Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть интересными друг другу?

Как считаете, как жить интересно в браке....быть интересными друг другу всегда, чтобы не съедала бытовуха. Понятно, что деньги делают многое. Но в обычные будни как их скрашивать....подскажите, опытные в браке кто?
Валентинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
SVANВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Журавлик! Тебе мама не говорила, что не этично к мужукам навязчиво приставать? Подумают исчо чего...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не обзывайся, прохожий. Мне мама дофига чего ненужного говорила. И до сих пор не успокоится никак. В моём возрасте уже не интересно маму слушать. Не приставал я к тебе. Не любитель однополых развлечений. В армии не до этого было, а в тюрме не сидел.
Sabretooth.В ответ на SVAN
SVAN
Не обзывайся, прохожий. Мне мама дофига чего ненужного говорила. И до сих пор не успокоится никак. В моём возрасте уже не интересно маму слушать. Не приставал я к тебе. Не любитель однополых развлечений. В армии не до этого было, а в тюрме не сидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я и не обзывался, я только намекнул, что интерес ваш к моей скромной креатуре, по меньшей мере странен на женском форуме... Идите с девушками поговорите...
SVANВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Я и не обзывался, я только намекнул, что интерес ваш к моей скромной креатуре, по меньшей мере странен на женском форуме... Идите с девушками поговорите...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
На том и порешим. У меня в другой теме нашлась "близкая к кругам".)) За базар отвечать призывает. За то что я не согласился что толстая баба это круто.
Sabretooth.В ответ на SVAN
SVAN
На том и порешим. У меня в другой теме нашлась "близкая к кругам".)) За базар отвечать призывает. За то что я не согласился что толстая баба это круто.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Фи, как грубо! Эфирное создание, созданное для амурных упоений "бабой" обзывать!!! Смори Журавлик, она тя живо в петушатник загонит!!! У-ХА-ХА )))
SVANВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Фи, как грубо! Эфирное создание, созданное для амурных упоений "бабой" обзывать!!! Смори Журавлик, она тя живо в петушатник загонит!!! У-ХА-ХА )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Пытается. У "эфирного создания" 50 размер. И не называл я её бабой. Всё равно не отстаёт. Призывает восхитится. А я че то стройных девушек люблю.
Sabretooth.В ответ на SVAN
SVAN
Пытается. У "эфирного создания" 50 размер. И не называл я её бабой. Всё равно не отстаёт. Призывает восхитится. А я че то стройных девушек люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это Ирка Иванова что ли? У-ХА-ХА ))) Вы смотрите там поаккуратнее, привяжется, йух отцепитесь!!! )))
SVANВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Это Ирка Иванова что ли? У-ХА-ХА ))) Вы смотрите там поаккуратнее, привяжется, йух отцепитесь!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну ебт! Вывалила сиськи, кто не восторгается всех в одну яму...
Sabretooth.В ответ на SVAN
SVAN
Ну ебт! Вывалила сиськи, кто не восторгается всех в одну яму...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Опасаюсь, что при всей вашей телячей ласковости с тётками, это будет первая особь, которую вы матом покроете...)))
SVANВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Опасаюсь, что при всей вашей телячей ласковости с тётками, это будет первая особь, которую вы матом покроете...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не, небуду. Я на работе матом РАЗГОВАРИВАЮ. Где то нужно отдыхать. А то словарный запас сократится. А я люблю попи...деть.
Sabretooth.В ответ на SVAN
SVAN
Не, небуду. Я на работе матом РАЗГОВАРИВАЮ. Где то нужно отдыхать. А то словарный запас сократится. А я люблю попи...деть.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну тогда ИркаИванова вам хороший собеседник... Вы комент - она десять...)))
SVANВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ну тогда ИркаИванова вам хороший собеседник... Вы комент - она десять...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Во! Ты меня на Вы уже начал называть! Зауважал чтоль? Не парься, я не припадочный...Сходи позырь, она там мне просто моск выносит. Предлагает к сиськам ещё и фотку жопы засветить))
Sabretooth.В ответ на SVAN
SVAN
Во! Ты меня на Вы уже начал называть! Зауважал чтоль? Не парься, я не припадочный...Сходи позырь, она там мне просто моск выносит. Предлагает к сиськам ещё и фотку жопы засветить))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Кинь ссыль... искать лениво...)
SVANВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Кинь ссыль... искать лениво...)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... Дальше найдешь.
РиммаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Пока я шлялся, как прАститутка Палелестинская, я был у жены любимым мужем, а как только мне к 40 всё это надоело и я вышел из амплуа, сразу стал не интересен... Бороться не из-за чего, отстаивать нечего, всё и так на месте...)))
СсылкаПожаловаться
лучше скажите, что дети были маленькие, она терпела.
Sabretooth.В ответ на Римма
Римма
лучше скажите, что дети были маленькие, она терпела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети уже большие были... Я года три оттягивал развод... Заведу любовницу, супруга идёт заявление забирает... Хватало её месяца на три... А потом я притомился уже тёток менять, не по своей воле...)))
РиммаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Дети уже большие были... Я года три оттягивал развод... Заведу любовницу, супруга идёт заявление забирает... Хватало её месяца на три... А потом я притомился уже тёток менять, не по своей воле...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уж, извини, дудак ты))притомился блин))
Sabretooth.В ответ на Римма
Римма
уж, извини, дудак ты))притомился блин))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бог простит... сама дура... да, притомился... всё равно ничего нового...)))
РиммаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Бог простит... сама дура... да, притомился... всё равно ничего нового...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
Sabretooth.В ответ на Римма
Римма
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)
Екатерина Молоштан
Просто жить.радоваться даже мелочам,не заморачиваться на проблемах,а решать их вместе.Гулять,отдыхать,ходить на всякие кино-кафе,зоопарк,в парк развлечений,на природу,на шашлычки,да столько всего!Мы вот недавно так классно отдохнули:поехали на озеро.ушли подальше от всех,сидели дикарям.можно сказать)) Купались,бесились,валялись на покрывале и рассматривали небо-на что или на кого похожи облака,потом рыбачили,наловили карасиков)))
ВалентинкаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Просто жить.радоваться даже мелочам,не заморачиваться на проблемах,а решать их вместе.Гулять,отдыхать,ходить на всякие кино-кафе,зоопарк,в парк развлечений,на природу,на шашлычки,да столько всего!Мы вот недавно так классно отдохнули:поехали на озеро.ушли подальше от всех,сидели дикарям.можно сказать)) Купались,бесились,валялись на покрывале и рассматривали небо-на что или на кого похожи облака,потом рыбачили,наловили карасиков)))
СсылкаПожаловаться
а он у меня особо любитель гулянок
Екатерина МолоштанВ ответ на Валентинка
Валентинка
а он у меня особо любитель гулянок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каких гулянок?Куда-то сходить-это гулянка?)))Для меня гулянка-это зависнуть в клубе или в баре,или в гостях у друзей)))
ВалентинкаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Каких гулянок?Куда-то сходить-это гулянка?)))Для меня гулянка-это зависнуть в клубе или в баре,или в гостях у друзей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каких гулянок?Куда-то сходить-это гулянка?)))Для меня гулянка-это зависнуть в клубе или в баре,или в гостях у друзей)))

да он считает пойти куда то это лишняя трата денег
Екатерина МолоштанВ ответ на Валентинка
Валентинка
Каких гулянок?Куда-то сходить-это гулянка?)))Для меня гулянка-это зависнуть в клубе или в баре,или в гостях у друзей)))

да он считает пойти куда то это лишняя трата денег
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну.остальное,что я перечислила не особо дорого))В кино сходить 100-150 рублей всего-то.А куда-нить на речку или озеро сьездить-так вообще копейки за проезд))
ВалентинкаВ ответ на Валентинка
Валентинка
Каких гулянок?Куда-то сходить-это гулянка?)))Для меня гулянка-это зависнуть в клубе или в баре,или в гостях у друзей)))

да он считает пойти куда то это лишняя трата денег
СсылкаПожаловаться
История переписки4
работа- дом....на выходные дача с его родственниками или занят машиной
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем