Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть? Мужу просто плевать на меня. А может так должно быть?

Вместе почти 14 лет. Есть ребенок. Муж постоянно опаздывает на встречи со мной. Сегодня позвонила, спросила встретит ли? Он ответил что да, встретит. Я уже подходя к дому набираю ему, но трубку не берёт. Потом у меня зазвонил телефон, он спрашивает где я? Я спросила, а где он? Он ответил, что дома. Короче, встретил меня около подъезда, а не как договаривались по телефону. Дома поругались, он сказал, что он не слышал, что я ему говорила по телефону. Я задала вопрос: "Так почему ты сам мне не перезвонил, если что-то не услышал?" Он говорит: Я звонил. Я спросила, через 15 минут ты перезвонил, учитывая, что я уже выходила из центра? Он говорит, что сидел дома и думал где я. Всё бы ничего но за последние 12 дней это уже четвертый раз когда он опаздывает и мы ссоримся. Объясняемся на повышенных тонах, говорю, что меня подобное отношение обижает, а он говорит, что у меня везде проблемы. А ещё я ему сказала, что именно из-за такого пренебрежительного отношения женщины и начинают ходить налево. Короче, в очередной раз в пух и прах разругались(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Жужа
Необязательность. Такое сплошь и рядом именно у российских мужчин. Или терпите, или расходитесь. Он вряд ли изменится. Всегда же таким был, наверняка.
Мюмзик
Олеся В.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Вот точно!
МарияВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Вово
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Золотые слова )))
Мария
Вы просто 14 лет вместе((( нужен оживляж. Советую левак, пусть даже символический... Надо срочно с кем-то пить кофе и кому-то строить глаза
Аноним
Необязательно плевать? Или до него просто не доходит, что он делает?
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Необязательно плевать? Или до него просто не доходит, что он делает?
СсылкаПожаловаться
А что именно он делает? Не встречает?? А зачем вас встречать? Придумайте интересное мероприятие. Еще его посуду мыть заставьте, а потом удивляйтесь, что он сваливает
Александр ПетровВ ответ на Мария
Мария
А что именно он делает? Не встречает?? А зачем вас встречать? Придумайте интересное мероприятие. Еще его посуду мыть заставьте, а потом удивляйтесь, что он сваливает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем сие надо заставлять делать-то??7
Александр Петров
а зачем сие надо заставлять делать-то??7
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю. Привела пример неинтересного занятия
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Необязательно плевать? Или до него просто не доходит, что он делает?
СсылкаПожаловаться
Ах, автор, у меня такой же. Необязательный и медленный. В основном, меня это не сильно напрягает, так как достоинства преобладают над этим маленьким недостатком но, случаются моменты. Не исправишь. Просто живите.
Мегамозг
Задолбала ты его
Александр ПетровВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
Задолбала ты его
СсылкаПожаловаться
а ты всех тута
Александр Петров
а ты всех тута
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не ты ??
SR
Вы шли с тяжелыми сумками? Может быть лучше пусть он сам закупает продукты и остальное? Составляете ему список заранее - пусть по дороге с работы все закупает. А вы за это время ужин приготовите.
М.
Мне почему-то кажется, это не со зла. У меня муж тоже забывчивый, даже в важных делах, иногда обижаюсь, но не настолько чтоб в пух и прах ругаться. Если непунктуальность единственный его недостаток, то мне кажется, вы придираетесь. Конечно, я не знаю как именно он с вами разговаривает.. может ошибаюсь.
Аноним
Почти 11 часов вечера было...
Аноним
Начинает придумывать очевидную ахинею, типа я ему вообще не звонила. Тычу в моську телефон и спрашиваю, а с кем я по твоему номеру 15 секунд разговаривала?
Аноним
И почему ты, дадагой, не озаботился тем, где я и что со мной, почему не вышел собакой на улицу, и не пошел в ту сторону, откуда я должна идти? А сидишь как девица-красавица дома? Это по-мужски, девочки?
Аноним
С собакой))))))))))))))) ошибочка по Фрейду))))))))))))
Мэрлин Херо
Lina
Ну прям как мой сынок! Средство борьбы с игнором-начните врать ему по поводу и без, до безрассудства. Попросит молока купить- Вы ему-не просил, не помню такого. Наплетите что в выходной шеф вызывает на работу-аврал, и спокойно отдыхайте! Вот тогда поймёт что к чему, только без жесткоча, по мелочи.
Владик Потёмкин
Зачем вы ему трепете нервы и накручиваете себя? Я понимаю трепать нервы и уходить, если он изменил, ударил, оскорбил и тоже в том же духе..., но здесь?... Не понимаю. Если бы вы были молодой парой, то понятно.. а так, 14 лет в браке или вместе! Хотите, чтобы встречал, сделайте умнее. Например, сообщите ему радостно, что ваш сосед, которому 24 года помог вам поднести сумки до подъезда и что вам это было так приятно, что он такой милый и симпатичный молодой человек! Сразу видно, что настоящий мужчина и как повезет девушке, которая не упустит такого милого красавчика! А как он был любезен и по пути рассказал вам анекдот... и что вы оказывается живете в доме напротив... Вы ему сделали комплимент в благодарность, а он был так вежлив и почему то сообщил, что не женат и у него нет девушки... Ну надо же, какие бабы дуры, что не цепляются за такие редкие шедевры в лице такого приятного мальчика.... Расскажите мужу все искренне, и с подробностями. Ему вовсе не нужно знать, что это выдуманная история...
Дарья Кошка
А вы не звоните, а отправляйте СМСки. Может он на слух плохо воспринимает, а так, перечитать может. И чтобы вам ответил, что понял.
НБояркин
Так вот почему вы налево ходите
Меня не встретили, не забрали, не сопроводили? Схожу как tрахнусь.... Все вполне логично.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем