Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть? Любит ли?

Четыре месяца назад начала встречаться с молодым человеком, общались мы с ним больше года, Он всячески показывал, чтобы ему нравлюсь, но не могла отвечать ему взаимностью так как была в предыдущих отношениях и очень тяжело переживала разрыв. И вот спустя достаточное время я "выздоровела" и начала отвечать, теперь уже своему мч взаимностью, началось время красивых ухаживаний и поступков. Он очень быстро познакомил меня со своими родителями (у нас очень хорошие отношения с ними, а мама спит и видит, что мы поженимся), и все было прекрасно если бы этим летом его не забирали в армию, я сначала не хотела его ждать, мол, год потеряю, но спустя время ситуация меняется, я понимаю, что люблю человека и готова смириться и ждать! Но он огорашивает меня новостью, что не хочет чтобы его ждали, и что он не уверен в том, что будет через год! Сказать, что я в шоке это ничего не сказать! Получается раз он не уверен в себе значит все слова о любви фальш? Как быть в такой ситуации? В себе я уверена на 100 %, что смогу дождаться!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Kras Chub
Вам лет то поскольку? тут завтра не знаешь что будет, а через год то и подавно. Вот как раз любит, если отпускает...
АнонимВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
Вам лет то поскольку? тут завтра не знаешь что будет, а через год то и подавно. Вот как раз любит, если отпускает...
СсылкаПожаловаться
Мне 21, ему 22.
Kras ChubВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 21, ему 22.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забудь о нем
МилаВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
забудь о нем
СсылкаПожаловаться
История переписки3



ekat86-86@mail.ru
Хотела кинуть его, а он успел раньше.
МилаВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Хотела кинуть его, а он успел раньше.
СсылкаПожаловаться

Хороша Маша да не наша
значит парень в здравом уме. что хорошо. и Вам надо вслед за ним здраво взглянуть на вещи. он на сегодняшний день Вам НИКТО. "нравится" сегодня - не означает "ждать 2 года" без гарантии того, что уже завтра Вы ему будете не нужны. делайте выводы и взрослейте.
Хороша Маша да не наша
значит парень в здравом уме. что хорошо. и Вам надо вслед за ним здраво взглянуть на вещи. он на сегодняшний день Вам НИКТО. "нравится" сегодня - не означает "ждать 2 года" без гарантии того, что уже завтра Вы ему будете не нужны. делайте выводы и взрослейте.
СсылкаПожаловаться
да что это за отношения, если парень просит его не ждать! Он больше чем в здравом уме, она ему просто нафиг не нужна
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Мила
Мила
да что это за отношения, если парень просит его не ждать! Он больше чем в здравом уме, она ему просто нафиг не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
парень - реалист. и ему в 20 лет не "жертвы" со стороны влюбленных дурочек нужны, а свобода от последующих упреков а-ля "я тебя ждала, а ты ...". и- ДА, не нужна в качестве потенциального "упрекающего". у него хватает ума чтобы понимать - в мужья он не готов в таком возрасте, а связывать кого-то "обязательствами" - просто непорядочно.
Хороша Маша да не наша
парень - реалист. и ему в 20 лет не "жертвы" со стороны влюбленных дурочек нужны, а свобода от последующих упреков а-ля "я тебя ждала, а ты ...". и- ДА, не нужна в качестве потенциального "упрекающего". у него хватает ума чтобы понимать - в мужья он не готов в таком возрасте, а связывать кого-то "обязательствами" - просто непорядочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем тогда обнадёживать девушку, если у него вообще нет никаких намерений. Мне кажется сразу нужно говорить что на уме, а не водить за нос
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Мила
Мила
а зачем тогда обнадёживать девушку, если у него вообще нет никаких намерений. Мне кажется сразу нужно говорить что на уме, а не водить за нос
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ей цивилизованно и интеллигентно дали все понять. если она понимает только в формате "пошла лесом" - то это не его проблемы.
Хороша Маша да не наша
ей цивилизованно и интеллигентно дали все понять. если она понимает только в формате "пошла лесом" - то это не его проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вероятно, Вы, и говорите все верно, и я бы не стала так заморачиваться по поводу всего, если бы он сам почти с первых дней не говорил мне о том какая я хорошая, и что он хочет со мной семью и т.д.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Вероятно, Вы, и говорите все верно, и я бы не стала так заморачиваться по поводу всего, если бы он сам почти с первых дней не говорил мне о том какая я хорошая, и что он хочет со мной семью и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы уже не ребенок и должны понимать, что слова ничего не стоят. вообще НИЧЕГО. стоят только конкретные поступки и действия.
Рэм Ⓡ
Так дождитесь, а там видно будет..)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Проверяет мужик? Да.. ладно..
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
проверяет? Я бы принципиально не прошла проверку!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну я и пишу "Я бы"
Марина КовшоваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так дождитесь, а там видно будет..)
СсылкаПожаловаться
Извините, нечайно пожаловалась)
Марина Ковшова
Извините, нечайно пожаловалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если "нечаянно", то ничего ))
Марина КовшоваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если "нечаянно", то ничего ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно честно нечайно)))
Марина Ковшова
Честно честно нечайно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда-правда, ничего страшного ))
Марина КовшоваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Правда-правда, ничего страшного ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уф, хорошо)))
Светлана)))
Расслабься, это не любовь. Так что никого ждать не надо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем