Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть и что делать?

Что есть любовь?И есть ли она вообще?Тысячи мужчин, играя на наших чувствах,преследуя свои цели,разрушают нашу веру в любовь.А стоит ли верить?И есть ли,во что?Постоянно обжигаясь и разочаровываясь,невольно начинаешь задумываться,а оно тебе надо?После таких мыслей и боязни снова сделать ошибку,сам становишься циничным и жестоким.И уже возможно ты разрушаешь чьи то мечты и чувства.Что же будет дальше?
ирочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Натуся
оно ,конечно, правильно,но если встречаешь,то проконтролировать и сказать сердцу--стоп,нереально
ирочкаВ ответ на Натуся
Натуся
оно ,конечно, правильно,но если встречаешь,то проконтролировать и сказать сердцу--стоп,нереально
СсылкаПожаловаться
в том то и дело ,ты не можешь остановиться,за тебя начинают решать.
Само Совершенство
Вы не ошиблись, применяя для всех глаголов возвратный суффикс "ясь". Это не мужчины вас обжигают, разочаровывают и т.д. Это Вы в них разочаровываетесь и обманываетесь, потому что Ваши ожидания не совпадают с их действиями. Но они не Ваше продолжение, они отдельные личности, и чтобы люди понимали друг друга - им дан язык и речь.
Само Совершенство
Вы не ошиблись, применяя для всех глаголов возвратный суффикс "ясь". Это не мужчины вас обжигают, разочаровывают и т.д. Это Вы в них разочаровываетесь и обманываетесь, потому что Ваши ожидания не совпадают с их действиями. Но они не Ваше продолжение, они отдельные личности, и чтобы люди понимали друг друга - им дан язык и речь.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
Само Совершенство
Вы не ошиблись, применяя для всех глаголов возвратный суффикс "ясь". Это не мужчины вас обжигают, разочаровывают и т.д. Это Вы в них разочаровываетесь и обманываетесь, потому что Ваши ожидания не совпадают с их действиями. Но они не Ваше продолжение, они отдельные личности, и чтобы люди понимали друг друга - им дан язык и речь.
СсылкаПожаловаться
ну и к чему тогда запудривание моего мозга?я на каждого встречного не прыгаю.мои ожидания это точное продолжение их высказываний.
Само СовершенствоВ ответ на ирочка
ирочка
ну и к чему тогда запудривание моего мозга?я на каждого встречного не прыгаю.мои ожидания это точное продолжение их высказываний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А к тому что, Вы ждете одного, мужчина второго, получается третье. Как обычно :)
ВасилисаВ ответ на ирочка
ирочка
ну и к чему тогда запудривание моего мозга?я на каждого встречного не прыгаю.мои ожидания это точное продолжение их высказываний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не надо судить по словам и верить им....только по поступкам!
Милая Загадка
Значит вы слабы, если ломаетесь из-за кого то, да ещё и не в лучшую сторону.
ирочкаВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Значит вы слабы, если ломаетесь из-за кого то, да ещё и не в лучшую сторону.
СсылкаПожаловаться
я не ломаюсь,просто надоело.
Епихин Сергей
Точно так же тысячи женщин играются с мужчинами и разрушают нашу веру и любьовь, и что?
ирочкаВ ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
Точно так же тысячи женщин играются с мужчинами и разрушают нашу веру и любьовь, и что?
СсылкаПожаловаться
а в том то и дело!что дальше?
ирочкаВ ответ на ирочка
ирочка
а в том то и дело!что дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вы себя ведете в этой ситуации?
ирочка
я конечно понимаю,что плохой опыт,это тоже опыт.но что же с ним делать?
Василиса
Реально на людей надо смотреть и не идеализировать их, или принимайте такими - как они есть, или проходите мимо....
Никто НЕ ОБЯЗАН начать СООТВЕТСТВОВАТЬ вашим мечтам запросам и подстраиваться под вас....Ищите изначально тех, кто думает с вами в одном направлении..
ирочкаВ ответ на Василиса
Василиса
Реально на людей надо смотреть и не идеализировать их, или принимайте такими - как они есть, или проходите мимо....
Никто НЕ ОБЯЗАН начать СООТВЕТСТВОВАТЬ вашим мечтам запросам и подстраиваться под вас....Ищите изначально тех, кто думает с вами в одном направлении..
СсылкаПожаловаться
Василиса!никто мне ничего не обязан!!!!вы неправильно поняли мою тему.видимо вам это не знакомо)
ВасилисаВ ответ на ирочка
ирочка
Василиса!никто мне ничего не обязан!!!!вы неправильно поняли мою тему.видимо вам это не знакомо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё прекрасно я поняла и разочарований в моей жизни хватило, и я мног окого разочаровала, но это не значит перестать доверять мужчинам.
Просто выбирайте других и принимайте такими - как есть....тогда и разочаровываться будет не в ком!
Nobody's wife
лобовь есть.это я ТОЧНО вам скажу)))
Мария Машкеева
Любовь - наивысшая степень великодушия. А обжигаются и разочаровываются те, кто хочет что-то от своей "любви" получить взамен и не получает.
ирочка
ох ты блин!!!!во как!!!))
Кармен
нельзя отчаиваться иначе точно останетесь ни с чем..попав несколько раз на уродов не над клеить ярлыки на всех..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем