Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть, изменила мужу и он ушел!(((

Помогите как быть, вообщем я накосячила, изменила мужу с пьяна и он узнал! я очень сожелею и люблю его, а он собрал вещи и ушел к своей маме, на звонки не отвечает, дверь не открывает! Наши общие знакомые, которые с ним видятся говорят, что он тоже переживает и любит меня, но мне не верит и говорит я должна как то это доказать! я передумала все... отослать цветы с открыткой в признание любви и извинениями, но он мужик цветы это глупо!!! Вообщем перерыла уже весь инет как это сделать, и нашла сайт где можно сделать видеоролик с нашими фотками и озвучить самой и все все ему сказать ! как Вы думаете это нормально будет ???( ему по адресу курьер доставит DVD диск и он наверное из любопытства посмотрит и может быть простит меня!) я так ЛЮБЛЮ ЕГО!!!
malkov.84@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Светик АстаповаВ ответ на Виталий
Виталий
эко Вы советы даёте. Девушка накосячила, а Вы её вот так подбадриваете.
И что значит "найдёте другого"??? А чем этот плох? Вы так написали как будто этот мужик и виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно виноват, если жена ищет секс на стороне. Надо было быть мужу поактивнее в этих делах!!!
ВиталийВ ответ на Светик Астапова
Светик Астапова
конечно виноват, если жена ищет секс на стороне. Надо было быть мужу поактивнее в этих делах!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круто Вы взяли... А вариант самой вины девушки и её "левака" не рассматривается? Бывает, сколько волка не корми...
ЛианушкаВ ответ на Светик Астапова
Светик Астапова
конечно виноват, если жена ищет секс на стороне. Надо было быть мужу поактивнее в этих делах!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, а ещё муж виноват, что жена у него до потери сознания напивается !
укпуые укеуыеукВ ответ на Светик Астапова
Светик Астапова
конечно виноват, если жена ищет секс на стороне. Надо было быть мужу поактивнее в этих делах!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а раз мужик виноват, то и нехер его трогать. А семью и детей пусть теперь содержит тот, кто трахает чаще. Да только вот дураков нет.
GizmonikВ ответ на Виталий
Виталий
эко Вы советы даёте. Девушка накосячила, а Вы её вот так подбадриваете.
И что значит "найдёте другого"??? А чем этот плох? Вы так написали как будто этот мужик и виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-ну сначала напилась потом КОСЯЧОК КРЫШУ СНЕСЛО ВОТ И ИЗМЕНИЛА
alecsandr bogdashow
Женщина получает больше удовольствия от измены, чем мужчина: для него это не бог весть какое событие, для нее же измена всегда означает месть, или страсть, или грех.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
Женщина получает больше удовольствия от измены, чем мужчина: для него это не бог весть какое событие, для нее же измена всегда означает месть, или страсть, или грех.
СсылкаПожаловаться
хихиххаха
как мужики себя оправдывают ..
секс - это просто удоволльствие, и если муж не может жену удовлетворить и не может дать ей любовь, то он виноват в измене жены
Прасковья Из Подмосковья
хихиххаха
как мужики себя оправдывают ..
секс - это просто удоволльствие, и если муж не может жену удовлетворить и не может дать ей любовь, то он виноват в измене жены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как мало надо женщине, чтобы выглядеть хорошо... Всего лишь чтобы муж уехал в командировку
Прасковья Из Подмосковья
хихиххаха
как мужики себя оправдывают ..
секс - это просто удоволльствие, и если муж не может жену удовлетворить и не может дать ей любовь, то он виноват в измене жены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
афигеть. Шикарно. Да мы, мужики, вообще мрази... Твари! Во всём мы виноваты.
А то, что "пьяная баба п**де не хозяйка" - это как-то забыли.
Не в обиду вышесказанное провинившейся, но теперь, может, хоть будет аккуратней с алкоголем.
Алкоголь не делает человека лучше, а напиться ради напиться - это вообще бред!
Вере хочу сказать, что одно поможет - не сдаваться и осаждать квартиру. Да, унизительно, но другого выхода нет, если хотите с ним быть. Ему сейчас ещё унизительней Вашего...
А того умника надо найти и, если он знал о муже, вломить по самые помидоры!!!
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Виталий
Виталий
афигеть. Шикарно. Да мы, мужики, вообще мрази... Твари! Во всём мы виноваты.
А то, что "пьяная баба п**де не хозяйка" - это как-то забыли.
Не в обиду вышесказанное провинившейся, но теперь, может, хоть будет аккуратней с алкоголем.
Алкоголь не делает человека лучше, а напиться ради напиться - это вообще бред!
Вере хочу сказать, что одно поможет - не сдаваться и осаждать квартиру. Да, унизительно, но другого выхода нет, если хотите с ним быть. Ему сейчас ещё унизительней Вашего...
А того умника надо найти и, если он знал о муже, вломить по самые помидоры!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой бля, а сколько мужчин годами ходят к любовнице и ничего, не переживают
о да, а измена мужа женщину не унижает
Прасковья Из Подмосковья
ой бля, а сколько мужчин годами ходят к любовнице и ничего, не переживают
о да, а измена мужа женщину не унижает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всех оскорбляет, а не только мужчин.
А сколько женщин гуляет годами. И чо? Мы говорим про конкретный случай. А в общем - о, да! Целую книгу на эту тему написать можно.
alecsandr bogdashowВ ответ на Виталий
Виталий
афигеть. Шикарно. Да мы, мужики, вообще мрази... Твари! Во всём мы виноваты.
А то, что "пьяная баба п**де не хозяйка" - это как-то забыли.
Не в обиду вышесказанное провинившейся, но теперь, может, хоть будет аккуратней с алкоголем.
Алкоголь не делает человека лучше, а напиться ради напиться - это вообще бред!
Вере хочу сказать, что одно поможет - не сдаваться и осаждать квартиру. Да, унизительно, но другого выхода нет, если хотите с ним быть. Ему сейчас ещё унизительней Вашего...
А того умника надо найти и, если он знал о муже, вломить по самые помидоры!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После короткой любви — долгие вздохи.
ВиталийВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
После короткой любви — долгие вздохи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поясните. Боюсь, не совсем понял. А, может и понял.
alecsandr bogdashowВ ответ на Виталий
Виталий
поясните. Боюсь, не совсем понял. А, может и понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я этой даме
AndreyВ ответ на Виталий
Виталий
афигеть. Шикарно. Да мы, мужики, вообще мрази... Твари! Во всём мы виноваты.
А то, что "пьяная баба п**де не хозяйка" - это как-то забыли.
Не в обиду вышесказанное провинившейся, но теперь, может, хоть будет аккуратней с алкоголем.
Алкоголь не делает человека лучше, а напиться ради напиться - это вообще бред!
Вере хочу сказать, что одно поможет - не сдаваться и осаждать квартиру. Да, унизительно, но другого выхода нет, если хотите с ним быть. Ему сейчас ещё унизительней Вашего...
А того умника надо найти и, если он знал о муже, вломить по самые помидоры!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что одно поможет - не сдаваться и осаждать квартиру.

Не факт, что поможет. Может произойти и обратный эффект. Вполне вероятно, что "тот умник" сам был в таком же невменяемом состоянии, и не соображал, что делает.
Светлана Шабалина
а он от тебя гулял?
Не идеальна, но реальна
Неплохая идея с роликом. Я бы, на вашем месте, в конце сказала, что даю ему время прийти в себя, но, буду любить и ждать всегда.
svetlana_voronova_66@mail.ru
Не изменяла мужу !Считаю это предательством.Совет -продолжать в том же духе!Мужа жалко!
Ник Валуев
Есть женщины, которые не изменяли мужу никогда. Но нет женщин на свете, которые бы изменили мужу один раз. Это должен знать любой мужик. Если не знает, то он лох.
Ник Валуев
Есть женщины, которые не изменяли мужу никогда. Но нет женщин на свете, которые бы изменили мужу один раз. Это должен знать любой мужик. Если не знает, то он лох.
СсылкаПожаловаться
Вы же вроде не женщина, откуда вам знать?
Ник ВалуевВ ответ на Кэт
Кэт
Вы же вроде не женщина, откуда вам знать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте догадаться.
Ник Валуев
Попробуйте догадаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы знаете лично несколько женщин, это еще не значит, что можно делать выводы обо всех женщинах на свете.
Ник ВалуевВ ответ на Кэт
Кэт
Если вы знаете лично несколько женщин, это еще не значит, что можно делать выводы обо всех женщинах на свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно также женщины утверждают, что все мужики козлы.
Ник Валуев
Точно также женщины утверждают, что все мужики козлы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я понимаю, но зачем вам уподобляться таким малоумным женщинам?
Ник ВалуевВ ответ на Кэт
Кэт
я понимаю, но зачем вам уподобляться таким малоумным женщинам?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не уподобляюсь(мастерства перевоплощния не хватит).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем