Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть???? как подойти к мужу???

после свадьбы прошло пол года.(до встречались почти год,детей нет и не планируем пока- рано) мне почти19 ему22. Так вот у нас вроде все нормально,ну думаю как у всех обычный быт....мне не хватает внимания он вечера проводит за компом (ворлд вов играет) а я за ноутбуком в нете время провожу....вот от нечего делать я как то добавила в контакт своего бывшего (муж о нем знает что он бывший) ну так от нечего делать пообщаться(когда мы расстались с ним остались друзьями)....и до сегодняшнего дня у меня уже были когда то конфликты с мужем из за бывшего парня (прошлый раз из за аськи)он ревнует я его понимаю. но все же надеюсь что он начнет уделять внимание,а толку нет...просто не умело это делаю...т.е.ревностью не получилось добиться(чтобы он понял что мне не хватает внимания и общения раз я его ищу где то в контакте в аське)... Ну вот спустя уже довольно много времени он сегодня обнаружил моего бывшего у меня в контакте. муж-включил игру в нете и не хочет не о ччем разговаривать...КАК БЫТЬ???КАК ПОДОЙТИ???КАК ОБЬЯСНИТЬ ЧТО ЭТО ГЛУПОСТЬ, ЧТО ХОТЕЛА ДОБИТЬСЯ ВНИМАНИЯ??? И ВООБЩЕ ОБЪЯСНИТЬ ТО ЧТО Я НЕ ПРАВА???? прости тут не к месту уже сталкиваллись с такой ситуацией. НУ ДУРА Я ДУРА НЕ ОПЫТНАЯ!! помогите советом?!? мне посоветовали не трогать его до утра пусть остынет ???
не ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
не ангел
спасибо всем!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем