Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть и что делать)))

В эту субботе намечается у меня на работе корпоратив, на природе. Но как назло, моей маме нужна помощь в саду, уже и в прошлые выхи с мужем ездили, работали на износ, но все сделать не успели. Я как-то не подумав, предложила мужу в сб сгонять, помочь в саду маме (он всегда готов помочь и мне, и теще своей любимой в саду, в общем, далеко не ленивый). А сейчас вот думаю, как-то несправедливо, я отдыхать буду, а он под пеклом землю копать.....как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
а а
а оно тебе надо..с чужими людьми водку пить?
АнонимВ ответ на а а
а а
а оно тебе надо..с чужими людьми водку пить?
СсылкаПожаловаться
неа, я на машине буду. там, где намечается корпоративка, я не была ни разу, красивое место
Аноним
неа, я на машине буду. там, где намечается корпоративка, я не была ни разу, красивое место
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более, тупое времяпрепровождение
АнонимВ ответ на а а
а а
тем более, тупое времяпрепровождение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вам никто его и не навязывает
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот кстати очень точно написали! у нас тоже редки такие мероприятия, но если не появлюсь, директор будет косо смотреть
Аноним
вот кстати очень точно написали! у нас тоже редки такие мероприятия, но если не появлюсь, директор будет косо смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
директора предоставьте мне))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
меня уже давно нельзя ни к чему принудить...кишка тонка..
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
реально если сказать директору что муж с ружьем приедет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
если вам страшно потерять работу значит вы не очень ценный сотрудник
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
если вашему шефу важнее сводить вас на тупые игры с коллегами,которые и так за рабочую неделю надоедают, чем ваше семейное спокойствие и соответственно как следствие-продуктивное выполнение именно ВАШИХ обязанностей - это глупый шеф, который журналов перечитал))
другое дело если супруг может быть рядом. так я ездил
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
во-во я так и думал) находка для корпоративных "психологов";))
ЭленкаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
во-во я так и думал) находка для корпоративных "психологов";))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Где вы видели, чтобы на корпоративы супругов брали?)))
Анатолий -В ответ на Эленка
Эленка
Где вы видели, чтобы на корпоративы супругов брали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
там куда я ездил со своей девушкой.
ЭленкаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
там куда я ездил со своей девушкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это исключение из правил. Я в разных конторах работала и нигде на корпоративах не разрешались мужья/ жёны.
Анатолий -В ответ на Эленка
Эленка
Это исключение из правил. Я в разных конторах работала и нигде на корпоративах не разрешались мужья/ жёны.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
конечно. буду директором- нафиг всех мужей!))
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
У нас тоже - "командообразующий тренинг". Но, признаться честно, в большинстве своем классные добротные мероприятия - то сплав по реке, то подъем на горку, стрелялки...
Конь педальныйВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я бывал на таких семинарах. Корпоративная культура учит, максимальной лояльности сотрудников к руководству, другими словами - "сам погибай, а шефа выручай"...Но, там игнорируются обратные действия, когда необходимо уже выручить "офисный планктон"...

Отсюда вывод: "Если вы будете лояльным к руководству, это не значит, что руководство будет лояльно к вам".
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
если вашему шефу важнее сводить вас на тупые игры с коллегами,которые и так за рабочую неделю надоедают, чем ваше семейное спокойствие и соответственно как следствие-продуктивное выполнение именно ВАШИХ обязанностей - это глупый шеф, который журналов перечитал))
другое дело если супруг может быть рядом. так я ездил
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у вас в комментах прослеживается какая то необъяснимая категоричность и совершенное отсутствие гибкости. Юношеский максимализм, одним словом. Может, пора повзрослеть и научиться смотреть на ситуевину с разных позиций?
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
если вам страшно потерять работу значит вы не очень ценный сотрудник
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас в комментах прослеживается какая то необъяснимая категоричность и совершенное отсутствие гибкости. Юношеский максимализм, одним словом. Может, пора повзрослеть и научиться смотреть на ситуевину с разных позиций?
а а
я чёт последнее время несколько лет..стара стала..с чужими не могу разделять застолье.
Абсолютное Зло
Ну вы предложите, а он сам пусть решит ехать ему или нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем