Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть? Я уже так устала!

Проблема очень личная, но все-таки, может найдутся люди, кто поймет и поможет в ее разрешении.
Писать даже противно! Мне не повезло с семьей, как говорит мой муж, что я как "роза среди навоза".
Когда мне было 20 лет, моя мать начала выпивать, да так, что я встречала ее с работы и за руки вела домой.
Потом эти бутылки везде, где только можно: под подушкой, в ванной, в обуви и в одежде. Она сначала
скрывала это, но я все видела и понимала. Я уехала учиться в другой город, она звонила и говорила, что сейчас "повеситься",
и так длилось года три. Но еще хуже, что мой брат, который, как говорила мать был нежеланным ребенком, отравлял нам жизнь.
Он пил, не учился, даже школу не закончил, тянул деньги, милиция, кражи по малолетке и тому подобное.
У матери, как она говорит, да и я это видела, не сложилась личная жизнь с моим отцом.
Просто разные люди. Потом он ушел к своей матери, оставил все, которое в принципе заработала мать и мы перестали
общаться. Так вот, нам пришлось продать квартиру за долги и купить в другом городе часть дома без
удобств, там она опять работала по месяцу, уходила в запои на неделю, потом просила помощи и я опять чем могла помогала.
Сейчас такая ситуация, что брат пьет, не работает, мать иногда, уже реже Слава Богу выпивает, с работой никак,
куча долгов. Я не могу помочь, учусь и много уходит на учебу. И вот мне приходится мотаться туда, переживать за нее, на
брата мне плевать, давать мелочь на еду и ждать, когда же это все закончится.
В общей сложности это длится 8 лет. Еще с мужем проблемы, устала от его "пива" каждый день. Короче, полная ж...извините.
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, что мне предпринять? Как дальше жить, это не жизнь, а одна нервотрепка. Если даже мать закодировать, не факт, что поможет, да
и личность ее уже поменялась в худшую сторону, что делать с братом, он пьет, на мать руку поднимает и мне порой приходится и его подкармливать,
мать же ему тоже дает есть.
Устала и нет выхода, будто наказание какое-то. Может подскажите что-нибудь(((
Не такая простая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
BESSONNICA
Оль,я могу тебе реально помочь.Я сама живу сейчас в Иваново.Т.е не далеко от тебя.Твою мать возможно вылечить.Да и брата тоже.Если ты захочешь,конечно с ним возится.Моя сертра жутко пила.5 лет беспробудно практически.Начала с 16 лет.Все в жизни потеряла,еще не начав жить.Опустилась ниже некуда.От нее все отвернулись,семья,друзья-все.Мой МЧ ей помог.Реально.У нас есть знакомая женщина.Живет в области.Лечит людей.Травами и проч.А так же кодирует.Результат 99%.Берет продуктами и деньгами(чисто символически,кто сколько сможет,300-500р).Она помогает на самом деле.И от бесплодия и желудок лечит.Не шарлотанка 100%.Все травы из аптеки.Она только заговоры читает.И воду дает пить заговоренную.К ней народ с 5 утра в очереди стоит,а кто и с ночи.Сама понимаешь-люди не ходят просто так.Моя сестра не пьет вообще.От запаха алкоголя ее тошнит.
Мы ее хотели сначала просто в клинике кодировать,но там весь эффект на страхе смерти от выпивки,и когда кодировка заканчивается-человек в 2р больше бухает.А у этой женщины человек САМ пить не захочет.Это большая разница.
У вас там в Кинешме или рядом тоже,я слышала,бабуля есть.Не помогает.Проверено.
Так что,если хочешь узнать,куда и что,пиши в Мой Мир.Телефонами обменяемся.Я все расскажу подробно.
Комментарий удален.Почему?
BESSONNICAВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В списке НЛ нет ни одного человека,создавшего лекарства от алкоголя.
Женщина реально помогает.Возвращает людей к жизни.У вас есть другие варианты,как помоць?Так предложите!Конечно,язвить проще всего.Но не дай Бог Вам оказаться в такой же ситуации,как Ольга
BESSONNICA
Оль,пишу с телефона в ММ сообщения не скидываются:(
89203434271 мой номер.Звони-все расскажу.
Queen
я тоже не по наслышке знакома с этой проблемой,к сожалению.(( послушайте Елену-попробуйте съездит к этой женщине. мы тоже столько всего перепробовали...а помогла такая же женщина.их мало-настоящих,но они есть.Удачи Вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем