Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть мне.......

Я жила с парнем 4 месяца. Он то работал, то не работал, не русский, один сын в семье, есть сестра. Так вот поехал домой, на пару дней, потом стал увиливать от приезда обратно. Начали разговор, выяснилось, что ему надо жениться, привести в дом ту, которая будет смотреть за домом и его родителями и рожать детей. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
мила мила
и?..
ПроСТО Я
а если русский рядом с тобой будет жить и не работать ?
Леди Ксю
Найти русского, прийти в его дом и рожать детей...
Рэм ⓇВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Найти русского, прийти в его дом и рожать детей...
СсылкаПожаловаться

Ольга В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Найти русского, прийти в его дом и рожать детей...
СсылкаПожаловаться
Ни один порядочный русский мужик после "скворца" себе давалку не возьмет в жены.
Марья
вещички в узелок и в туман...
Светлана)))
и что? Не хочешь таких неожиданностей - не связывайся с нерусскими
Мюмзик 1
у меня так соседка рожает ,как инкубатор от таджика...уже четвёртого...содержит всю ораву мама ейная, а таджик тока ахает, брак по ихним законам недействителен, бросит в любую минуту....и не она первая в нашем доме, кто наплодил таких....все нарики и гопники
Кука Ивановна
Что за время, что за нравы!
Варя Нет
что за прости тутки с хачами еще сожительствуют??
Rico.Hub +
Что Иииии, не подошла вы ему, попользовался и бросил, одумался или прогадал.
Мария @@@
Это ж как надо себя не уважать...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ой, я вчера наблюдала столько пар деревенских тёток в самом соку голубоглазых и молодых толи таджиков то ли черных каких-то ухахаха в ресторанном дворике в ТЦ...прямо дом свиданий какой-то...пивко пьют друг на друге виснут и все счастливы , думаю они вряд ли в свой таджикистан обратно по доброй воле уедут к таджичкам своим асексуальным ,будут здесь таджикико-чико растить с тётками в их квартирах московских ухахаха
юрий кунцевич
пожила и хватит. найдите другого нэ рускага.
НАДЕЖДА
мама поработала...ну и правильно...Они на своей нации женятся..
Светлана Иванова
Да! много таких сейчас! куда ни глянь - наши девчонки с киргизами да таджиками приезжими! кормят их, поят, в постель кладут, детей рожают - и всё за свой счёт!! А они тут отъедаются на вольных хлебах и, в лучшем случае, уезжает к себе, а в худшем - тащит сюда всех своих родичей-наркоманов!! и льготы им наше правит-во даёт, и право на работу, и льготное получение гражданства. КОШМАР!
В Питере квота на иностранную рабочую силу - 1500 чел. в год!!! почти каждый за собой в среднем по 3 чел. притаскивает, и всех наши дуры "обслуживают"!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем