Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта 2015, Главная форумов

Как быть, когда не веришь человеку, а приходится с ним жить?

Была  замужем годы. Любила, прощала.простила по- глупости оскорбления, измену ,грубость, ну, пришлось  подать на развод. После двухлетних просьб о прощении снова помирились. Все-таки двое детей.:( 
Грубиян грубияном- люди не меняются! Кормит, одевает ,заботится, говорит, что не изменяет но....нет  доверия,  нет тепла.А так хочется ласки, взаимопонимания, тепла хочется просыпаться с радостью .:(Никакого интереса к жизни, только дети. А  хочется...я знаю и от меня зависит многое, но не  могу после криков и ругани улыбаться, а как быть не знаю...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
156
Я
Рано или поздно и ваша чаша перельется через край. Если нет сил терпеть - не терпите. Зачем себя мучить? Не тратьте свою жизнь на человека неблагодарного, подумайте о себе.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Вот где мозги у баб? "Всё таки двое детей..." . И что? Им нужно каждый день видеть несчастную мать и как их отец вытирает об нее ноги? Они вырастут и эту модель поведения привнесут в свои семьи: девочки так и будут унижаться и терпеть, мальчики - бить, грубить и оскорблять свою пассию. И никто из них не будет никогда счастлив. Вот оно надо вообще такое?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Вот где мозги у баб? "Всё таки двое детей..." . И что? Им нужно каждый день видеть несчастную мать и как их отец вытирает об нее ноги? Они вырастут и эту модель поведения привнесут в свои семьи: девочки так и будут унижаться и терпеть, мальчики - бить, грубить и оскорблять свою пассию. И никто из них не будет никогда счастлив. Вот оно надо вообще такое?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
:up::up::up:
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
:up::up::up:
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мудрые слова!:up::up::up:
СсылкаПожаловаться
v11111a11
боже мой, что у девушки с орфографией???? если она и в жизни такая, не мудрено почему муж изменял:)
СсылкаПожаловаться
v11111a11
боже мой, что у девушки с орфографией???? если она и в жизни такая, не мудрено почему муж изменял:)
СсылкаПожаловаться
Человек плохо пишет по-русски, потому что родной у нее, грузинский, судя по всему. Ну и что?
Вы на иностранном языке тоже всегда без ошибок пишите?.. Из-за орфографии делать подобные выводы нелепо.
СсылкаПожаловаться
Я
Человек плохо пишет по-русски, потому что родной у нее, грузинский, судя по всему. Ну и что?
Вы на иностранном языке тоже всегда без ошибок пишите?.. Из-за орфографии делать подобные выводы нелепо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
я не пишу на иностранном языке))) не поверите в Грузии русский язык знают намного лучше, чем в России)))
СсылкаПожаловаться
v11111a11
я не пишу на иностранном языке))) не поверите в Грузии русский язык знают намного лучше, чем в России)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам виднее. В любом случае - одно с другим не связано. Есть муж скотина - ее правописание здесь роли не играет.
СсылкаПожаловаться
Я
Вам виднее. В любом случае - одно с другим не связано. Есть муж скотина - ее правописание здесь роли не играет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
В отношениях всегда два человека.  Возможно муж так себя и ведет из-за того, что жена слаба характером и не тянет его. Нельзя винить кого-то одного, в Вашем варианте - мужа скотину.
СсылкаПожаловаться
v11111a11
В отношениях всегда два человека.  Возможно муж так себя и ведет из-за того, что жена слаба характером и не тянет его. Нельзя винить кого-то одного, в Вашем варианте - мужа скотину.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какое отношение слабость характера жены имеет к ее правописанию?
Не вижу связи. Равно как "тянет" она его или нет? Что значит - "тянет"?
И почему вообще она должна его "тянуть"?...
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Я не говорила, что она должна)))) его тянуть. А правописание уже нормализовалось))))
СсылкаПожаловаться
v11111a11
Я не говорила, что она должна)))) его тянуть. А правописание уже нормализовалось))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так какое отношение слабость характера имеет к правописанию? И что значит " не тянет"? По подробней.
СсылкаПожаловаться
Я
Так какое отношение слабость характера имеет к правописанию? И что значит " не тянет"? По подробней.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Да всё в этой жизни пересекается, уважаемая Я))) и правописание и слабость характера и отношения в семье, всё имеет взаимосвязь)))
СсылкаПожаловаться
v11111a11
Да всё в этой жизни пересекается, уважаемая Я))) и правописание и слабость характера и отношения в семье, всё имеет взаимосвязь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Т.е. по-вашему, если человек пишет не грамотно, то у него слабый характер? Любопытная мысль... Не знала, что правописание так кардинально (что человек о втором разводе задумался) влияет на отношения в семье.

Ладно, оставим это. Автор совета просит, а не замусоливания поста.
СсылкаПожаловаться
v11111a11
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Следуя вашему тезису, можно сделать вывод: Вы силой характера тоже обладаете. Пунктуация явно пляшет.
СсылкаПожаловаться
v11111a11
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы с ней лучше не спорьте. чересчур высокого о себе мнения, хамит- красиво, но после общения с ней- как из помойной ямы вылезаешь. Помойка- она и есть помойка, хоть Гуччи, хоть Пуччи ее облей, все равно воняет. Проходите мимо, а я вчера нарвалась- три часа флудила дамочка. Нагадила, получила оргазм- и пошла восвояси. Лучше ее сразу на...
СсылкаПожаловаться
Joker
Вы с ней лучше не спорьте. чересчур высокого о себе мнения, хамит- красиво, но после общения с ней- как из помойной ямы вылезаешь. Помойка- она и есть помойка, хоть Гуччи, хоть Пуччи ее облей, все равно воняет. Проходите мимо, а я вчера нарвалась- три часа флудила дамочка. Нагадила, получила оргазм- и пошла восвояси. Лучше ее сразу на...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Спасибо, Joker, я уже поняла.
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Если человек необразован, то ему сложнее устроиться в этой жизни, реализоваться, прокормить детей. Создается зависимое положение от более устроенного партнера.
СсылкаПожаловаться
Если человек необразован, то ему сложнее устроиться в этой жизни, реализоваться, прокормить детей. Создается зависимое положение от более устроенного партнера.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А с чего Вы взяли, что она необразованна? То, что она пишет по-русски с ошибками, это не означает, что у нее нет диплома на грузинском.
СсылкаПожаловаться
Я
А с чего Вы взяли, что она необразованна? То, что она пишет по-русски с ошибками, это не означает, что у нее нет диплома на грузинском.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Некоторые моменты я, конечно, предполагаю, так как могу отталкиваться от минимума информации. А отвечала я на вопрос, как могут быть связаны между собой неграмотность и счастливая семейная жизнь. При этом в моем комментарии нет прямого указания на личность автора.
СсылкаПожаловаться
Некоторые моменты я, конечно, предполагаю, так как могу отталкиваться от минимума информации. А отвечала я на вопрос, как могут быть связаны между собой неграмотность и счастливая семейная жизнь. При этом в моем комментарии нет прямого указания на личность автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И это фигня. Счастливая семейная жизнь уж точно от этого не зависит
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Глупости!!!!Сестра моя-образованная,умница,стихи пишет,красавица,да и хозяйка отличная...Однако..сия чаша и её не ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фигня. Грамотность еще не значит, что человек в другой сфере не пробьется. У меня дядя известный пластический хирург, грамотность на двойку, и че?
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Поддержу Вас. Известная многим Мария Арбатова пишет с чудовищными ошибками, но назвать её женщиной со слабым характером ни у кого язык не повернётся. Причём её безграмотность не мешает ей писать шикарные психологические пьесы, книги (а редакторы и корректоры на что?:))и быть любимой женой и мамой двух сыновей
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru