Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть и что делать)))

В эту субботе намечается у меня на работе корпоратив, на природе. Но как назло, моей маме нужна помощь в саду, уже и в прошлые выхи с мужем ездили, работали на износ, но все сделать не успели. Я как-то не подумав, предложила мужу в сб сгонять, помочь в саду маме (он всегда готов помочь и мне, и теще своей любимой в саду, в общем, далеко не ленивый). А сейчас вот думаю, как-то несправедливо, я отдыхать буду, а он под пеклом землю копать.....как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Ника ВалуевВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Я вообще против родственников)) нет родственников - нет проблем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
очень возможно, но как тогда быть с детьми? Они же тоже родственники.
 ЕкатеринаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
очень возможно, но как тогда быть с детьми? Они же тоже родственники.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да здравствует контрацепция)) к тому же многие мч настрогают буратин и валят себе на свободу.
Ника ВалуевВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Да здравствует контрацепция)) к тому же многие мч настрогают буратин и валят себе на свободу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С МЧ понятно, а с женщинами?
 ЕкатеринаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
С МЧ понятно, а с женщинами?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Остаются замучаны тяжелой неволей((( самидурымы
Ника ВалуевВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Остаются замучаны тяжелой неволей((( самидурымы
СсылкаПожаловаться
История переписки13
печально(((((
Ника Валуев
нормальный мужик тупить не будет, выполнит формально договор с женой, типа она на корпоратив, он к теще в огород, поедет то он поедет, а вот пахать на жаре не станет, а почему нельзя дружить с тещей?? Тещу и мать нужно иметь в союзниках милое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это не нормальный мужик, это пи**бол извиняюсь за французский
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Я не понимаю, как он у тещи окажется???? По доброй воле приедет просторы возделывать? Здоровый мч? У которого жена свалила на корпоратив? Да ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как как, возьмет билет на автобус и поедет ))) они хорошо ладят, она такая же приколистка как я, с ней весело. один минус - надо мной стебаться не смогут )
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
как как, возьмет билет на автобус и поедет ))) они хорошо ладят, она такая же приколистка как я, с ней весело. один минус - надо мной стебаться не смогут )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рабство отменили давно((( бедный мч((( бабы из него веревки вьют, как только терпит, терпила(((
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
как как, возьмет билет на автобус и поедет ))) они хорошо ладят, она такая же приколистка как я, с ней весело. один минус - надо мной стебаться не смогут )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да еще на автобусе???? Ппц((((((
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Да еще на автобусе???? Ппц((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы какая то очень озлобленная.
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
вы какая то очень озлобленная.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну жалко ж идиота(( на автобусе к теще((( машины нет чтоле? Денег нет нанять пахаря? Ну сам виноват(((
Александр Заставин
Вот это ближе к теме.
Всем Привет
ехай на корпоратив)) пока твой самец будет у тёщщи в рабстве, ты сможешь с любоффником безнаказанно забухать и свою лохматую пилотку порадовать))
Сумерки Богов
нормально, пусть работает, а вы отдохнёте
Птичка
Вот надо же, какие корпоративы у людей бывают - с пьянством и щупаньем. А я всё больше на неправильные попадаю - то деревья сажать, то какие-то "веселые старты" с велосипедами, то квесты разные...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Птичка
Птичка
Вот надо же, какие корпоративы у людей бывают - с пьянством и щупаньем. А я всё больше на неправильные попадаю - то деревья сажать, то какие-то "веселые старты" с велосипедами, то квесты разные...
СсылкаПожаловаться
разврати директора - и жизнь наладится!
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
Вот надо же, какие корпоративы у людей бывают - с пьянством и щупаньем. А я всё больше на неправильные попадаю - то деревья сажать, то какие-то "веселые старты" с велосипедами, то квесты разные...
СсылкаПожаловаться
наоборот же ж клево. тупо нажираться - неинтересно
Honney Pot
не справедливо) но если он не против - сделайте ему воскресный минет) или даже два
Жаба-Мордоед
Ну и ничего страшного.
КРАСКА
Я не понимаю, что ваша мама монстр, не накормит и не напоит зятька после копки? Мой зять ко мне на двчу ездит с огромным удовольствием, потому что после работы такие шашлычки получит от меня, что любой корпоратив отдыхает.
ЭленкаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я не понимаю, что ваша мама монстр, не накормит и не напоит зятька после копки? Мой зять ко мне на двчу ездит с огромным удовольствием, потому что после работы такие шашлычки получит от меня, что любой корпоратив отдыхает.
СсылкаПожаловаться
Повезло вам с зятем. У моей мамы зять ни разу не поинтересовался, может чем по дому помочь, хотя живём все вместе((( Всё из под палки.
 ЕкатеринаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я не понимаю, что ваша мама монстр, не накормит и не напоит зятька после копки? Мой зять ко мне на двчу ездит с огромным удовольствием, потому что после работы такие шашлычки получит от меня, что любой корпоратив отдыхает.
СсылкаПожаловаться
Нашли дурачка за еду работать? Повезло(((
Елена Елена
Правильно. Едьте с мужем.
Эленка
Муж у вас золотой! Мой бы не поехал один к тёще на дачу, если бы таковая была и ещё батрачить) Он любит посидеть возле компьютера в выходные, иногда ездит к своим родителям на их 10 соток и там батрачить)
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Муж у вас золотой! Мой бы не поехал один к тёще на дачу, если бы таковая была и ещё батрачить) Он любит посидеть возле компьютера в выходные, иногда ездит к своим родителям на их 10 соток и там батрачить)
СсылкаПожаловаться
спасибо! теща так же говорит (тьху тьху, чтоп не сглазить). мой за компом только в будние вечера может посидеть, и то не долго
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем