Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть когда моиму любимому не везет?

Всем привет! у меня есть молодой человек которого я люблю и который любит меня. Но моя проблемма состоит в том что у него пошла черная поласа. Мои родные всегда ругают меня в том что я выбрала простого водителя. он зарабатывает меньше меня, а по вечерам он подрабатывает водителям простетуток. я на все закрыла глаза. Всем родным скрываю о его работе. И теперь вчера он лечился водительских прав. Кроме вождение машин у него нету никакого опыта. я его люблю, но я не представляю себе жизнь какой будет, если мы поженимся. Я боюсь что буду раскаиватся что не послушала маму. Как мне быть помогите?
Альфия Маратовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Lisa
А говорите "Не везет!". В любви повезло уже!!! Подтолкните его к мысли, что надо учиться, получать другую профессию.
Sweet_frog
а его самого устраивает такое положение дел????пусть ищет другую работу...человек должен расти...
светлана
Жаль вас расстраивать, но ничего хорошего вам с этим человеком не светит, он сам не хочет жить нормально, зарабатывать хорошие деньги. Он неудачник по жизни. Прав просто так не лишают, значит он совершил серьезное нарушение, а как он мог, ведь это единственный заработок, на лицо безотвественность, пофигизм.
Как жить решать вам, либо любить и тащить на себе его всю жизнь, решать его проблемы,надеясь, что когда-нибудь все изменится.
Либо вырвать его из жизни и найти себе МУЖЧИНУ!
Думайте, взвесте все, оцените свои силы.
Ю
Мой папа тоже говорил: "Бойся неудачников!"
Юлия Мацнева
Дело не в профессии -не все же поголовно должны заниматься интеллектуальным трудом, быть банкирами или юристами. Если человек работает водителем, слесарем или поваром. это вовсе не значит, что он глупее или хуже, просто возможно что данный труд ему ближе и интереснее. Главное. что человек работает. а не пьет. ворует или сидит на шее у женщины. Что касается черной полосы , то в жизни каждого человека может наступить такой период. Люди и с образованием. и с опытом остаются без работы и подолгу не могут устроиться, но не потому, что не хотят, а потому, что это сейчас дейсствительно очень непросто.
светланаВ ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
Дело не в профессии -не все же поголовно должны заниматься интеллектуальным трудом, быть банкирами или юристами. Если человек работает водителем, слесарем или поваром. это вовсе не значит, что он глупее или хуже, просто возможно что данный труд ему ближе и интереснее. Главное. что человек работает. а не пьет. ворует или сидит на шее у женщины. Что касается черной полосы , то в жизни каждого человека может наступить такой период. Люди и с образованием. и с опытом остаются без работы и подолгу не могут устроиться, но не потому, что не хотят, а потому, что это сейчас дейсствительно очень непросто.
СсылкаПожаловаться
никто про "плохую" профессию и не говорил. лично я говорила, что он сам себя лишил заработка, нарушил правила=> лишился прав. И время тяжелой сейчас ни причем.
kizi
Все родители желают детям лучшей доли, на то они и родители...но решать-то Вам!
Ваш случай напоминает покупку лотерейного билета, и опасения не напрасны. Вообще, сомнения говорят о Вашем серьезном отношении к будущему, и если сомневаетесь, подождите, не вступайте в брак. Мужчина найдет работу, если захочет, не волнуйтесь. Есть такая притча:
Пришел юноша к мудрецу и спросил его:
– Что мне делать? У меня есть девушка, я ее очень люблю, жениться мне на ней или нет? Я в сомнениях.
Мудрец ответил:
– Ты можешь жениться на ней, или не жениться. В любом случае ты пожалеешь об этом.
talant86
тему надо было назвать "если мой любимый - неудачник!!!!".

Именно неудачником его назвать и можно!!! если есть желание в 40-50 лет осознать, что всю жизнь и лучшие годы потратила на неудачника, то можешь продолжать поддерживать его и уговаривать получать профессию. Никем, кроме водителя, он не будет!!!!Никогда. и ничего, кроме неудач, в жизни не увидит. Прости, если слишком резко, просто знаю на 5000%, что НИЧЕГО в таких людях не меняется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем