Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть и что делать)))

В эту субботе намечается у меня на работе корпоратив, на природе. Но как назло, моей маме нужна помощь в саду, уже и в прошлые выхи с мужем ездили, работали на износ, но все сделать не успели. Я как-то не подумав, предложила мужу в сб сгонять, помочь в саду маме (он всегда готов помочь и мне, и теще своей любимой в саду, в общем, далеко не ленивый). А сейчас вот думаю, как-то несправедливо, я отдыхать буду, а он под пеклом землю копать.....как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
134567
 Екатерина
Вот так почитаешь, и жалко мужчин((( злобные тещи ввели барщину и заставляют их горбатиться(((( за шашлык и рюмку водки зять им должен(((
А потом удивляются бабы, что мужик ничего не хочет, только на диване лежит или сбегает из семьи куда угодно(( конечно, как тут не сбежать
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Вот так почитаешь, и жалко мужчин((( злобные тещи ввели барщину и заставляют их горбатиться(((( за шашлык и рюмку водки зять им должен(((
А потом удивляются бабы, что мужик ничего не хочет, только на диване лежит или сбегает из семьи куда угодно(( конечно, как тут не сбежать
СсылкаПожаловаться
не передергивайте. никто никому не должен, я спросила мужа, мог бы он поехать - он мне ответил, при чем моя мама даже не заикалась об этом в тот момент. потом уже поняла, что не успевает картофан посадить, вот и спросила меня - может еще приедете?.... "мужик ничего не хочет, только на диване лежит или сбегает из семьи куда угодно" - это вы о своих мужчинах щас вспомнили?
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
не передергивайте. никто никому не должен, я спросила мужа, мог бы он поехать - он мне ответил, при чем моя мама даже не заикалась об этом в тот момент. потом уже поняла, что не успевает картофан посадить, вот и спросила меня - может еще приедете?.... "мужик ничего не хочет, только на диване лежит или сбегает из семьи куда угодно" - это вы о своих мужчинах щас вспомнили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз никто никому не должен - тогда прекрасно))) добровольно ехать НА АВТОБУСЕ к теще пахать????? Глубоко запущенный отвратно-советский случай(( маман сажает картошку((( ппц
Если вас волнует моя семья, то могу успокоить - никто картошку не сажает, мои родители называют моих мужей на ВЫ и им в голову не приходит припахивать нас на даче))))
Надеюсь, все же, что ваш муж нормальный мч и найдет себе более интересное занятие, чем общение с тещей и разбрасывание навоза)))
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Ну раз никто никому не должен - тогда прекрасно))) добровольно ехать НА АВТОБУСЕ к теще пахать????? Глубоко запущенный отвратно-советский случай(( маман сажает картошку((( ппц
Если вас волнует моя семья, то могу успокоить - никто картошку не сажает, мои родители называют моих мужей на ВЫ и им в голову не приходит припахивать нас на даче))))
Надеюсь, все же, что ваш муж нормальный мч и найдет себе более интересное занятие, чем общение с тещей и разбрасывание навоза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего перевозбудились то?
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
а чего перевозбудились то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня мужики-терпилы не возбуждают)))))
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Меня мужики-терпилы не возбуждают)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я имела в виду не сексуальное возбуждение, балбесина
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
я имела в виду не сексуальное возбуждение, балбесина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну))) мне пох, что ты имела))) мч нормального точно нет у тебя, одно г бессловесное
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Да ну))) мне пох, что ты имела))) мч нормального точно нет у тебя, одно г бессловесное
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всего доброго
Павел ЗеленцовВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Ну раз никто никому не должен - тогда прекрасно))) добровольно ехать НА АВТОБУСЕ к теще пахать????? Глубоко запущенный отвратно-советский случай(( маман сажает картошку((( ппц
Если вас волнует моя семья, то могу успокоить - никто картошку не сажает, мои родители называют моих мужей на ВЫ и им в голову не приходит припахивать нас на даче))))
Надеюсь, все же, что ваш муж нормальный мч и найдет себе более интересное занятие, чем общение с тещей и разбрасывание навоза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странный и непонятный какой-то подход к даче и к тёще. Пахать, горбатиться, батрачить... Чем здоровый физический труд на свежем воздухе хуже всех этих фитнесов и проч.?
Кстати, советую хоть раз в жизни проехать НА АВТОБУСЕ. Не так это и ужасно...
Павел Зеленцов
Странный и непонятный какой-то подход к даче и к тёще. Пахать, горбатиться, батрачить... Чем здоровый физический труд на свежем воздухе хуже всех этих фитнесов и проч.?
Кстати, советую хоть раз в жизни проехать НА АВТОБУСЕ. Не так это и ужасно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой зря задели. щас опять запахнет... насчет автобуса - согласна. для меня это вообще как аттракционе покататься (машина надоедает)
Павел ЗеленцовВ ответ на Аноним
Аноним
ой зря задели. щас опять запахнет... насчет автобуса - согласна. для меня это вообще как аттракционе покататься (машина надоедает)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так отож. Детство золотое вспоминается
 ЕкатеринаВ ответ на Павел Зеленцов
Павел Зеленцов
Странный и непонятный какой-то подход к даче и к тёще. Пахать, горбатиться, батрачить... Чем здоровый физический труд на свежем воздухе хуже всех этих фитнесов и проч.?
Кстати, советую хоть раз в жизни проехать НА АВТОБУСЕ. Не так это и ужасно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Непонятно - на дачу к теще)) от поездок на автобусе воздержусь, спасибо за совет
ТАНЯ КИРИЛЮК
раз муж не против - пусть едет помогать теще. в другой раз вы отпустите его на рыбалку с друзьями, а сами - к маме. ничего в этом страшного нет.
Margarita Mironicheva
Я бы мужа не просила ехать работать,хоть,как Вы пишите,ему нравиться на даче.Пусть остается дома в выходной.Сама на этот корпоратив,там часа через два жутко что-нибудь у меня заболело, уехала домой.И начальник доволен,галочку поставил о Вашем присутствии, и муж не на сельхозработах., и выходной день вдвоем провели.
Аноним
а как сделать чтобы я перестала быть анонимом? хочу показать миру свои бесстыжие наглые глаза )
Алиса Кузнецова
конечно несправедливо
Светлана Смирнова
Думаю так же , как Вы. Дайте матери отпор(временно!) А с мужем вместе - на корпоратив. Или не идите вместе, а к тёще, но это хуже.
Птичка Певчая
Сложный вопрос.. По-видимому,Ваш супруг человек добрый и безотказный. Раз он не против,то езжайте и веселитесь. Зачем эти угрызения?!
Татьяна Иванова
Вы уникум.
Я бы поняла, если бы вы без мужа хотели флиртануть...
Я бы поняла если бы вы без мужа назюзюкались....
Я бы поняла, если бы вы провернули каку махинацию...
Но тупо съездить извозчиком....
Срочно "заболевайте" днем накануне попойки....
Татьяна Иванова
Вы уникум.
Я бы поняла, если бы вы без мужа хотели флиртануть...
Я бы поняла если бы вы без мужа назюзюкались....
Я бы поняла, если бы вы провернули каку махинацию...
Но тупо съездить извозчиком....
Срочно "заболевайте" днем накануне попойки....
СсылкаПожаловаться
почему извозчиком? одна еду, остальные с директором ))))да не будет там попойки. я свежего воздуха хочу, шашлычков, в бадминтон поиграть!
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
почему извозчиком? одна еду, остальные с директором ))))да не будет там попойки. я свежего воздуха хочу, шашлычков, в бадминтон поиграть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я чё говорю?
С директором не флиртовать и не бухать...
А так бы подпоили его да так чтоб он прям там приказ подписал об увеличении вам зарплаты в 12 раз!
И сама не напьётесь
Смысл?
Горелого мяса за счёт фирмы нахаляву схомячить?
Так проще если милый, любимый, очередной вам у тёщи его по хорошему приготовит. С ним и воланчика погонять можно...
А може ещё кое что...
А на корпоративе "рази ж ноги в тазике попаришь"?
Татьяна Иванова
А я чё говорю?
С директором не флиртовать и не бухать...
А так бы подпоили его да так чтоб он прям там приказ подписал об увеличении вам зарплаты в 12 раз!
И сама не напьётесь
Смысл?
Горелого мяса за счёт фирмы нахаляву схомячить?
Так проще если милый, любимый, очередной вам у тёщи его по хорошему приготовит. С ним и воланчика погонять можно...
А може ещё кое что...
А на корпоративе "рази ж ноги в тазике попаришь"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не играет он в бадминтон!
у меня вообще из знакомых никто не играет. мечта идиота такая, понимаете? )
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
да не играет он в бадминтон!
у меня вообще из знакомых никто не играет. мечта идиота такая, понимаете? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И чё? Сковородки дома нету?
Татьяна Иванова
И чё? Сковородки дома нету?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
йееееееееесть...))))))))))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
йееееееееесть...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И чё имея сковородку никак низя мужа в бадминтон играть научить?
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем