Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть крестной?

Я крестная , девочке уже 5 лет. По началу с ее семьей общалась нормально, по плавно они начали отдалятся. Ее мама устроилась на работу+домашние хлопоты, а отец ударился в спорт. Все у него тренировки, соревнования, подготовки. Я все понимаю, у каждого свое хобби и т.д.
Я никогда не была навязчивой, надоедливой, всегда максимально корректно общалась с ними, не приходила без звонка. С моей стороны точно нет проблем, чтобы просто перестать со мной общаться.
Начался плавный игнор, мы "заняты, заняты, заняты" Но в соц.сетях я вижу противоположное. Я не ввязываюсь в их жизнь, просто хочу видеться иногда с ними, и главное с покрестницей! Дошло до того что меня в тому году не позвали на празднование ее дня рождения, а просто отдельно встретились, а в этом вообще не пригласили.
Пишу, звоню, предлагаю встретиться (не навязываюсь, стараюсь по выходным или праздникам) - заняты, заняты, зняты. Я понимаю что они могут быть заняты, но можно же потом самостоятельно проявить инициативу и самим позвонить. Последней каплей стало то, что на днях я позвонила-они просто выбили и написали смс - заняты)) и не перезвонили.
Я чувствую себя виноватой в том что не вижусь покрестницей, ибо она меня очень сильно любит, а я с ней практически не вижусь.  Но что я могу поделать что ее родители дундуки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
ЗАХАР и Я
покрестница? есть такое слово?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
покрестница? есть такое слово?
СсылкаПожаловаться
даже если нет-вы думаю смогли догадаться о чем идет речь. и да, там могут быть ошибки в словах, поэтому я прошу прощения лично у вас! если вас не затруднит, напишите адрес куда отправить цветы как жест извинения
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
даже если нет-вы думаю смогли догадаться о чем идет речь. и да, там могут быть ошибки в словах, поэтому я прошу прощения лично у вас! если вас не затруднит, напишите адрес куда отправить цветы как жест извинения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушайте..что вы так кипятитесь то?
мне просто любопытно,я не в курсе. вы в своем тексте употребляете и слово крестная,и покрестница...не покрестная...мне и интересно,есть ли такое слово
Аноним
смените веру
Ольга С
Отцепитесь уже от людей.
Для них - крестный/крестная - формальность и всё!!!
АнонимВ ответ на Ольга С
Ольга С
Отцепитесь уже от людей.
Для них - крестный/крестная - формальность и всё!!!
СсылкаПожаловаться
даже не думала о таком! спасибо
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
даже не думала о таком! спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей сестры у детей крестные - друзья мужа. Сестра развелась с мужем уже больше 10 лет назад, соответственно и крестные канули в небытие.
Роза Игмурзина
родите своего ребёнка и отстаньте от них
Ирида Ирида
не надо приставать к людям. иной раз крестная нужна формально чтобы покрестить ребенка.
а потом и общение с вами никому не нужно. может вы напрягаете родителей. им с вами не интересно.
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
не надо приставать к людям. иной раз крестная нужна формально чтобы покрестить ребенка.
а потом и общение с вами никому не нужно. может вы напрягаете родителей. им с вами не интересно.
СсылкаПожаловаться
у нас в семье принято не так, поэтому я так и отношусь. даже не могла подумать о таком. спасибо
Абсолютное Зло
Ну не хотят люди с вами общаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем