Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК БЫТЬ И Я ТЕПЕРЬ В ЛЮБОВНОМ ТРЕУГОЛЬНИКЕ???

Добрый вечер НАРОД!!!Люди объясните почему вы перестаете общатся человеком когда вы узнаете что человек не традиционной ореинтации(л)???с кем бы я не познакомилась все на следующий день просят им не писать и не звонить!почему все так? познакомилась с парнем до сих пор мы общаемся но теперь как друзья,он через месяц после знакомство предложил мне попробовать секс сдевушкой не буду отрецать мне очень понравилась мы начали ввстречаться но она не давна улетела по работе в мою родину(италию)а со своим я уже не часто общаюсь а по ней скучаю очень мне все таки одиноко без них дайте мне совет какой нибудь пожалуйста!???
Александра Матерацо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Василий
А ты какого пола? Я имею введу физиологически.
Александра МатерацоВ ответ на Василий
Василий
А ты какого пола? Я имею введу физиологически.
СсылкаПожаловаться
Я девушка!мнея Александра!
царапка
не обращайте внимание на то, как люди на это реагируют. У меня скорее другой вопрос: а та девушка как относится к этому? Если она согласна с Вами, то не обращайте внимание на окружающих и радуйтесь жизни!
Александра МатерацоВ ответ на царапка
царапка
не обращайте внимание на то, как люди на это реагируют. У меня скорее другой вопрос: а та девушка как относится к этому? Если она согласна с Вами, то не обращайте внимание на окружающих и радуйтесь жизни!
СсылкаПожаловаться
мы вместе живем!!! но последние время мы часто ссориться начали по этой причине,каждый раз когда зову погулять она отказывается,а мне охота погулять,в кино пойти отдохнуть на природе,а она каждый раз придумывает причины! Я изза этого ушла от неё но долго не смогла жить без неё! Посоветуй мне как объяснить человеку чть по этому поводу переживать???
Василий
Не думайте что предыдущий мой комментарий был издёвкой. Я действительно из темы не понял. А людей я привык оценивать не по ориентации а по поступкам. По теме, посоветовать что то конкретное не могу, т.к. очень далёк от таких отношений, и поэтому не могу представить проблему в полной мере. Могу только сказать: не слушайте Вы окружающих, не обращайте внимание на осуждения, непонимания и насмешки. Общественное мнение - это мнение толпы, а толпа - это самое тупое и бездушное существо на планете Земля и за её пределами. Из за общественного мнения была загублена не одна тысяча жизней и разрушена не одна тысяча пар (даже традиционных). Счастья Вам!
Александра МатерацоВ ответ на Василий
Василий
Не думайте что предыдущий мой комментарий был издёвкой. Я действительно из темы не понял. А людей я привык оценивать не по ориентации а по поступкам. По теме, посоветовать что то конкретное не могу, т.к. очень далёк от таких отношений, и поэтому не могу представить проблему в полной мере. Могу только сказать: не слушайте Вы окружающих, не обращайте внимание на осуждения, непонимания и насмешки. Общественное мнение - это мнение толпы, а толпа - это самое тупое и бездушное существо на планете Земля и за её пределами. Из за общественного мнения была загублена не одна тысяча жизней и разрушена не одна тысяча пар (даже традиционных). Счастья Вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!
ulena ulena
Люби и будь любимой! желаю тебе счастья!
алена сергеевна
я считаю что не стоит обращать внимание на ограниченных людеи
Dar-Ka
Вас же за это не наказывают, но и встречайтесь. Это ваше право. Тем более ваша "возлюбленная" скоро наверное приедет.
Я вам очень сочувствую.. Влюбиться в мужчину без взаимности- это тяжело. А влюбиться в женщину- Это сумашествие...
Fima
Займитесь чем-нить )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем