Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть???Люблю его больше 8 лет(((

История очень длинная,попробую коротко и о главном)))есть молодой человек,знакома с ним лет 10,8 из которых его люблю...люблю не взаимно,точнее его отношение ко мне не понятно...у него нет девушки и серьезных отношений не было никогда,он с мной то нормально общается,то месяцами игнорирует меня(не отвечает на смс,не берет трубку и т.д).То есть он вроде как не хочет отношений,а с другой стороны не отпускает меня от себя,так как если он в любое время суток позвонит и попросит о помощи я брошу все дела и прибегу...
4 года назад я уехала в другой город,чтобы забыть...но в итоге родила ребенка от другого и поняла,что не могу всеравно забыть я этого человека...вот пол-года назад вернулась обратно и опять у нас начались загадочные отношения...между нами за эти 8 лет кроме поцелуев и не было ничего,но НЕ МОГУ ЕГО ЗАБЫТЬ!!!!как мне быть,одскажите???
1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Марина
Хе, я тоже любила 8 лет....Мне себя не в чем упрекнуть - я сделала все, что могла, чтоб ему понравиться, но этого так и не случилось) Отсеките и живите дальше, насильно мил не будешь!
10101981В ответ на Марина
Марина
Хе, я тоже любила 8 лет....Мне себя не в чем упрекнуть - я сделала все, что могла, чтоб ему понравиться, но этого так и не случилось) Отсеките и живите дальше, насильно мил не будешь!
СсылкаПожаловаться
8 лет псу под хвост...че за любовь такая?
МаринаВ ответ на 10101981
10101981
8 лет псу под хвост...че за любовь такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну он то появлялся на горизонте, то исчезал, короче из категории "мерцающих". Поддержит интерес к себе и вновь пропадает, и каждый раз я думала "ну теперь-то все получится";)) к тому же тогда нравились мне такие, кого надо завоевать, кто не обращал на меня внимания....Молодая была, глупая))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да в том то и дело,что я проявляла инициативу...он знает,что люблю я его очень сильно...просто он ведет себя странно,то говорит,что только друзьями можем быть,то сам целоваться лезет,но дальше дело не доходило ни разу...ну если человек говорит ВСЕ,ХВАТИТ -не полезу же я к нему...получается,что и отпустить-не отпускает и быть со мной не готов...
Жанна ЛогуноваВ ответ на 1
1
да в том то и дело,что я проявляла инициативу...он знает,что люблю я его очень сильно...просто он ведет себя странно,то говорит,что только друзьями можем быть,то сам целоваться лезет,но дальше дело не доходило ни разу...ну если человек говорит ВСЕ,ХВАТИТ -не полезу же я к нему...получается,что и отпустить-не отпускает и быть со мной не готов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне один мудрый взрослый мужчина сказал однажды: "Никогда не говори мужчине, что любишь его напрямую и в лоб - сказав это, ты неизбежно его теряешь. Не сразу, так чуть погодя. Наверняка теряешь, если мужчина тебе на тот момент не муж."
Жизнь потом эти его слова подтвердила.
Чему вы удивляетесь? Держит вас в качестве ублажения самолюбия :"Есть такая девушка - стоит мне пальцем поманить, прибежит, на всё готовая, и любую прихоть исполнит" - примерно такие мысли бродят в его голове. Поэтому он то поманит, то пошлёт - забавно наблюдать, как вы команды его выполняете. Он и дальше будет так корячиться. Вам стоит рассчитывать на отношения в том случае, если все варианты(даже запасные) им будут исчерпаны. Это маловероятно. Но очень маленькая надежда есть. Нравится такой расклад - ждите и надейтесь. Но я бы рекомендовала как -нибудь по-другому свою личную жизнь устраивать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
знаете,а до скольки лет по вашему малолеткой можно быть???мне 24 ему 32....по вашим словам мне надо было ждать его до старости????я же говорю-думала смогу человека забыть,а не смогла. я совета просила ,а не хамских записей...
Комментарий удален.Почему?
Очень точно, просто супер!!!
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
что верно, то верно)))
Лера
это безнадежно. была в аналогичной ситуации - тоже много лет знакомства, любовь, и тоже непонятные отношения. по иронии судьбы наши пути постоянно пересекались, даже когда я совершенно этого не хотела и почти забывала этого человека. а встретимся - и все сначала. перспектив тут нет. если уж за столько лет ничего не сложилось, что и еще столько же вряд ли что-то изменит. в итоге я выбрала позицию простого приятельства. хоть порой это и непросто дается). вот сейчас сижу песню слушаю - "почему я всегда продолжаю желать невозможного? пора бы научиться не спорить с притяженьем земли...."
Marina Lindholm
Так, раскрываю секрет Технологии влюбления в себя...Боюсь только, уже вам не помочь, 8 лет - большой срок. Или не раскрывать? Это реально технология, требует терпения... Будете заниматься?
Елена КиселеваВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Так, раскрываю секрет Технологии влюбления в себя...Боюсь только, уже вам не помочь, 8 лет - большой срок. Или не раскрывать? Это реально технология, требует терпения... Будете заниматься?
СсылкаПожаловаться
Да раскройте пожалуйста!!! )))
Романчик Анна
Это зависимость... Как бывает зависимость от табака, алкоголя, наркотика. Когда-то прочитала, что мужчины крепче любят тех стерв, которые выкручивают их наизнанку: отталкивает, отталкивает, а потом от души приласкает. И все - зависим от неё. Вот и Вас так же "выкручивают". И вот уже в Вас живет надежда "А вдруг..." Столько времени прошло, 8 лет? Уже можно было бы ему и определиться. А вдруг ему просто нравится ощущать себя обожаемым? Вдруг, кроме Вас, никто не стелется так перед ним. ПРОСТО ЕМУ ЭТО НРАВИТСЯ. Есть такие мужики. И поверьте - это не самый лучший тип мужчины. Эгоизм никогда еще не был добродетелью. А так: он Вас поцеловал - и свободен. А секс, например, это уже большее, это более ответственный шаг. Обязывает. А что, все эти 8 лет он евнухом жил? Или это он только Вас не хочет? Или гей? Мне кажется, Вам нужно лечиться от этой зависимости. У психолога. Он же Вам и всю подноготную Вашего чувства расскажет.
Ирина
"ему 32" + "у него нет девушки и серьезных отношений не было никогда" + "то нормально общается, то месяцами игнорирует меня" = диагноз

"8 лет его люблю" + "в любое время суток позвонит и попросит о помощи я брошу все дела и прибегу" + "родила ребенка от другого" = диагноз

1:1
два сапога пара ((((
Вован Иванов
Он ждет когда ты подрастешь.
К пенсии,твоей,дождется.
Все будет ну очень серьезно.
ANNA
не любит! пользуется чем то.. а Вам подсознательно нравится эта безответная любовь.. Ва "прикалывает" страдать, это стал как образ жизни и стимул..
10101981
родить от другого-странный способ забыть человека...а по поводу мужика, то скорее всего он пиндос, раз к 32-м годам не создал семью...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем