Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть, изменила мужу и он ушел!(((

Помогите как быть, вообщем я накосячила, изменила мужу с пьяна и он узнал! я очень сожелею и люблю его, а он собрал вещи и ушел к своей маме, на звонки не отвечает, дверь не открывает! Наши общие знакомые, которые с ним видятся говорят, что он тоже переживает и любит меня, но мне не верит и говорит я должна как то это доказать! я передумала все... отослать цветы с открыткой в признание любви и извинениями, но он мужик цветы это глупо!!! Вообщем перерыла уже весь инет как это сделать, и нашла сайт где можно сделать видеоролик с нашими фотками и озвучить самой и все все ему сказать ! как Вы думаете это нормально будет ???( ему по адресу курьер доставит DVD диск и он наверное из любопытства посмотрит и может быть простит меня!) я так ЛЮБЛЮ ЕГО!!!
malkov.84@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Дочь Самурая
эх ты..
Вера Малькова
подскажите, как Вам моя идея, она поможет мне?((((( я реально понимаю свою вину!
Тамара МалькоВ ответ на Вера Малькова
Вера Малькова
подскажите, как Вам моя идея, она поможет мне?((((( я реально понимаю свою вину!
СсылкаПожаловаться
если Вы подберете красивые слова и фотографии, на которых вы были бы вместе и где были очень счастливы, то думаю его тронет это! Возможно он сразу виду не подаст и не прибежит со словами я все простил, должно пройти время...но это должно его тронуть, если чувства есть у него!) удачи Вам)
Елена ТереховаВ ответ на Вера Малькова
Вера Малькова
подскажите, как Вам моя идея, она поможет мне?((((( я реально понимаю свою вину!
СсылкаПожаловаться
Я как никто другой Вас понимаю!Простите!но я такая же дура,только не по пьяни!муж на меня последнее время внимание не обращал-не изменял,знаю на 1000%,просто пил!!!а коллега проявил симпатию и я повелась,за это себя ненавижу,хочется сдохнуть!!!думаю ничего уже не поможет!!!но буду пробовать его вернуть!!!он сказал-бесполезно!!!теперь ничего не страшно,даже дорогу перехожу и по сторонам не смотрю,может умру и так легче будет!?он сказал-у него новая жизнь началась,а я не могу без него!!!
Яна БорисенкоВ ответ на Вера Малькова
Вера Малькова
подскажите, как Вам моя идея, она поможет мне?((((( я реально понимаю свою вину!
СсылкаПожаловаться
вера скажите вы помирились с мужем? Он простил вас?
snamama
Дайте ему время отямиться. А вообще-то предали вы его. Насрали в душу, а теперь про любовь трындите. Пить не надо... если своей звезде не хозяйка. Не лезь пока к мужику. Может простит, но не сразу.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на snamama
snamama
Дайте ему время отямиться. А вообще-то предали вы его. Насрали в душу, а теперь про любовь трындите. Пить не надо... если своей звезде не хозяйка. Не лезь пока к мужику. Может простит, но не сразу.
СсылкаПожаловаться
о бля, еще не известно сколько раз муж изменял автору
Светлана ШаршаковаВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
о бля, еще не известно сколько раз муж изменял автору
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свои измены они не считают за грех! тем более если не застукали!
машулькин
Не позавидуешь! Упирайся до конца,говори,что такого не было,что это наговоры,люди позавидовали нашей семье.Но если сама сказала ему,то скажи,хотела проверить любишь ли ты меня,заревнуешь,но этого не было.Передай цветы с запиской о свидании в том месте,где вы всегда встречались,в кафе,в ресторане.Проси прощения,что мол дура,хотела проверить твою любовь.Конечно трудно поверить в положительный исход дела,но тебе наука хорошая!Удачи!
Тамара МалькоВ ответ на машулькин
машулькин
Не позавидуешь! Упирайся до конца,говори,что такого не было,что это наговоры,люди позавидовали нашей семье.Но если сама сказала ему,то скажи,хотела проверить любишь ли ты меня,заревнуешь,но этого не было.Передай цветы с запиской о свидании в том месте,где вы всегда встречались,в кафе,в ресторане.Проси прощения,что мол дура,хотела проверить твою любовь.Конечно трудно поверить в положительный исход дела,но тебе наука хорошая!Удачи!
СсылкаПожаловаться
Так нужно было себя вести сразу, как только муж узнал и пока не ушел, а раз отпустила и сразу не стала оправдываться, то признала свою вину...тперь уже поздно прибегать и говорить, что ты все не так понял это была просто шутка)
Елена ТереховаВ ответ на машулькин
машулькин
Не позавидуешь! Упирайся до конца,говори,что такого не было,что это наговоры,люди позавидовали нашей семье.Но если сама сказала ему,то скажи,хотела проверить любишь ли ты меня,заревнуешь,но этого не было.Передай цветы с запиской о свидании в том месте,где вы всегда встречались,в кафе,в ресторане.Проси прощения,что мол дура,хотела проверить твою любовь.Конечно трудно поверить в положительный исход дела,но тебе наука хорошая!Удачи!
СсылкаПожаловаться
Да!!!насчет науки вы правы!!!предала сама и страдать самой!
Елена ТереховаВ ответ на Елена Терехова
Елена Терехова
Да!!!насчет науки вы правы!!!предала сама и страдать самой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я про себя!
Штирлиц
Думаю, что для этого есть только одно лекарство - время... а вот какое - сложно сказать..(?)
КотикВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Думаю, что для этого есть только одно лекарство - время... а вот какое - сложно сказать..(?)
СсылкаПожаловаться
Теперь уже поздно пить Боржоми....
александр маркин
А зачем ему тебя прощать.Все равно верить не будет.Изменила раз,изменишь и еще.Поэтому пусть разводится,найдет себе порядочную женщину.
Тамара МалькоВ ответ на александр маркин
александр маркин
А зачем ему тебя прощать.Все равно верить не будет.Изменила раз,изменишь и еще.Поэтому пусть разводится,найдет себе порядочную женщину.
СсылкаПожаловаться
Почему так категорично сразу...это могло быть ошибкой и сейчас потеряв мужа и поняв как без него плохо, мозг может встать на место и желания еще раз так всем рискнуть бельше не возникнет!!,)
Елена ТереховаВ ответ на Тамара Малько
Тамара Малько
Почему так категорично сразу...это могло быть ошибкой и сейчас потеряв мужа и поняв как без него плохо, мозг может встать на место и желания еще раз так всем рискнуть бельше не возникнет!!,)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно!!!
marina fendich
не надо ничего посылать . дайте ему отдышатся. он сейчас злой и как он отреагирует на ваш ролик неизвестно. поставьте себя на его место. представьте что чуствует человек которому плюнули в душу . представили ? а теперь успокойтесь и пусть всё идет как идёт .потом будете в ногах валятся и бить себя кулаком в грудь . это будет потом а пока принимайтесь жить дальше и ждать. удачи.
Тролль домашний необыкновенный
Все зависит только от него. Есть люди, которые могут простить измену, есть те, что не могут. Как бы он не из последних оказался.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Тролль домашний необыкновенный
Тролль домашний необыкновенный
Все зависит только от него. Есть люди, которые могут простить измену, есть те, что не могут. Как бы он не из последних оказался.
СсылкаПожаловаться
А есть те, которые ищут повод, чтобы свалить..
Тролль домашний необыкновенныйВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
А есть те, которые ищут повод, чтобы свалить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда - не вижу смысла препятствовать
Марфушенька-Душенька
А есть те, которые ищут повод, чтобы свалить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается, муж ее специально напоил и положил под другого мужика - так по вашему мнению???
Походу Вы с автором тему одного поле ягода.
Елена Ельнина
На вашем муже жизнь не заканчивается.найдете себе другого.
На будущее : если гуляешь то делайте это так что бы муж не узнал...
ВиталийВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
На вашем муже жизнь не заканчивается.найдете себе другого.
На будущее : если гуляешь то делайте это так что бы муж не узнал...
СсылкаПожаловаться
эко Вы советы даёте. Девушка накосячила, а Вы её вот так подбадриваете.
И что значит "найдёте другого"??? А чем этот плох? Вы так написали как будто этот мужик и виноват.
Елена ЕльнинаВ ответ на Виталий
Виталий
эко Вы советы даёте. Девушка накосячила, а Вы её вот так подбадриваете.
И что значит "найдёте другого"??? А чем этот плох? Вы так написали как будто этот мужик и виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имею права давать те советы которые посчитаю нужными.Также как и автор сама решает следовать им или не следовать.
в любом случае на одном мужчине(женщине ) свет клином не сходится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем