Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть.Мужская не аккуратен в повседневной жизни. Нет больше сил терпеть

Здравствуйте.Постоянно просматриваю тематику форумов и не думала,что сама  буду анонимным автором.Мне и мужу за 50.В браке с ним я пять лет. Он очень хозяйственный,порядочный,надежный. Но....,просто мне так стыдно говорить,но я перестала себя уважать последнее время за то,что никак не могу изменить ситуацию.Дело в том,что мой муж  не аккуратный человек- после туалета не моет руки(только если я скажу),по утрам не сразу умывается,а ходит по дому и завтракает в таком виде, может пукнуть при мне (и улыбается), и так далее,перечислять не хочется. Как взрослый здравомыслящий человек понимаю,что у меня надежный,стабильный брак,уговариваю себя,что "придираюсь",но вот как женщина,я просто возмущена,пыталась много раз говорить (не скандалить),но его хватало не надолго. Что же мне еще предпринять..... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Юлия Шульга
Человек без комплексов
Анрика
Очередной троль. Особенно мне понравилось "мужская не аккуратен". Что это значит?
АнонимВ ответ на Анрика
Анрика
Очередной троль. Особенно мне понравилось "мужская не аккуратен". Что это значит?
СсылкаПожаловаться
я не очень умелый пользователь,хотела написать "муж не аккуратен" или "мужская неаккуратность",получился вот такой корявый заголовок.
Королева. Марго
Сама так шатаюсь по дому одна...
Tina Rusu
немцы публично пукают за столом, культура такая.. А вы пукайте в ответ..))
рита васинаВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
немцы публично пукают за столом, культура такая.. А вы пукайте в ответ..))
СсылкаПожаловаться
не верьте,враки это всё)))
Кошка
Автор ,в 50 лет человека не переделать) Бачили очи что куповали, а теперь ешьте хоть полазьте) так по моему в народе говорят)
Тамара ГригорьеваВ ответ на Кошка
Кошка
Автор ,в 50 лет человека не переделать) Бачили очи что куповали, а теперь ешьте хоть полазьте) так по моему в народе говорят)
СсылкаПожаловаться
От правда !
рита васина
Ужас. Вы за ним ВСЕГО 5 лет,а что -5 лет назад ,когда выходили-он таким не был? Куда смотрели-то? В период ухажёрства,который .кстати был не так давно у вас он ,что тоже п....д ,не мыл руки и прочее?
рита васина
Ужас. Вы за ним ВСЕГО 5 лет,а что -5 лет назад ,когда выходили-он таким не был? Куда смотрели-то? В период ухажёрства,который .кстати был не так давно у вас он ,что тоже п....д ,не мыл руки и прочее?
СсылкаПожаловаться
в период ухаживаний они себя так не ведут. Они моются, чистят зубы, не пукают за столом, не сморкаются в скатерть и прочее. Всё это вылазит через год-два. Он возвращается в привычную колею, а у многих шок. Брала-то другого....
рита васинаВ ответ на а
а
в период ухаживаний они себя так не ведут. Они моются, чистят зубы, не пукают за столом, не сморкаются в скатерть и прочее. Всё это вылазит через год-два. Он возвращается в привычную колею, а у многих шок. Брала-то другого....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маскировался гад))))))
ирина костюжева
наденьте ему канцелярскую резинку на шею.пукнет-оттяните сзади и щелкайте
.я от своего съехала в другую комнату.
TildaMrs
Очень неприятная ситуация, то что себя ведут так не все, подтвердждаю. Вам достался неряха. Вполне вероятно,это начало какого нибудь заболевания. Я бы посоветовала обследовать его на предмет неврологических или психических заболеваний и принимать решение, исходя из этого. Ибо дальше может быть , только хуже. Зачем нужен этот брак? Хотя я вас понимаю, до этого вы 28 лет прожили и другой жизни как замужем, не представляете. Но подумайте, может хватит, вам этих проблем?
QWER QWER
Я тоже пукаю и жена пукает и мы довольны )))))
Татьяна Тасенко
Уважаемая автор ваш крик души показался мне криком несовершеннолетней девочки,которая только что столкнулась с прозой жизни,в которой как оказалось люди не только летают по жизни как эльфы под дивную музыку ,соединив ладонии трепеща крыльями.А едят и отрыгают, пукают,какают и пачкают почти весь унитаз, их иногда тошнит и воняет изо рта,они не так часто моют руки.Но вам за 50 как вы говорите и 5 лет вы с ним живете.
Сделав не хитрый подсчет получаем. 18 лет плюс 28 лет брака равно 46 лет плюс 5 лет нового брака равно 51 год.То есть вам от 51 года до 55 и далее. Вывод один вы замуж вышли не по любви,а по какой то другой причине. Хочу спросить а накой был вам этот замуж?Вы ж видели сразу не моет руки и пукает.
А если была веская причина,так любишь кататься люби и саночки возить.Говорите были замужем,но такое вывозят только старые девы как раз за 50. Умейте мужа тихонько направлять мыть руки и правильно кормить,чтобы газообразование не было таким бурным.
Татьяна Тасенко
Уважаемая автор ваш крик души показался мне криком несовершеннолетней девочки,которая только что столкнулась с прозой жизни,в которой как оказалось люди не только летают по жизни как эльфы под дивную музыку ,соединив ладонии трепеща крыльями.А едят и отрыгают, пукают,какают и пачкают почти весь унитаз, их иногда тошнит и воняет изо рта,они не так часто моют руки.Но вам за 50 как вы говорите и 5 лет вы с ним живете.
Сделав не хитрый подсчет получаем. 18 лет плюс 28 лет брака равно 46 лет плюс 5 лет нового брака равно 51 год.То есть вам от 51 года до 55 и далее. Вывод один вы замуж вышли не по любви,а по какой то другой причине. Хочу спросить а накой был вам этот замуж?Вы ж видели сразу не моет руки и пукает.
А если была веская причина,так любишь кататься люби и саночки возить.Говорите были замужем,но такое вывозят только старые девы как раз за 50. Умейте мужа тихонько направлять мыть руки и правильно кормить,чтобы газообразование не было таким бурным.
СсылкаПожаловаться

Рокс
Скандалить из-за этого??? Не глупите, Вам за 50...По своим требованиям вряд ли найдете. Наслаждайтесь жизнью
СТО личка
Это не от возраста зависит. Мне кажется, что такое поведение относится к разновидности мужского идиотизма, а также неуважения к чувствам женщины. Либо он слишком простой по своей сути и расслабляется, когда ему удобно. В общем, Вы должны радоваться, что мужчине с Вами очень хорошо ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем