Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть? кого выбрать? дайте совет....

Мне 21 год. Встречаюсь с парнем чуть более 4х лет. Мы ровесники. Последний год был трудный, мне перестало хотеться его как мужчины. хочу чтобы он был мне только другом. но он хочет свадьбы, детей....расстаться несколько ра пробовали, но не смогли, 4 года-это уже привычка. да и трудно вычеркнуть это время.. много общего... а тут примерно год назад познакомилась с парнем. умный, обаятельный, красивый... а еще ему 29лет, он кандидат наук и будет мне преподавать в след семестре. долго с ним дружили, виделись в большой компании, а тут он вдруг признался мне в любви. мне он понравился с первого взгляда. в общем, у меня теперь 2 парня, хотя это против моих правил. остается только выбрать.. кто: любящий, верный, преданный на всю жизнь или яркий, эмоциональный и отношения без продолжения???
Наталия Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Анонимно
Зулечка, всем пох, с кем ты там развлекаешься.
Наслаждайся жизнью, камнями не закидают :-))
Изольда ШтольцманВ ответ на Анонимно
Анонимно
Зулечка, всем пох, с кем ты там развлекаешься.
Наслаждайся жизнью, камнями не закидают :-))
СсылкаПожаловаться
+1 )))))))))))
Tatiana Tatiana
а почему отношения со вторым беспреспективны? Он женат? Тогда не раздумывая - лучше синица в руке, чем журавль в небе. Потеряете своего первого, родного -будете потом жалеть. Он -свой, родной, проверенный, что вам еще нужно? И вспомните поговорку "За двумя зайцами". А чуство "все прошло" к первому - это лишь так кажется. Еще раз повторюсь: бросите его - будете потом ОЧЕНЬ ЖАЛЕТЬ.
Удачи вам.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
....не понимаю людей, которые сами не знают чего хотят. как чужие люди могут что то посоветовать, кто лучше вас может знать кого вам лучше выбрать?

И к Вам придёт овуляция. Подрастёте немного - и больше понимать будете :-))
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
....вы это о чем вообще?

О состоянии "хочу того, не знаю кого".
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
О состоянии "хочу того, не знаю кого".
Вы видимо тоже из тех мужчин, которые хотят того не зная чего и болтаются как цветы в стакане


Болтаюсь произвольно, правда.
Но всегда точно знаю, чего (кого) НЕ хочу :-))
Наталия Иванова
В том-то и дело, что я люблю второго! Он не женат, но п нему видно, что брак для него не существует. Он неугомонный, связывать себя, вешать на свои ноги гирю-жену ему не хочется. С ним общаешься на равных, как будто разницы в возрасте вообще нет. Но вот несмотря на эту любовь я просто не могу сделать больно своему первому... не могу на него смотреть страдающего. для него я-всё.

а чужие люди иногда помогают больше чем родные. родители поддерживают меня во всем, больше нравится идея второго, ведь он уже состоялся, а другого лепи (плюс, я тоже иду на красный диплом и аспер, тьфу-тьфу, а первый не уделяет такого внимания учебе как я, у нас разные взгляды, меня это очень гложит. а второй меня только поддерживает в моем усердии в науке). а остальные близкие люди так привыкли к первому, что ругают и осуждают меня....поэтому обратилась за помощью сюда. я уже больше месяца хотела написать эту статью
Чиффа
В том-то и дело, что я люблю второго!

- вот!!!!Вот вы сами и ответили. А то, что вы бережете чувства другого - это глупая отмазка. Вы же не побоялись, что он узнает о другом и это ранит его чувства? Вы уже пошли на поводу своих желаний, так чего тормозить на полпути??? Честнее было бы расстаться.
Подсолнух Подсолнухов
А что выбирать???
Первый то просто друг...У вас ещё вся жизнь впереди....Друг будет другом. В одну и ту же воду нельзя войти дважды.
Не бойтесь обидеть, будьте честны. Так будет лучше для всех.
L k
Не нужен Вам из них ни один, раз не можете определиться с выбором самостоятельно.
Исабель Герреро
А со вторым всю жизнь будете ни в туды ни в Красную Армию. Раз жена для него гиря, то все ясно. А оно Вам надо всю жизнь непонятно в каком статусе быть? Бесплатная любовница что-ли?
Наталия Иванова
я с ним не сплю)))

спасибо за советы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем