корпоратив, он к теще в огород, поедет то он поедет, а вот пахать на жаре не станет, а почему нельзя дружить с тещей?? Тещу и мать нужно иметь в союзниках милое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вообще против родственников)) нет родственников - нет проблем)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем