Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть? Интересно ваше мнение...

Как вы думаете, можно создать хорошую семью, если у людей большая разница в возрасте? Мне 20 лет, а ему 43...
aliska2989
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Ольга Доронина
Навряд ли. Мне 38 скоро будет, и то я бы не согласилась, у мужчин всплывают болезни и занудство.
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на Tanя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ольга не про состарившегося любимого мужчину говорит, а про новые отношения с мужчиной примерно такого возраста. Это разные вещи, разве - нет?)
aliska2989В ответ на Метиска
Метиска
Ольга не про состарившегося любимого мужчину говорит, а про новые отношения с мужчиной примерно такого возраста. Это разные вещи, разве - нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас с ним одинаковые интересы, нам просто и легко вместе! Я уже не могу жить без него, поэтому разницы в возрасте не ощущаю!
aliska2989
А если любовь взаимная? Как же поговорка про то, что любви все возрасты покорны?
Ольга ДоронинаВ ответ на aliska2989
aliska2989
А если любовь взаимная? Как же поговорка про то, что любви все возрасты покорны?
СсылкаПожаловаться
Создавайте, если Вам хочется, развестись всегда можно. Ну а что Вы с ним делать-то будете лет через 5, в дом престарелых что ли играть? Извините меня за мой комментарий,молодым девицам свойственно идилаизировать мужчин, свою молодость и силу он раздал другим женщинам, а вам достанется ,как я выше упоминала, болезни и занудство.
Ольга Доронина
Создавайте, если Вам хочется, развестись всегда можно. Ну а что Вы с ним делать-то будете лет через 5, в дом престарелых что ли играть? Извините меня за мой комментарий,молодым девицам свойственно идилаизировать мужчин, свою молодость и силу он раздал другим женщинам, а вам достанется ,как я выше упоминала, болезни и занудство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему сразу в дом престарелых? В 50 лет мужчина еще в самом расцвете сил... А некоторые и в 70 ведут активный образ жизни!!!
Probka !В ответ на aliska2989
aliska2989
А если любовь взаимная? Как же поговорка про то, что любви все возрасты покорны?
СсылкаПожаловаться
Муж старше меня на 17 лет.И всё клёво(УЖЕ 5 ЛЕТ) Никого не слушайте! Живите себе и радуйтесь.
anribarbys@mail.ruВ ответ на aliska2989
aliska2989
А если любовь взаимная? Как же поговорка про то, что любви все возрасты покорны?
СсылкаПожаловаться
Девочка, послушай старого козла - не делай глупости! Не в том дело, что любовь-морковь, дело в том, что он человек с устоявшейся жизненной позицией, его уже не изменить. Прогибаться под него придется тебе. Во-вторых. Правильно тут одна зама написала, через какое-то время у него начнут вылазить болячки. Представь, тебе 27, а ему 50. Ты в самом соку, а он не может так, как раньше. Что делать будешь? А, если детишки пойдут, тоже ничего хорошего. Ему хочется на диване полежать. а тут дети раздражают. Не все так просто. Я лично советовал бы тебе не делать глупостей. Ну погуляла с ним, ну и до свидания.
aliska2989В ответ на anribarbys@mail.ru
anribarbys@mail.ru
Девочка, послушай старого козла - не делай глупости! Не в том дело, что любовь-морковь, дело в том, что он человек с устоявшейся жизненной позицией, его уже не изменить. Прогибаться под него придется тебе. Во-вторых. Правильно тут одна зама написала, через какое-то время у него начнут вылазить болячки. Представь, тебе 27, а ему 50. Ты в самом соку, а он не может так, как раньше. Что делать будешь? А, если детишки пойдут, тоже ничего хорошего. Ему хочется на диване полежать. а тут дети раздражают. Не все так просто. Я лично советовал бы тебе не делать глупостей. Ну погуляла с ним, ну и до свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко тебе говорить... Ты наверное не любил никогда по-настоящему. Я ради любимого готова практически на все, поэтому мне никто больше будет не нужен!
АНАСТАСИЯВ ответ на anribarbys@mail.ru
anribarbys@mail.ru
Девочка, послушай старого козла - не делай глупости! Не в том дело, что любовь-морковь, дело в том, что он человек с устоявшейся жизненной позицией, его уже не изменить. Прогибаться под него придется тебе. Во-вторых. Правильно тут одна зама написала, через какое-то время у него начнут вылазить болячки. Представь, тебе 27, а ему 50. Ты в самом соку, а он не может так, как раньше. Что делать будешь? А, если детишки пойдут, тоже ничего хорошего. Ему хочется на диване полежать. а тут дети раздражают. Не все так просто. Я лично советовал бы тебе не делать глупостей. Ну погуляла с ним, ну и до свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про прогибаться, это точно. Я 8 лет помучалась, больше не смогла. Но понимаю, что мужчина должен любить очень, чтобы чуточку уступать молодой жене.
Наденька Чудесная
Создавайте! Потом нам расскажете)) опытом поделитесь...Как говорится чем чёрт не шутит)) Дерзайте!))
Эго
Если любишь - создавай конечно! Причем тут возраст? Одногодки разводятся спустя пару лет, потому что не могут друг друга выносить.
aliska2989В ответ на Эго
Эго
Если любишь - создавай конечно! Причем тут возраст? Одногодки разводятся спустя пару лет, потому что не могут друг друга выносить.
СсылкаПожаловаться
Вот и я так считаю! Спасибо за поддержку!!!
aliska2989
Хорошо, я попробую! Просто я уверена, что это очень хороший человек, так как я знаю его уже давно. В конце концов, кто не рискует, тот не пьет шампанское!
abr_vor@mail.ru
Пробуйте....Развестись всегда успеете)))
АНАСТАСИЯ
Любовь всему голова! Никого не слушай....А папа ровесник?
aliska2989В ответ на АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Любовь всему голова! Никого не слушай....А папа ровесник?
СсылкаПожаловаться
Почти ровесник, на 2 года постарше...)))
АНАСТАСИЯВ ответ на aliska2989
aliska2989
Почти ровесник, на 2 года постарше...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы с ним общаетесь, живете...как он на это смотрит...
aliska2989В ответ на АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
вы с ним общаетесь, живете...как он на это смотрит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я живу с родителями. Папа пока ничего не знает. Конечно он будет против, но я ведь имею право принимать решения самостоятельно!
АНАСТАСИЯВ ответ на aliska2989
aliska2989
Я живу с родителями. Папа пока ничего не знает. Конечно он будет против, но я ведь имею право принимать решения самостоятельно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто понимаю, почему у меня муж был на 18 лет страше. Сейчас трезвой головой я могу тебе сказать точно, что я росла без папы. У большинства девочек, выросших без папы и его внимания, эти отношения имеют место быть. Во-вторых, сейчас я понимаю, что разница д.б. не более 6-10 лет, но обратно мне трудно. Я привыкла, что человек уже оч сформировавшийся, морально он зрелый. Я не могу расти рядом с партнером, т.е. наблюдать взросление молодого партнера-ровесника что ли. если сумбурно, извините. Теперь у меня отношения с такой разницей. Это не есть ни хорошо, ни плохо-это факт. У вас н клеиться с ровесниками?? Да, он опыытный, он ханет, что и как сказать. Иногда даже так не думая. А Вы нет. В силу возраста. Для Вас это сказка. А он уже более грамотную ведет игру. Взвестьте все ЗА и ПРОТИВ....И дерзайте...Исключения бывают...
aliska2989В ответ на АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Я просто понимаю, почему у меня муж был на 18 лет страше. Сейчас трезвой головой я могу тебе сказать точно, что я росла без папы. У большинства девочек, выросших без папы и его внимания, эти отношения имеют место быть. Во-вторых, сейчас я понимаю, что разница д.б. не более 6-10 лет, но обратно мне трудно. Я привыкла, что человек уже оч сформировавшийся, морально он зрелый. Я не могу расти рядом с партнером, т.е. наблюдать взросление молодого партнера-ровесника что ли. если сумбурно, извините. Теперь у меня отношения с такой разницей. Это не есть ни хорошо, ни плохо-это факт. У вас н клеиться с ровесниками?? Да, он опыытный, он ханет, что и как сказать. Иногда даже так не думая. А Вы нет. В силу возраста. Для Вас это сказка. А он уже более грамотную ведет игру. Взвестьте все ЗА и ПРОТИВ....И дерзайте...Исключения бывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне с ровесниками вообще как-то скучно, иногда даже поговорить не о чем!
Комментарий удален.Почему?
АНАСТАСИЯВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Ой ни скажи...какого мужчину посмотреть....а то тебя не хватит ...я про активный отдых...
anribarbys@mail.ruВ ответ на АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Ой ни скажи...какого мужчину посмотреть....а то тебя не хватит ...я про активный отдых...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поддержу Мари Тигр. Сам знаю человека, который в 80 лет (!!!) регулярно занимается сексом. До 60 лет свободно мешки с картошкой таскал. Выглядит орлом! Спина прямая, грудь колесом, руки как у экскаватора. Но!!! Согласитесь, это исключение! Да и старческие болячки все равно дают о себе знать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем