Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть, когда муж бросает беременную жену

Здравствуйте! Мне 34 года. Замужем 6 лет. Есть ребенок - 5 лет.  Недавно нашла у мужа в телефоне, откровенную переписку с женщиной и остолбенела: у него ДРУГАЯ! Две недели после того, он ползал за мной на коленях, умоляя простить, я , спрятав подальше гордость и самолюбие , решила ради ребенка попробовать забыть. Но это крайне сложно, мне везде мерещилось предательство и измена, держалась изо всех сил. Две недели назад узнаю, что опять от него беременна. Во время нашей семейной жизни он говорил неоднократно, что очень хочет от меня второго ребенка, мы пытались где-то в течении года, но не получалось. Проблема была во мне , я ходила по врача, лечилась...А тут, когда вылезли наружу подобные обстоятельства, - на тебе! Сказала о беременности мужу, он целую неделю морозился , ничего толком не отвечая. Потом сам позвонил врачу и договорился за аборт. Я, вся умываясь слезами, поехала.По дороге в больницу передумал, вернулись домой.  Ровно через день сказал, что я ему не нужна и он подает на развод. О беременности он не говорил не слова, когда я спросила напрямую: "Что мне делать?",- он сказал я не хочу этого ребенка делай аборт либо рожай для себя, я все равно жить с тобой не буду. Вчера он подал не развод. Я на грани нервного срыва, хочу этого ребенка, но понимаю, что на свою учительскую зарплату двоих детей будет крайне сложно вытянуть. Когда сказала маме, что буду рожать, она покрутила пальцем у виска , сказав: " С ума сошла! Вспомни о своем возрасте!Делай немедленно аборт и живи для себя и ребенка". Все вокруг беспрестанно повторяют : "Будет крайне сложно, смотри не пожалей, покалечишь жизнь и себе и детям ...." и т.д. и т. п. Уже 7 недель, срок поджимает, всем сердцем хочу этого ребенка, а в уме одна мысль: " Не хочу растить детей в нищете!" Буду благодарна за любое высказанное мнение.
Катюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
525
Алекс Маш
добро пожаловать в клуб? что тут скажешь?)))))
ах, как же люди ведутся на декларации, так мило)
Катя
Потом сам позвонил врачу и договорился за аборт. Я, вся умываясь слезами, поехала.По дороге в больницу передумал, вернулись домой.

дочитала до этого места ваш текст, полный бред и выдумка! Уважаемый тролль, в след раз сочиняйте правдоподобнее...
ИрэнВ ответ на Катя
Катя
Потом сам позвонил врачу и договорился за аборт. Я, вся умываясь слезами, поехала.По дороге в больницу передумал, вернулись домой.

дочитала до этого места ваш текст, полный бред и выдумка! Уважаемый тролль, в след раз сочиняйте правдоподобнее...
СсылкаПожаловаться
Мужик, походу, шизик с развдвоением личности))))
Ирина В ответ на Катя
Катя
Потом сам позвонил врачу и договорился за аборт. Я, вся умываясь слезами, поехала.По дороге в больницу передумал, вернулись домой.

дочитала до этого места ваш текст, полный бред и выдумка! Уважаемый тролль, в след раз сочиняйте правдоподобнее...
СсылкаПожаловаться
Если есть знакомый врач, то вполне и такое возможно
elena bagamaevaВ ответ на Ирина
Ирина
Если есть знакомый врач, то вполне и такое возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знакомый врач если есть без проблем
Дарья КошкаВ ответ на Катя
Катя
Потом сам позвонил врачу и договорился за аборт. Я, вся умываясь слезами, поехала.По дороге в больницу передумал, вернулись домой.

дочитала до этого места ваш текст, полный бред и выдумка! Уважаемый тролль, в след раз сочиняйте правдоподобнее...
СсылкаПожаловаться
Ага, можно подумать, что без предварительного обследования и анализов, так её и взяли сразу на аборт.
КатюшаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ага, можно подумать, что без предварительного обследования и анализов, так её и взяли сразу на аборт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это врач со стационара, у которого я лечилась год от бесплодия . Он же делает аборты.
Зубастик КусакаВ ответ на Катюша
Катюша
Это врач со стационара, у которого я лечилась год от бесплодия . Он же делает аборты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. он договорился-вы поехали,он передумал-вы вернулись.т.е. вы готовы были принять такое решение мужа,типа это не ваше решение?и ещё лечиться от бесплодия,а забеременев сделать аборт,это выше моего понимания.
Негламурная ChickenВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ага, можно подумать, что без предварительного обследования и анализов, так её и взяли сразу на аборт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сдаете кровь, на вич и сифилиз, узи или хгч. В инвитро за 1 день все сделают
elena bagamaevaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ага, можно подумать, что без предварительного обследования и анализов, так её и взяли сразу на аборт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да запросто ! деньги в конверте и все
А
Жалко тебя, но только аборт. К сожалению, ты не можешь себе это позволить. Терпи. Удачи тебе.
Алекс МашВ ответ на А
А
Жалко тебя, но только аборт. К сожалению, ты не можешь себе это позволить. Терпи. Удачи тебе.
СсылкаПожаловаться
дал бог котейку даст и лужайку)))
Комментарий удален.Почему?
Алекс МашВ ответ на А
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
два в одном!
а ты дура аборты советовать?
Алекс Маш
два в одном!
а ты дура аборты советовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну начнем. В чем же недостатки абортов, глубокоуважаемый?
Алекс МашВ ответ на А
А
Ну начнем. В чем же недостатки абортов, глубокоуважаемый?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а в том, что это не ваше пузо, а так хоть каждый год
****В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
а в том, что это не ваше пузо, а так хоть каждый год
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поддерживаю
Алекс Маш
а в том, что это не ваше пузо, а так хоть каждый год
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и не ваше пузо. Двойные стандарты. Я выскажусь, тебе нельзя.
Алекс МашВ ответ на А
А
Так и не ваше пузо. Двойные стандарты. Я выскажусь, тебе нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не подходит под описание, ничего автору не советую.
Алекс Маш
не подходит под описание, ничего автору не советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А лужайка?
Алекс МашВ ответ на А
А
А лужайка?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это ж вам писано, так сказать приглашение в дискуссию))
Алекс Маш
это ж вам писано, так сказать приглашение в дискуссию))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ааааа, понятно. Ну так автор спрашивает мнение, я его высказываю.
Алекс МашВ ответ на А
А
Ааааа, понятно. Ну так автор спрашивает мнение, я его высказываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и ни капли сомнения, что это лучший выход для человека, которого вы в глаза не видели??
знаете, когда тролль вроде меня говорит "убей себя об стену" - с ним всё ясно, а вот так... хотя, господи, прости меня грешного, не признал тебя сразу)))))
Алекс Маш
и ни капли сомнения, что это лучший выход для человека, которого вы в глаза не видели??
знаете, когда тролль вроде меня говорит "убей себя об стену" - с ним всё ясно, а вот так... хотя, господи, прости меня грешного, не признал тебя сразу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А чего тут сомневаться? Все тут понятно. Жалко ее, но ребенок ей не нужен. Без ребенка хоть надежда на будущее, а так только рутина и работа. И я не тролль.
наденькаВ ответ на А
А
А чего тут сомневаться? Все тут понятно. Жалко ее, но ребенок ей не нужен. Без ребенка хоть надежда на будущее, а так только рутина и работа. И я не тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вы считаете что с ребенком все??? КРЕСТ??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем