Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть и что делать?

Мы с мужем живем вместе 15 лет. Все было отлично. Никогда никаких мыслей не возникало плохих. Сегодня приехали из отпуска. Там он брал мой телефон для местной симки. Чтобы быть всегда на связи. И не потратить много в роуминге. Были в другой стране. Так вот. Приехали. Он быстро переоделся и на работу. Сказал так мне. Я вставляю свою симку...а там смс. От НЕЕ. У него баба. Сижу и не знаю что мне делать. Не хочу пока никому говорить. Легче ннзнакомым тут написать. Что мне делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
586
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Сделать вид, что ничего не случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и живите так, если нравится
лорел эстиВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?

Александра Андреева
Надо тоже гульнуть значит
Александра Андреева
Надо тоже гульнуть значит
СсылкаПожаловаться
не могу этого понять. если меня не тянет - то и в любой ситуации не захочу
Наталия Бутикова
Радуйся что не мужик.
АнонимВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Радуйся что не мужик.
СсылкаПожаловаться
Не смешно
СалтычихаВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Радуйся что не мужик.
СсылкаПожаловаться


Глафира С
Для начала - успокойтесь. Не делайте поспешных выводов. Попробуйте поговорить с мужем. И узнайте кто она на самом деле
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Для начала - успокойтесь. Не делайте поспешных выводов. Попробуйте поговорить с мужем. И узнайте кто она на самом деле
СсылкаПожаловаться
Боюсь услышать правду.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь услышать правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бояться не надо. Правда все равно откроется.
Ната ***В ответ на Аноним
Аноним
Боюсь услышать правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какую правду вы хотите услышать? кто вам её скажет? думаете он скажет,я уже с ней 3 года,люблю не могу? нет конечно,сказано вам будет примерно то,что чёрт попутал по пьяной лавке,был всего раз,да и то он ничего не помнит,так как нажратый сильно был..а она гадина такая теперь ему названивает,и в покое не оставляет. и дальше чего будете делать?
АнонимВ ответ на Ната ***
Ната ***
а какую правду вы хотите услышать? кто вам её скажет? думаете он скажет,я уже с ней 3 года,люблю не могу? нет конечно,сказано вам будет примерно то,что чёрт попутал по пьяной лавке,был всего раз,да и то он ничего не помнит,так как нажратый сильно был..а она гадина такая теперь ему названивает,и в покое не оставляет. и дальше чего будете делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он вообще не пьет. Спортом занимается
Ната ***В ответ на Аноним
Аноним
Он вообще не пьет. Спортом занимается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это хуже для него... а вы смс ки только от неё видели? ей он не писал? а то может и правда какая буйная сумашедшая его долбает?
АнонимВ ответ на Ната ***
Ната ***
это хуже для него... а вы смс ки только от неё видели? ей он не писал? а то может и правда какая буйная сумашедшая его долбает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из смс видно, что он перезванивал
Ната ***В ответ на Аноним
Аноним
Из смс видно, что он перезванивал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну считайте,что он перезванивал лишь,для того,что бы очередной раз её послать.
TildaMrsВ ответ на Ната ***
Ната ***
а какую правду вы хотите услышать? кто вам её скажет? думаете он скажет,я уже с ней 3 года,люблю не могу? нет конечно,сказано вам будет примерно то,что чёрт попутал по пьяной лавке,был всего раз,да и то он ничего не помнит,так как нажратый сильно был..а она гадина такая теперь ему названивает,и в покое не оставляет. и дальше чего будете делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, так тоже бывает)))
Ната ***В ответ на TildaMrs
TildaMrs
Кстати, так тоже бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж,в этой жизни всяко бывает.
ПилюляВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь услышать правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит сделайте вид, что не знаете. Вы явно не готовы что-то менять
АнонимВ ответ на Пилюля
Пилюля
Значит сделайте вид, что не знаете. Вы явно не готовы что-то менять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое там менять. Я в шоке. Все было хорошо
ПилюляВ ответ на Аноним
Аноним
Какое там менять. Я в шоке. Все было хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно, не знаю, что сказать. Если начнете добиваться правды - вы ее узнаете и она вам может изменить жизнь. Если сделаете вид, что не знаете - сможете ли с этим жить?
Комментарий удален.Почему?
Fata MorganaВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
После такого помешательства могут быть дети
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь услышать правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себе задайте вопрос-Вы готовы жить отдельно от мужа? Где и на что? Может вам судьба подкидывает лучшего мужчину,а вы держитесь за этого. Так ли стоит держаться? Как дети отреагируют на ваш развод.спросите просто так-дети.если родители разведутся вы спокойно перенесете наш разрыв-это можно обсудить вместе за ужином как бы смеясь. Посмотрите на реакцию остальных членов семьи. Отсюда и пляшите. Очень бьет развод по детям.Поэтому можно с мужем договориться не разводиться.а жить просто в разных квартирах. Недвижимость останется в семье,но каждый будет свободен. есть варианты безболезненные,но к этому надо готовиться.
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Глафира С
Глафира С
Для начала - успокойтесь. Не делайте поспешных выводов. Попробуйте поговорить с мужем. И узнайте кто она на самом деле
СсылкаПожаловаться
Коллега по работе , не знаете что ли? Кошёлка какая то Номер перепутала, чего как маленькие то?)
Арнольд Меньшикофф
Коллега по работе , не знаете что ли? Кошёлка какая то Номер перепутала, чего как маленькие то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Номер перепутала-у меня было реально несколько раз. На мой номер"тварь,не можешь деньги ребёнку перевести?". Потом перезвонила она. Она реально ошиблась на цифру. Поржали с ней. Извинилась. И девочка на мой номер писала с днём СВ.Валентина. Я ей написала,что она ошиблась. Потом на 23 она уже позвонила мне. Извинялась тоже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем