Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть и что это любовь или нет?

Мы знакомы3 месяца,мне он очень нравиться. мы часто видимся очень много
разговариваем на разные темы полностью доверяя друг другу и понимая,но
наши встречи заканчиваются всегда сексом. когда мы только познакомились
мне было сразу дано понять,что к серьезным отношениям он не готов. но на
протяжении нашего общения он всегда со мной советуется, какая для него
лучше работа( он хочет поменять место работы),какие часы ему лучше
купить и т.д. не когда не отказывает мне в помощи и в каком либо совете.
принимает от меня не большие подарки-сувениры. и при всем при этом не
когда не заходит разговор об чувствах и отношениях. он избегает общения с
моими друзьями и знакомством со своими. как понять как он ко мне
относится, для чего я ему нужна(кроме секса) и как мне вести себя с ним
если я хочу изменить статус и стать его девушкой,а не просто портнером
по сексу?
Me My
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Оксюта
Лично я сомневаюсь,что это любовь. Скорее симпатия,привычка в некотором роде,но не любовь. Не спешите,если вы ему дороги,он сам вас переведет в статус своей девушки. Главное не торопить события. Пусть он сам поймет,что вы ему необходимы не только для секса.
Манюня
Он еще не определился, не торопите события, пусть отношения развиваются, любовь нужно взращивать постепенно. А не может быть такого, что он Вас использует? На это тоже похоже
Me MyВ ответ на Манюня
Манюня
Он еще не определился, не торопите события, пусть отношения развиваются, любовь нужно взращивать постепенно. А не может быть такого, что он Вас использует? На это тоже похоже
СсылкаПожаловаться
я не вижу смысла что бы он меня использовал,он же не только берет,но и отдает
МанюняВ ответ на Me My
Me My
я не вижу смысла что бы он меня использовал,он же не только берет,но и отдает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда развивайте отношения дальше, только не торопитесь, женщины часто этим портят все
Нюрка
Причем здесь любовь вообще? зачем она ему и вам? Общение - хорошо,секс -еще лучше, зачем себя накручивать на "любовь"? Вас сразу предупредили обо всем, вы согласились с правилами игры и теперь вряд ли в ваших силах что-то поменять.
Милая Загадка
Он не видит в вас ту самую. Возможно и не увидит. Будите давить, он испарится. Но как бы вы не хотели поменять ситуацию, пока он сам этого не захочет, ситуация не изменится.
Анрика Зайцева
А как часто вы с ним встречаетесь? Что именно вам не нравится: что не знакомит с друзьями?
Анрика Зайцева
А как часто вы с ним встречаетесь? Что именно вам не нравится: что не знакомит с друзьями?
СсылкаПожаловаться
видимся мы с ним раз в неделю в среднем, не то что он не знакомить с друзьями, просто хочется быть рядом с ним
НесмеянаВ ответ на Me My
Me My
видимся мы с ним раз в неделю в среднем, не то что он не знакомить с друзьями, просто хочется быть рядом с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он женат?
Me MyВ ответ на Несмеяна
Несмеяна
Может он женат?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет мы много ночей проводили вместе,и они не были запланированы за ранние и много встреч были спонтанны и скажем инициатором была я,так что вряд ли.
Me MyВ ответ на Несмеяна
Несмеяна
Может он женат?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет мы с ним много ночей проводим в мести,и много встреч было у нас спонтанных инициатором была и я тоже
НесмеянаВ ответ на Me My
Me My
да нет мы с ним много ночей проводим в мести,и много встреч было у нас спонтанных инициатором была и я тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит он просто стеснителен в проявлени своих чувст словами, или же до конца в них неуверен. Не переживайте, прошел довольно не большой срок выших отношений.
Mila
Я немножко недопонимаю в современных "статусах" - Чем отличаются "постоянный партнер для секса" - и "его девушка"? Что, в первом случае он может иметь несколько партнеров для секса, а во втором - только одного?)))
СаШа БЕЛИКОВ
чё не ясно какие езё жрузья? как раз когда с друзьями сразу начинается алиматья значит нету чувств сильных а тут он с вами наедине хочет и советуется тут всё ясно он вами дорожит! наслаждайтесь друг другом пока есть такая возможность потом дети пойдут родственники разные наглые друзья тоже такие же!!!
СаШа БЕЛИКОВ
чё не ясно какие езё жрузья? как раз когда с друзьями сразу начинается алиматья значит нету чувств сильных а тут он с вами наедине хочет и советуется тут всё ясно он вами дорожит! наслаждайтесь друг другом пока есть такая возможность потом дети пойдут родственники разные наглые друзья тоже такие же!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо)))будим надеется что так и есть))
chudo chudesnoje
не когда не отказывает мне в помощи и в каком либо совете.
принимает от меня не большие подарки-сувениры.

- Стесняюсь спросить, а он Вам подарки дарит?
Или все больше советами?
Me MyВ ответ на chudo chudesnoje
chudo chudesnoje
не когда не отказывает мне в помощи и в каком либо совете.
принимает от меня не большие подарки-сувениры.

- Стесняюсь спросить, а он Вам подарки дарит?
Или все больше советами?
СсылкаПожаловаться
его подарил скажем так стандартный набор шампанское и конфеты.
Анна
У меня была точно такая же ситуация, и я для себя решила, что пусть все идет как идет..и сама себе пообещала, что не буду заводить никаких разговоров о чувствах и отношениях( мужики часто бегут от этого) . Если он тебе нравится и тебе хорошо с ним, и он к тебе хорошо относится ...живи и наслаждайся его общением...ни в коем случае не давя на него... У меня было точно так же целый год почти...сейчас этот человек - мой Муж....)) мы много об этом говорили..и он признался, что если бы я начала на него давить...говорить о чувствах... он бы,скорее всего, со мной расстался....зато ты испытаешь бурю эмоций, когда он первый начнет говорить о своих чувствах и желаниях )) Не торопи события...3мес - это очень маленький срок))
Кармен
ты временное явление для него..и перейти в статус любимой девушки не получится..только секс..
chudo chudesnoje
Ну тогда я так это понимаю:
"Принято дарить шампанское - ну на тебе.
Так, сейчас надо наведаться, а заодно и обсудим мои проблемы - она ж на разговоры лезет. Ну и ее обсудим, если надо...
А там вместе к ее друзьям - а у меня свои дела, пусть сама.
Вообще, появлюсь опять, попозже - пусть подождет. Вообще, задолбала своими чувствами - дала бы уже, да отвязалась!"

- Вот такая картинка обрисовывается.
Василиса
Обычные партнёрско-сексуальные отношения.
Физиология и общения, никаких нежных чувств и дальнейших совместных планов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем