Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть и что делать

Замужем, детей нет. Родители мужа обижаются, если не присоединяюсь к их разговору по скайпу (вариант просто "поздороваться" для них не вариант). И вот как быть теперь? Оба с мужем достаточно поздно домой возвращаемся. К тому же предстоит вечером готовка еды (экономим, на работу берем домашнюю пищу), плюс ко всему занимаюсь упражнениями для души и тела (это минут 30 минимум+контрастный душ минут 10). Не могу понять, чего тут обидного, если подошла к скайпу  - поздоровалась и ушла заниматься своими делами...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Honney Pot
они что, каждый день звонят?
так и говорите: извините, у меня очень много дел
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
они что, каждый день звонят?
так и говорите: извините, у меня очень много дел
СсылкаПожаловаться
не каждый день, или в выходные ближе к вечеру или в будни, 1 раз в неделю, часов в 10 (а для меня это вообще священное время)
Василиса
Пусть обижаются, у вас своя семья и свои правила.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Василиса
Василиса
Пусть обижаются, у вас своя семья и свои правила.
СсылкаПожаловаться

Аноним
просто звонят вечно как будто невовремя! а я устаю после работы, бываю вообще не в настроении и совершенно не хочу сидеть фальшиво улыбаться
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
просто звонят вечно как будто невовремя! а я устаю после работы, бываю вообще не в настроении и совершенно не хочу сидеть фальшиво улыбаться
СсылкаПожаловаться
и не улыбайтесь, у них есть сын, пусть с ними и общается.
Алекс Маш
забить
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Гаргантюа
Комментарий удален.Почему?
дак проблема то не в этом. я могу подойти поздороваться, пообщаться чуток. но не сидеть же все 30 минут! когда куча дел и почти поздний вечер
ГаргантюаВ ответ на Аноним
Аноним
дак проблема то не в этом. я могу подойти поздороваться, пообщаться чуток. но не сидеть же все 30 минут! когда куча дел и почти поздний вечер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пищи жалобно после слова здрасте, что таааак каааакать хочешь
МКК
А можно просто не отвечать на звонок в скайпе? как будто Вас нет.
АнонимВ ответ на МКК
МКК
А можно просто не отвечать на звонок в скайпе? как будто Вас нет.
СсылкаПожаловаться
они звонят своему сыну, моему мужу, он то не против поболтать
СергейВ ответ на Аноним
Аноним
они звонят своему сыну, моему мужу, он то не против поболтать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, мне интереснее поболтать со своей женой, она ко мне ближе и у нас с ней на много больше общих интересов, чем с родителями, с которыми давно не живу вместе...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Сергей
Сергей
Вы знаете, мне интереснее поболтать со своей женой, она ко мне ближе и у нас с ней на много больше общих интересов, чем с родителями, с которыми давно не живу вместе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ути -пути золотой какой, а этот всё сидит высиживает , когда жена дома грустная ходит ухаха
МККВ ответ на Аноним
Аноним
они звонят своему сыну, моему мужу, он то не против поболтать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если он не против, то пусть и болтают. Обида его родителей, это их проблема. Получается они делают что им хочется( звонить, болтать) а Вас заставляют делать то что Вам не хочется.
Natali Fomenko
а что, сеансы связи ежевечерне? мы с маменькой общаемся примерно раз в неделю.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а что, сеансы связи ежевечерне? мы с маменькой общаемся примерно раз в неделю.
СсылкаПожаловаться
я бы ноутбук выкинула тогда!
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
я бы ноутбук выкинула тогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, раз в неделю и потерпеть можно...минут 5-7 посидеть рядом и слинять под предлогом какого-нибудь дела. А что - вот какая невестка хозяйственная, да :)
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
ну, раз в неделю и потерпеть можно...минут 5-7 посидеть рядом и слинять под предлогом какого-нибудь дела. А что - вот какая невестка хозяйственная, да :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак так и делала, но пару раз пропустила сеанся
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
дак так и делала, но пару раз пропустила сеанся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и все - расстрел через повешение? :))
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
и все - расстрел через повешение? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видимо да... наверно в категорию "бесчувственных и бессердечных" попала
Сергей
А зачем они звонят да еще по скайпу, продвинутые такие? Еще и, наверное, в вашу личную жизнь лезут, дают ЦУ и ЕБЦУ?
АнонимВ ответ на Сергей
Сергей
А зачем они звонят да еще по скайпу, продвинутые такие? Еще и, наверное, в вашу личную жизнь лезут, дают ЦУ и ЕБЦУ?
СсылкаПожаловаться
нет, в личную жизнь не лезут, вообще родители у него хорошие, мне нравятся. просто мне непонятны их обиды по поводу того, что не всегда мой фейс мелькает в скайпе. видимо, не приходит в голову что у меня куча дел может быть или расстройство настроения
СергейВ ответ на Аноним
Аноним
нет, в личную жизнь не лезут, вообще родители у него хорошие, мне нравятся. просто мне непонятны их обиды по поводу того, что не всегда мой фейс мелькает в скайпе. видимо, не приходит в голову что у меня куча дел может быть или расстройство настроения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорят, на обиженных, черти в аду, воду возят.))) А вообще, обида - это один из способов контроля. На их обиду вы чувствуете свою какую-то вину и это делает вас обязанной. Я бы на вашем месте не обращал внимания. А муж мог бы заступиться за вас и "шугануть" родителей. Он мужчина или нет? Кто, кроме него, за вас заступится?
АнонимВ ответ на Сергей
Сергей
Как говорят, на обиженных, черти в аду, воду возят.))) А вообще, обида - это один из способов контроля. На их обиду вы чувствуете свою какую-то вину и это делает вас обязанной. Я бы на вашем месте не обращал внимания. А муж мог бы заступиться за вас и "шугануть" родителей. Он мужчина или нет? Кто, кроме него, за вас заступится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень справедливое замечание! я возьму себе на заметку! спасибо!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем