Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть и что делать??

Замужем 22 года..разница в возрасте 10 лет,я старше мужа..По молодости всяко было -и компании,и диско) и друзья..Было все спокойно!! Но сейчас -безумная ревность с его стороны.. не так на кого-то посмотрела,не то  кому-то ответила..Сначала думала - придуряется,но увы)) с каждым годом все хуже и хуже..да еще и со скандалами..
как то трудно становится все это беспочвенно выслушивать..
inna ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
inna ivanovaВ ответ на Василена
Василена
Пусть ревнует, его проблемы. Бить же не бьёт?
СсылкаПожаловаться
я надеюсь,хоть в этом адекватный!!
Глава
Скажите ему, что ревность - это недоверие! А раз в семье нет доверия, то на "огородный овощ" такая семья?
Так что пусть за...молчит и ревнует незаметно, либо сваливает.

Мой, правда, всего на 5 лет моложе, но я такое условие выставила сразу. Дер*мо в нём первое время покипело знатно, теперь, спустя 17 лет, всё спокойно.
Наталья
Климакс у него начался. Будьте спокойней спящего, пусть сам с собой скандалит.
inna ivanovaВ ответ на Наталья
Наталья
Климакс у него начался. Будьте спокойней спящего, пусть сам с собой скандалит.
СсылкаПожаловаться
спасибо конечно.. а как мне то?? очередной раз все выслушать и успокоиться??
НатальяВ ответ на inna ivanova
inna ivanova
спасибо конечно.. а как мне то?? очередной раз все выслушать и успокоиться??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему слушать? Начнёт скандалить, ушли в другую комнату м дверь закрыли. Или вообще ушли погулять.
inna ivanovaВ ответ на Наталья
Наталья
Почему слушать? Начнёт скандалить, ушли в другую комнату м дверь закрыли. Или вообще ушли погулять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да так и делаю..но слова то цепляют..
прихожу к выводу.. что в семье( когда вместе) надо построить дом,посадить дерево ,вырастить и сына и жить счастливо... но по отдельности!!!
НатальяВ ответ на inna ivanova
inna ivanova
да так и делаю..но слова то цепляют..
прихожу к выводу.. что в семье( когда вместе) надо построить дом,посадить дерево ,вырастить и сына и жить счастливо... но по отдельности!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будете уходить, слов слышать не будете
Юлия Та самая
Скорее всего это собственническая ревность свысока. Типа я и так тебя терплю, а ты еще смеешь не туда смотреть.
inna ivanovaВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Скорее всего это собственническая ревность свысока. Типа я и так тебя терплю, а ты еще смеешь не туда смотреть.
СсылкаПожаловаться
а зачем меня терпеть???? я же не держу..!!!
Юлия Та самаяВ ответ на inna ivanova
inna ivanova
а зачем меня терпеть???? я же не держу..!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лень что-то менять. Так часто бывает, партнер разонравился. но было общее положительное прошлое, есть имущество, дети. нет желания и уверенности, что будет с кем-то лучше. Вот и живут вместе, но ценность отношений низкая.
inna ivanovaВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Лень что-то менять. Так часто бывает, партнер разонравился. но было общее положительное прошлое, есть имущество, дети. нет желания и уверенности, что будет с кем-то лучше. Вот и живут вместе, но ценность отношений низкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее всего с вами согласна..
может быть и лень,но когда уже под 50 и начинать заново как-то не очень и сил хватит.
Юлия Та самаяВ ответ на inna ivanova
inna ivanova
скорее всего с вами согласна..
может быть и лень,но когда уже под 50 и начинать заново как-то не очень и сил хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в целом как? Он сейчас отзывчив на ваши просьбы, щедр к вам в плане подарков, денег, помощи, проявления чувств? Ваши вклады в семью одинаковы?
inna ivanovaВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
А в целом как? Он сейчас отзывчив на ваши просьбы, щедр к вам в плане подарков, денег, помощи, проявления чувств? Ваши вклады в семью одинаковы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вклад в семью больше мой..
все-остальное из перечисленного имеет место быть..
Юлия Та самаяВ ответ на inna ivanova
inna ivanova
вклад в семью больше мой..
все-остальное из перечисленного имеет место быть..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Имеет место быть или все таки он щедр, не по просьбе и требованию, а именно сам дает? Хотя если вклад в основном ваш, значит он жадничает?
inna ivanovaВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Имеет место быть или все таки он щедр, не по просьбе и требованию, а именно сам дает? Хотя если вклад в основном ваш, значит он жадничает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нет,он не жадничает..
боюсь ,что просто завидует.. от сюда и все лезет..
но с каждым разом все сильнее и сильнее
Юлия Та самаяВ ответ на inna ivanova
inna ivanova
да нет,он не жадничает..
боюсь ,что просто завидует.. от сюда и все лезет..
но с каждым разом все сильнее и сильнее
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А почему тогда не вкладывается, если не жадничает?
НАДЕЖДА
это он вас ревнует ? ) вы для него утиль уже
Юлия ПлешкаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
это он вас ревнует ? ) вы для него утиль уже
СсылкаПожаловаться
Мой мысли)))))))). Кто кого ревнует
inna ivanovaВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
это он вас ревнует ? ) вы для него утиль уже
СсылкаПожаловаться
так я же его не держу!!! если вы не утиль-забирайте!!
НАДЕЖДАВ ответ на inna ivanova
inna ivanova
так я же его не держу!!! если вы не утиль-забирайте!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все так бабы говорят..забирайте ...лицемерки..У меня своей есть на 7 лет старше..так он говорит " если мы не мужики..то вы бабы зажрались )
inna ivanovaВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
все так бабы говорят..забирайте ...лицемерки..У меня своей есть на 7 лет старше..так он говорит " если мы не мужики..то вы бабы зажрались )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не все зажрались)) просто я и сама многое могу в этой жизни.. и как бы не боюсь и не боялась быть одна
bonnic
Почитай у Эволюции про ревность плюса. Это ваш случай. Ты ему давно надоела и не нужна, так что хорош кормить корону его типа ревностью
inna ivanovaВ ответ на bonnic
bonnic
Почитай у Эволюции про ревность плюса. Это ваш случай. Ты ему давно надоела и не нужна, так что хорош кормить корону его типа ревностью
СсылкаПожаловаться
был и так вопрос поставлен)) о том кто-кому надоел.. Не держу ..так сам не уходит
Наталия Шацкая
Придерается,раздрожаете его. Видимо и поводы были.
Волшебник
Одна моя знакомая старше своего мужа лет на восемь . У них дошло до того что он его уже начал избивать по поводу и без повода . Просто потому что она ему смертельно надоела,а сдры3нуть ему было некуда . Тоже искал повод и ревностию и ,неряха она и ,выглядит она не так как должно выглядеть -старьё,придирался и оскорблял,вообще кошмар . Знакомая уже четыре года с ним как бы не спала и в душе уже мечталось ним расстаться .Мало верится, что автор не понимает о чем речь и тот самый принц до сих пор её так желает, что дико ревнует .это просто повод для драки...А знакомая моя когда мужик ушел и нашел себе другую женщину почему то дико заревновала побежала к колдунам и гадалкам всяким -привораживателям и всё-таки сделала приворот мужику .на днях сидели оба в своей избенке(((Эта дура не понимает что когда-нибудь он озвереет до того ,что просто ее грохнет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем