Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть: кошка или мужчина?

Посоветуйте как быть: кошечке 1 год, стала драть диван и обои, живу с мужчиной в его квартире, завести котенка решили вместе, выбирал он по АВИТО, как только стал замечать кусочки обоев, и поцарапанный диван, стал орать ,что выбросит котейку, спокойно разговариваем,говорит:или я, или кошка?мне бардак в квартире не нужен. Я считаю ее членом нашей семьи, и отдавать ее никуда не собираюсь, лучше наверное сама перееду от него, а он говорит на это:ты променяла меня на животное! Как быть? была ли у кого-нибудь подобная проблема,как решили ее?
Osa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
546
Я
кошка, сто процентов
ЛеночкаВ ответ на Я
Я
кошка, сто процентов
СсылкаПожаловаться
конечно кошка!!!! а мужика всегда найти можно!
Леночка
конечно кошка!!!! а мужика всегда найти можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во)))
Кристина КовалеваВ ответ на Я
Я
кошка, сто процентов
СсылкаПожаловаться
Ответ сильной и независимой!

А кошку подрессировать нельзя?
L_occitane
кошка,сто процентов
Татьяна ГораВ ответ на L_occitane
L_occitane
кошка,сто процентов
СсылкаПожаловаться
кошатницы ответ! в 50 лет будете с кошками в обнимку сидеть!!! с драными обоями на стенах
ПеченькаВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
кошатницы ответ! в 50 лет будете с кошками в обнимку сидеть!!! с драными обоями на стенах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это проверка на вшивость, в случае чего он и ее может также выставить за дверь за какую нибудь провинность. Или если их сюжет дальше разовьется и они поженятся и появятся дети, то на изрисованные обои и испачканные ковры - у него будет такая же истерия. Вообще осторожно относится к людям кто не любит животных
L_occitaneВ ответ на Печенька
Печенька
Это проверка на вшивость, в случае чего он и ее может также выставить за дверь за какую нибудь провинность. Или если их сюжет дальше разовьется и они поженятся и появятся дети, то на изрисованные обои и испачканные ковры - у него будет такая же истерия. Вообще осторожно относится к людям кто не любит животных
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я считаю вообще,что человек,который не любит животных не может быть хорошим
ВалентинаВ ответ на L_occitane
L_occitane
Я считаю вообще,что человек,который не любит животных не может быть хорошим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна на 200%
ЛарисаВ ответ на L_occitane
L_occitane
Я считаю вообще,что человек,который не любит животных не может быть хорошим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с Вами)
КолибриВ ответ на L_occitane
L_occitane
Я считаю вообще,что человек,который не любит животных не может быть хорошим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюсуюсь!
Ольга НиколаевнаВ ответ на L_occitane
L_occitane
Я считаю вообще,что человек,который не любит животных не может быть хорошим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно согласно с вами, но иногда, люди, которые больше любят животных, оказываются очень жестоки к людям..
Олеся ДружининаВ ответ на L_occitane
L_occitane
Я считаю вообще,что человек,который не любит животных не может быть хорошим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если одних любит , а других нет. Собачник не любит кошек, и наоборот? А если животное пакостное, не воспитанное?
Олеся Дружинина
А если одних любит , а других нет. Собачник не любит кошек, и наоборот? А если животное пакостное, не воспитанное?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,ну смотрите...тут какая ситуация,человек(не важно кто,мужчина или женщина),хотел взять живое существо,маленькое живое существо,это же оговаривалась все,кого возьмут итг...и хочет от него отказаться,вот как можно от младшего брата отказаться,выкинуть его на улицу или еще что-то.я понимаю,отдать его в хорошие руки.
Олеся ДружининаВ ответ на L_occitane
L_occitane
Нет,ну смотрите...тут какая ситуация,человек(не важно кто,мужчина или женщина),хотел взять живое существо,маленькое живое существо,это же оговаривалась все,кого возьмут итг...и хочет от него отказаться,вот как можно от младшего брата отказаться,выкинуть его на улицу или еще что-то.я понимаю,отдать его в хорошие руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну я то про конкретное " не любит животных-плохой человек", а если одних любит а других не любит, это какой человек?
Олеся Дружинина
ну я то про конкретное " не любит животных-плохой человек", а если одних любит а других не любит, это какой человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это нормально.у всех есть предпочтения.не любит почему?боится собак?это одно,а если кошечек кормит и гладит,а с собаками живодерничает,то это не любовь к животным,это клиника.и таких людей самих убивать нужно
Любовь СВ ответ на L_occitane
L_occitane
Я считаю вообще,что человек,который не любит животных не может быть хорошим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++ Согласна.
Джейн ....)В ответ на Печенька
Печенька
Это проверка на вшивость, в случае чего он и ее может также выставить за дверь за какую нибудь провинность. Или если их сюжет дальше разовьется и они поженятся и появятся дети, то на изрисованные обои и испачканные ковры - у него будет такая же истерия. Вообще осторожно относится к людям кто не любит животных
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мила КошечкинаВ ответ на Печенька
Печенька
Это проверка на вшивость, в случае чего он и ее может также выставить за дверь за какую нибудь провинность. Или если их сюжет дальше разовьется и они поженятся и появятся дети, то на изрисованные обои и испачканные ковры - у него будет такая же истерия. Вообще осторожно относится к людям кто не любит животных
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С этим я согласна. Нет у людей, не любящих животных тепла в душе.
ЛеночкаВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
кошатницы ответ! в 50 лет будете с кошками в обнимку сидеть!!! с драными обоями на стенах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да лучше с животными чем с такими муд........ми!!!!
Татьяна ГораВ ответ на Леночка
Леночка
да лучше с животными чем с такими муд........ми!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам виднее конечно
Татьяна Гора
кошатницы ответ! в 50 лет будете с кошками в обнимку сидеть!!! с драными обоями на стенах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой страшно-то как! Ой-ой-ой...
А по теме - человечность и милосердие выше мужика. Че, последний что ли? Потом и ее будет тыкать в каждую мусоринку на полу. Зато не одна...
Татьяна Гора
кошатницы ответ! в 50 лет будете с кошками в обнимку сидеть!!! с драными обоями на стенах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас,не дай Бог(
МегапыхарьВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
кошатницы ответ! в 50 лет будете с кошками в обнимку сидеть!!! с драными обоями на стенах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответ женщины, которой пофиг с кем, лишь бы не одной
Татьяна ГораВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Ответ женщины, которой пофиг с кем, лишь бы не одной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с чего вы взяли то? но выбирать между мужиком и кошкой я считаю сверх глупостью
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем