Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть и что делать?

Мы с мужем живем вместе 15 лет. Все было отлично. Никогда никаких мыслей не возникало плохих. Сегодня приехали из отпуска. Там он брал мой телефон для местной симки. Чтобы быть всегда на связи. И не потратить много в роуминге. Были в другой стране. Так вот. Приехали. Он быстро переоделся и на работу. Сказал так мне. Я вставляю свою симку...а там смс. От НЕЕ. У него баба. Сижу и не знаю что мне делать. Не хочу пока никому говорить. Легче ннзнакомым тут написать. Что мне делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
586
VP VP
разводиться
Бастет_Bȝstt
развестись. или не развестись
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
Сделать вид, что ничего не случилось?
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Сделать вид, что ничего не случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очки розовые снять и трезво на жизнь смотреть. Мужики гуляют все,. Кто по глупому , а кто прям хочет , но побаивается. Результаты у всех этих гулек разные.
Я б взяла и сказала спокойно, что надо шифроваться лучше. И смс мне такие не нравятся . Объяснись , дорогой , что это и почему?
АнонимВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Очки розовые снять и трезво на жизнь смотреть. Мужики гуляют все,. Кто по глупому , а кто прям хочет , но побаивается. Результаты у всех этих гулек разные.
Я б взяла и сказала спокойно, что надо шифроваться лучше. И смс мне такие не нравятся . Объяснись , дорогой , что это и почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если он скажет, что любит ее?
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
А если он скажет, что любит ее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну скажет сейчас или на полгода позже, есть какая то разница?
Скорее всего ни кто никого не любит , а просто погуливает, то есть так развлекается, скучно жить стали вы , все хорошо очень.
Я б дак стала делать загадочное лицо, прятать свой телефон, сделала новый причесон , купила бы новые туфли и сумку, стала капризничать , унесите , принесите.
Fata MorganaВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Ну скажет сейчас или на полгода позже, есть какая то разница?
Скорее всего ни кто никого не любит , а просто погуливает, то есть так развлекается, скучно жить стали вы , все хорошо очень.
Я б дак стала делать загадочное лицо, прятать свой телефон, сделала новый причесон , купила бы новые туфли и сумку, стала капризничать , унесите , принесите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может любит. Почему все решили, что любят исключительно жён, а любовниц пользуют? Может, женился по глупости и давно жалеет, теперь встретил единственную
АнонимВ ответ на Fata Morgana
Fata Morgana
А может любит. Почему все решили, что любят исключительно жён, а любовниц пользуют? Может, женился по глупости и давно жалеет, теперь встретил единственную
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Было все замечательно. Вел себя безупречно. Внимания, денег всего хватало мне. Для меня это шок
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Было все замечательно. Вел себя безупречно. Внимания, денег всего хватало мне. Для меня это шок
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужики полигамны. Если жалко его терять, боритесь. Скандал, любовницу выявить и прочее. Ну нужно смотреть по обстоятельсьвам.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Мужики полигамны. Если жалко его терять, боритесь. Скандал, любовницу выявить и прочее. Ну нужно смотреть по обстоятельсьвам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скандал для чего? Я очень болезненно переношу скандалы
Елена ВязоваВ ответ на Аноним
Аноним
Скандал для чего? Я очень болезненно переношу скандалы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скандалов не надо! Ведите себя достойно... Да- обидно, но.... На Вашем месте с моей стороны был бы полный игнор... Проследить за его реакцией...
Светлана АфанасьеваВ ответ на Елена Вязова
Елена Вязова
Скандалов не надо! Ведите себя достойно... Да- обидно, но.... На Вашем месте с моей стороны был бы полный игнор... Проследить за его реакцией...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласна на все сто. Ведите себя ровно и достойно. А если скандалы, то получится, что жена "психическая", а любовница ( если у нее стоит цель увести из семьи ) мягко стелет, приласкивает и поддерживает. Нужно занять позицию человека сильного и контролировать ситуацию самой. Эмоции - это не сила, Вы попадаете в зависимость от реакции Вашего супруга от них. А реакция может быть непредсказуемой, учитывая наличие третьего лица. НО показать ему, что Вы знаете необходимо. Раз уж так вышло и вы узнали. А то уже обоюдная ложь получается. И сразу же сама с собой договоритесь - прощаете ему или нет. Это важно! Тогда Вы сможете быть последовательной в своих действиях. И лучше все же простить, при любом повороте событий. Груз обиды каждый тащит сам на себе, единолично!
Светлана Афанасьева
Согласна на все сто. Ведите себя ровно и достойно. А если скандалы, то получится, что жена "психическая", а любовница ( если у нее стоит цель увести из семьи ) мягко стелет, приласкивает и поддерживает. Нужно занять позицию человека сильного и контролировать ситуацию самой. Эмоции - это не сила, Вы попадаете в зависимость от реакции Вашего супруга от них. А реакция может быть непредсказуемой, учитывая наличие третьего лица. НО показать ему, что Вы знаете необходимо. Раз уж так вышло и вы узнали. А то уже обоюдная ложь получается. И сразу же сама с собой договоритесь - прощаете ему или нет. Это важно! Тогда Вы сможете быть последовательной в своих действиях. И лучше все же простить, при любом повороте событий. Груз обиды каждый тащит сам на себе, единолично!
СсылкаПожаловаться
История переписки11




кВ ответ на Аноним
Аноним
Скандал для чего? Я очень болезненно переношу скандалы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мужчин нужно держать в тонусе..была у меня такая ситуация...я ответила ей от его имени,пописались,поняла,что все еще у них "легко"...он ох...л...,я даже ничего выяснять не стала,НО...он потом дневал и ночевал в моем телефоне..я ему позволяла....,короче,как то раз я написала ему смс адресованную как бы для другого(ну типа перепутала),задело это его,стал осмотрительнее,ему предложила свободные отношения если это повторится.Много у меня таких приколов
LanaВ ответ на к
к
мужчин нужно держать в тонусе..была у меня такая ситуация...я ответила ей от его имени,пописались,поняла,что все еще у них "легко"...он ох...л...,я даже ничего выяснять не стала,НО...он потом дневал и ночевал в моем телефоне..я ему позволяла....,короче,как то раз я написала ему смс адресованную как бы для другого(ну типа перепутала),задело это его,стал осмотрительнее,ему предложила свободные отношения если это повторится.Много у меня таких приколов
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Елена В ответ на Аноним
Аноним
Скандал для чего? Я очень болезненно переношу скандалы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скандалить ни в коем случае. Просто судьба вас предупредила. А значит не застанет в расплох. Во первых подумайте какая у вас материальная база при разводе.
Ольга ВладаВ ответ на Елена
Елена
Скандалить ни в коем случае. Просто судьба вас предупредила. А значит не застанет в расплох. Во первых подумайте какая у вас материальная база при разводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот именно , какая мат.база... если развод , надо тщательно подготовиться и оставить без штанов.
Любовь СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Скандал для чего? Я очень болезненно переношу скандалы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
занять его чтоб некогда бегать было. ремонт. прогулки да хоть чем .
TildaMrsВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Мужики полигамны. Если жалко его терять, боритесь. Скандал, любовницу выявить и прочее. Ну нужно смотреть по обстоятельсьвам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну а как вы дадите понять, что вам больно? Смолчать? Дальше будет тоже самое. А так хоть шифроваться будет
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Ну а как вы дадите понять, что вам больно? Смолчать? Дальше будет тоже самое. А так хоть шифроваться будет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он и шифровался. Не предусмотрел всего. Пока не знаю, как скажу и что
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Он и шифровался. Не предусмотрел всего. Пока не знаю, как скажу и что
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тут можно рискнуть, если вы ему дороги , он с не порвет.
Елена В ответ на Аноним
Аноним
Он и шифровался. Не предусмотрел всего. Пока не знаю, как скажу и что
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может в лоб? Спросить у нас теперь свободные отношения? Тоже вечерком соберитесь погулять.
FunTickВ ответ на Аноним
Аноним
Он и шифровался. Не предусмотрел всего. Пока не знаю, как скажу и что
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так все и сказать! И сказать: "я так понимаю, что у нас теперь свободные отношения и я тоже могу себе позволить право налево!!"
НаталиВ ответ на Аноним
Аноним
Он и шифровался. Не предусмотрел всего. Пока не знаю, как скажу и что
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Он и шифровался. Не предусмотрел всего. Пока не знаю, как скажу и что"
это - не Не предусмотрел... это - конкретно дал узнать о данном факте... мужчина, который имеет связи мимолётные на стороне, всё предусматривает... если уважает свою жену и не хочет причинить ей боль... просто трус, сам сказать очкует... вот и нашёл выход аштобы жена узнала...
а дальше Ваш выход... либо Вы делаете вид, что ничего не видели и пытаетесь жить с ним как ни в чём не бывало... либо выставляете его вещи за порог...
у моей приятельницы была подобная история... у мужа все гаджеты были запоролены... а однажды вернулся с охоты типа нетрезвый, плюхнулся спать... она в телефон его полезла... и прочитала то, что ей позволили прочитать... устроила ему истерику... так этот козлодоев ещё и струсил сразу все точки над i расставить... нечал петь песенку: типа нам надо пожить отдельно... подумать... детям пока не говори... а то 10летние дети дураки и не поймут ничего... год продолжалась вся эта мудянка... она всё тешила себя ничем не обоснованными надеждами, что он вернётся... через год закатила ему ещё одну истерику и ток тогда он набрался смелости сказать, что он, естественно, и не собирался к ней возвращаться...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем