Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?Может развестись?

Мне 23,а мужу 20.У нас есть ребенок.Но есть и проблема!До родов у нас в семье было все хорошо,но как только родился ребенок мужа как - будто подменили.Стал совершенно другим человеком:цепляется ко всем словам,пропало все уважение ко мне,к моей маме (мы живем с ней).В доме моей мамы хочет быть хозяином:зовет кого хочет в гости,при этом не спрашивая согласия хозяйки дома, свекровь приходит без предупреждения - вот Это больше всего меня бесит.Уже стала подумывать о разводе,но жалко сыночка,что будет рости без отца.
Ирина Медведева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
Это пройдет,ждите,у него депрес
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
Это пройдет,ждите,у него депрес
СсылкаПожаловаться
сколько ребенку? попробуйте снимать жилье - жить отдельно!
Мирандолина
А кто Ваш муж в доме, где Вы живете вместе? То, что не хозяин, это понятно... И то, что приход свекрови Вас бесит, это правильно, какое она имеет право любить своего сына и внука??? И приходить в дом, где ее сын никто она тоже не должна, гнать ее!!! Конечно, разводитесь, будете жить вместе разведенные мама и дочь, счастиливая семья!!!
светлана заборовская
когда мы поженились мужу было 19 первый ребенок появился ему было 20 и после 6 лет жизни он мне признался что в тот момент хотел со мной развестись я нервная ребенок орет обеспечивать ответственность несравнить с разгулом но он так мне объяснил может он не был готов психологически.это пройдет надеюсь. у нас все хорошо.все-таки уж очень молодой.все они говорят о детях а мечтать начинают только после 25 если не старше
светлана заборовская
кстате насчет свекрови у вас абсолютно неправильная позиция.моя так вообще неинтересуется внуками.вот ваша приходит может и подогреет интерес мужа.все-таки от свекрови на первых порах много зависит и сына в нужное русло направит.встречайте ее радостно подружитесь и намекните про мужа уверенна она поможет .в таком возрасте молодом неиспорченном влиянием они мамаш слушают
Befana
Вы устали, задергались, он тоже. Не принимайте поспешных решений, вы очень молоды еще....По поводу визитов без предупреждения - любых - меня они тоже всегда бесят. В конце концов я всем таким визитерам сказала, что если я никого не жду (в смысле, никто меня не предупредил, что придет), то я дверь просто не открываю. Боюсь преступников, хулиганов и маньяков. Теперь, если кто собрался, обязательно предупреждают. И можно нормально планировать свои дела.
?????????? ??????????
Родил ребеночка - самоутвердился, хозяином себя почувствовал....
А Вы, душенька, ему внимания тож уделяйте и УЧИТЕСЬ РАЗГОВАРИВАТЬ, РАЗГОВАРИВАТЬ,РАЗГОВАРИВАТЬ...
И ради Бога - БЕЗ МАМЫ!
татьяна линникВ ответ на ?????????? ??????????
?????????? ??????????
Родил ребеночка - самоутвердился, хозяином себя почувствовал....
А Вы, душенька, ему внимания тож уделяйте и УЧИТЕСЬ РАЗГОВАРИВАТЬ, РАЗГОВАРИВАТЬ,РАЗГОВАРИВАТЬ...
И ради Бога - БЕЗ МАМЫ!
СсылкаПожаловаться
Абсолютно правильно!Может просто отделится от родителей и жить самостоятельно?Тогда всем станет проще.Чем дальше,тем роднее..По крайней мере,я так и сделала!Ни чуть не жалею,вот уже 14 лет!
Лариса Кульчицкая
Serjeznoj prichini dlja razvoda-net.A Vi s mamoj na nego ne nasjadajte,a to sbezhit.
Елена
Если хочет приводитьв гости кого хочешь пусть тогда живет у своей мамы. И проблем не будет. Можно и не разводиться, просто жить отдельно. Еще не одна женщина не пожалела о том, что воспитывает одна ребенка. Вот у меня например тоже подруга одна ребенка воспитывет и ни чего.
ЛюбаваВ ответ на Елена
Елена
Если хочет приводитьв гости кого хочешь пусть тогда живет у своей мамы. И проблем не будет. Можно и не разводиться, просто жить отдельно. Еще не одна женщина не пожалела о том, что воспитывает одна ребенка. Вот у меня например тоже подруга одна ребенка воспитывет и ни чего.
СсылкаПожаловаться
Ну, это Вы погорячились, что ни одна не пожалела.
Елена В ответ на Любава
Любава
Ну, это Вы погорячились, что ни одна не пожалела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это Вы погорячились, что ни одна не пожалела.
Вы что ли пожалели
ЛюбаваВ ответ на Елена
Елена
Ну, это Вы погорячились, что ни одна не пожалела.
Вы что ли пожалели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну зачем же переходить на личности, я замужем. О несчастной женской судьбине здесь часто пишут. Мне матерей-одиночек и разведенок жаль. У меня несколько подруг одни воспитывают, как-то счастья им это обстоятельство не прибавило. Двоюродная разрешила мужу вернуться - сын просил, сейчас у них еще девочка. Он сделал выводы, живут хорошо.
В данной ситуации трудно что-то конкретное советывать. Для начала нужно поговорить. И поговорить серьезно. В нем пока мужчина не чуствуется, так - пацан. Может перебесится.
ЖеничВ ответ на Елена
Елена
Если хочет приводитьв гости кого хочешь пусть тогда живет у своей мамы. И проблем не будет. Можно и не разводиться, просто жить отдельно. Еще не одна женщина не пожалела о том, что воспитывает одна ребенка. Вот у меня например тоже подруга одна ребенка воспитывет и ни чего.
СсылкаПожаловаться
Да и о ребенке надо подумать, каким он будет, ростущий с одним из родителей.
Александра Чмиренко(Елагина)
НАЧНЁМ С ТОГО ,ЧТО ПРОПАЛО УВАЖЕНИЕ К ВАМ...РАЗВЕ ДОСТОЙНЫЙ МУЖЧИНА ПЕРЕСТАНЕТ УВАЖАТЬ ЖЕНЩИНУ ПОСЛЕ РОДОВ??? ДА ЕЩЁ И ДРУГИЕ ЗАМОРОЧКИ ПОЯВИЛИСЬ. ПОКА МОЛОДАЯ - НАЙДИ ДРУГОГО... ТОЛЬКО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ СМОТРИ ЛУЧШЕ. А ЕСЛИ СЕЙЧАС МНОГОЕ НЕ НРАВИТСЯ НЕ СТОИТ ТЕРПЕТЬ. ПОТОМ БУДЕТ ЕЩЁ ХУЖЕ. А ГОДЫ ИДУТ...ЛУЧШЕ ЖИТЬ ОДНОЙ ЧЕМ С ПЛОХИМ МУЖЕМ, ДА И СЫН ВЫРАСТЕТ ГЛЯДЯ НА НЕГО ТАКИМ ЖЕ...НЕ БУДЕТ ВАС УВАЖАТЬ И КАК ВЫ БУДЕТЕ ПОТОМ С НИМИ???
Александра Чмиренко(Елагина)
НАЧНЁМ С ТОГО ,ЧТО ПРОПАЛО УВАЖЕНИЕ К ВАМ...РАЗВЕ ДОСТОЙНЫЙ МУЖЧИНА ПЕРЕСТАНЕТ УВАЖАТЬ ЖЕНЩИНУ ПОСЛЕ РОДОВ??? ДА ЕЩЁ И ДРУГИЕ ЗАМОРОЧКИ ПОЯВИЛИСЬ. ПОКА МОЛОДАЯ - НАЙДИ ДРУГОГО... ТОЛЬКО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ СМОТРИ ЛУЧШЕ. А ЕСЛИ СЕЙЧАС МНОГОЕ НЕ НРАВИТСЯ НЕ СТОИТ ТЕРПЕТЬ. ПОТОМ БУДЕТ ЕЩЁ ХУЖЕ. А ГОДЫ ИДУТ...ЛУЧШЕ ЖИТЬ ОДНОЙ ЧЕМ С ПЛОХИМ МУЖЕМ, ДА И СЫН ВЫРАСТЕТ ГЛЯДЯ НА НЕГО ТАКИМ ЖЕ...НЕ БУДЕТ ВАС УВАЖАТЬ И КАК ВЫ БУДЕТЕ ПОТОМ С НИМИ???
СсылкаПожаловаться
Откуда Вы взяли, что он плохой? Вы просто нарочно бредятину всякую пишите?
Крошка
У ВАС В ДАННЫМ МОМЕНТ НЕ ОДИН А ДВА РЕБЕНКА!! ОЖИДАТЬ ОТ 20 ЛЕТНЕГО ПАРНЯ КАКОЙ ТО СУПЕРОТВЕТСТВЕННОСТИ БРЕД!!! ДА И ЧТО ОН СЕЙЧАС МОЖЕТ ДАТЬ ВАШЕМУ СЫНУ!! ВРЯДЛИ МОЛОДОЙ ПАРЕНЬ ГОРИТ ЖЕЛАНИЕМ ПЕЛЕНКИ МЕНЯТЬ!! ПОЧЕМУ ТО ВСЕ СОВРЕМЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ ЗАЦИКЛЕНЫ НА ПОЛНЫХ СЕМЬЯХ, ТИПА ПАПА ДОЛЖЕН БЫТЬ А КАКОЙ ОН УЖ ТАМ БУДЕТ НЕВАЖНО!! РЕБЕНКУ СЕЙЧАС ВАЖНО ЧТОБЫ С НИМ БЫЛА СЧАСТЛИВАЯ И СПОКОЙНАЯ МАТЬ!!!!А ЕСЛИ ЕМУ СЫН НУЖЕН ТО ОН И БУДЬ ВЫ В РАЗВОДЕ БУДЕТ ЕМУ ВРЕМЯ УДЕЛЯТЬ
Наталья шишкина
Потерпите, все пройдет. Мой тоже после рождения второго сына сильно изменился, сейчас маленькому 6 месяцев и все возвращается на круги своя, пусть медленно но исправляется. Мужики после рождения ребенка считают себя не нужными, лишними, ведь ты уже не можешь уделять ему столько времени как раньше. Постоянно хочеться спать, а тут ещё и мужа надо обиходить. Мой поначалу орал, дома сидишь можешь спать в любой момент лечь, а то что мне старшего сына в школу, из школы, уборка, стирка, готовка тоже на мне ему в голову как то не приходило. Я его однажды проучила, у него было три выходных и я попросила, что б он дал мне немного поспать и если что ночью сам ребенка покормит и поменяет если нужно будет. он согласился, тем более собирался до поздна в онлайн игрушку играть. Посидел, утром просыпаюсь, дети спят, муж тоже, а я давай к нему приставать, мол давай люби меня, он ни в какую, говорит спать хочу, вообщем я доканала его до такой степени, что он убежал спать к старшему сыну. Когда проснулся сказал, что больше не будет меня доканывать, все понял.А вообще постарайтесь по максимуму уделять время мужу, у вас есть мама она всегда может посидеть с ребенком, а вы в это время сходить куда нибудь, даже на ночь мама может ребенка к себе в комнату забрать, а вы и мужа порадуете и выспитесь, лично я так и делаю, старшего к дедушке, младшего к бабушке(родители в разводе) и отдыхаем, правда не часто получается, но 1-2 раз в месяц достаточно.
Елена СередаВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
Потерпите, все пройдет. Мой тоже после рождения второго сына сильно изменился, сейчас маленькому 6 месяцев и все возвращается на круги своя, пусть медленно но исправляется. Мужики после рождения ребенка считают себя не нужными, лишними, ведь ты уже не можешь уделять ему столько времени как раньше. Постоянно хочеться спать, а тут ещё и мужа надо обиходить. Мой поначалу орал, дома сидишь можешь спать в любой момент лечь, а то что мне старшего сына в школу, из школы, уборка, стирка, готовка тоже на мне ему в голову как то не приходило. Я его однажды проучила, у него было три выходных и я попросила, что б он дал мне немного поспать и если что ночью сам ребенка покормит и поменяет если нужно будет. он согласился, тем более собирался до поздна в онлайн игрушку играть. Посидел, утром просыпаюсь, дети спят, муж тоже, а я давай к нему приставать, мол давай люби меня, он ни в какую, говорит спать хочу, вообщем я доканала его до такой степени, что он убежал спать к старшему сыну. Когда проснулся сказал, что больше не будет меня доканывать, все понял.А вообще постарайтесь по максимуму уделять время мужу, у вас есть мама она всегда может посидеть с ребенком, а вы в это время сходить куда нибудь, даже на ночь мама может ребенка к себе в комнату забрать, а вы и мужа порадуете и выспитесь, лично я так и делаю, старшего к дедушке, младшего к бабушке(родители в разводе) и отдыхаем, правда не часто получается, но 1-2 раз в месяц достаточно.
СсылкаПожаловаться
Ваш мужчина постарше,а у нее можно сказать ребенок,ему самому нянька нужна.То что детей научился делать,это еще не значит,что мужем станет.
Dmitry SergeevВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Ваш мужчина постарше,а у нее можно сказать ребенок,ему самому нянька нужна.То что детей научился делать,это еще не значит,что мужем станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что вы. Мужчиной/женщиной становятся как сексом впервые займутся. Это же в головах у всех малолеток лет с 14 до 30 сидит.
Елена СередаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну что вы. Мужчиной/женщиной становятся как сексом впервые займутся. Это же в головах у всех малолеток лет с 14 до 30 сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Становятся,только сознание семьи приходит позже,а у некоторых вообще не приходит.
Dmitry SergeevВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Становятся,только сознание семьи приходит позже,а у некоторых вообще не приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мое ИМХО, что взросление не связано с занятиями сексом никак. И связано взросление в первую очередь с принятием решений, которые будут иметь последствия.
Елена СередаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А мое ИМХО, что взросление не связано с занятиями сексом никак. И связано взросление в первую очередь с принятием решений, которые будут иметь последствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Золотые слова!
cергей модестовВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Ваш мужчина постарше,а у нее можно сказать ребенок,ему самому нянька нужна.То что детей научился делать,это еще не значит,что мужем станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))) а то что рожать научились, это не означает , что мать и жена хорошая))))))))
Наталья шишкинаВ ответ на cергей модестов
cергей модестов
)))))))))))))) а то что рожать научились, это не означает , что мать и жена хорошая))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да ,а вы детей делать научились, а ответственность перекладываете почему то на женщин, мол сунул, вынул и бежать наше дело не рожать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем