Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть? Любовь или стабильность?

Доброго времени суток всем. Хочу попросить совета, сама очень запуталась... Дело в том, что в прошлом был мужчина, отношения длились больше 6 лет + на 2 года расставались. Отношения были сложные, но была взаимная любовь и страсть. Расстались около полугода назад, за это время я вышла замуж за хорошего человека, но очень замкнутого и не уверенного в себе... Пока встречались были и знаки внимания и цветы и ухаживания, но после вступления в брак он как будто ушел в свой "панцирь", во всем полагается и рассчитывает на меня. Стала понимать в последнее время, что люблю бывшего парня... Все это и отношения с мужем накаляют обстановку и что выбрать и как жить дальше я не знаю. Может для кого то проблема покажется не значительной, но вся сложность еще и в том, что мой супруг меня не слышит, живет в своем мире, в который мне доступа нет. 

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Клубничка
Как же вас за пол года угораздило? За это время не то что человека нельзя нормально распознать, а куда там еще в быту его узнать. Поторопились вы сильно. Если бывший согласен на продолжение отношений, вам лучше вернуться к нему и не корить себя всю оставшуюся жизнь.
АнонимВ ответ на Клубничка
Клубничка
Как же вас за пол года угораздило? За это время не то что человека нельзя нормально распознать, а куда там еще в быту его узнать. Поторопились вы сильно. Если бывший согласен на продолжение отношений, вам лучше вернуться к нему и не корить себя всю оставшуюся жизнь.
СсылкаПожаловаться
Потому что будущий на тот момент муж всячески меня добивался и я поверила и доверилась ему, но после брака все стало иначе.((
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что будущий на тот момент муж всячески меня добивался и я поверила и доверилась ему, но после брака все стало иначе.((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добился и успокоился--Вы никуда не денетесь.Вот и отстранитесь от него.станьте ему соседкой по квартире.Занимайтесь собой. И тоже ничего к нему не имейте-ему понравится так? Может заволнуется. А вы требуйте внимания!!!!
w w
А тому то первому вы нужны?
АнонимВ ответ на w w
w w
А тому то первому вы нужны?
СсылкаПожаловаться
Чувства взаимны, но отношения больше не возобновлялись.
Виктория Л
шустро вы, пол года назад расстались и уже выскочили замуж...
cortina cortinaВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
шустро вы, пол года назад расстались и уже выскочили замуж...
СсылкаПожаловаться
Бывший её не звал в замуж.)
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на cortina cortina
cortina cortina
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Виктория ЛВ ответ на cortina cortina
cortina cortina
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на cortina cortina
cortina cortina
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звал, но из-за сложности отношений это было невозможно...
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как знакомо...да нет таких причин...их просто нет! если люди хотят быть вместе...да нет таких причин...кроме смерти одного из партнеров! а все эти ваши...типа уважительные причины ...выеденного яйца не стоят..
cortina cortinaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, лапшу детям на уши вешайте)
cortina cortina
В голове вата...
иван помидоровВ ответ на cortina cortina
cortina cortina
В голове вата...
СсылкаПожаловаться
Опилки как у вини пуха
cortina cortinaВ ответ на иван помидоров
иван помидоров
Опилки как у вини пуха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"сочиняет он не плохо иногда, да!"
cortina cortina
В голове вата...
СсылкаПожаловаться
Вы похоже рентген, при чем сломанный )))
Аноним
Вы похоже рентген, при чем сломанный )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опыт жЫзни, милочка)))
cortina cortina
Опыт жЫзни, милочка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько ж Вам, опытной лет то... ?
Крым и "Рым" видать уже прошли, а ума не нажили. ))
Аноним
Сколько ж Вам, опытной лет то... ?
Крым и "Рым" видать уже прошли, а ума не нажили. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто бы говорил, ха ха. Твою тему высмеяли даже такие "безмозглые" как я ))Иди, Царь отпускает тебя
cortina cortina
Кто бы говорил, ха ха. Твою тему высмеяли даже такие "безмозглые" как я ))Иди, Царь отпускает тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самокритика хороший инструмент для изменения гнилых черт характера... Ты наверняка не замужняя, страшная, обиженная на весь мир баба... А на дураков не обижаются.) Так что, иди вон из моей темы!
Алиса
Вы слишком быстро и серьезно кинулись из одних отношений в другие, толком ничего не поняв и не переосмыслив. Я думаю и то и другое не вариант, с мужем все не так, и сложные отношения с бывшим в одночасье простыми не станут.
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
Вы слишком быстро и серьезно кинулись из одних отношений в другие, толком ничего не поняв и не переосмыслив. Я думаю и то и другое не вариант, с мужем все не так, и сложные отношения с бывшим в одночасье простыми не станут.
СсылкаПожаловаться
На тот момент это был единственный выход... увы
ASho
Нужно искать третьего)), но сначала попробуйте наладить отношения с мужем.
Не самая веселая Ангелина
муж не ваш человек, но и к бывшему возврат плохой вариант
Невеста Джокера
А стабильность тут в каком случае?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем